5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
29 окт 2021 в 07:58

А не пропаганда ли это ЛГБТ, которая у нас карается по закону? Надо бы статейку на проверочку кому следует скинуть...

29 окт 2021 в 09:11

Тема поднята для комментариев. Сама статья неинтересна и неприятна. Такие перевоплощения - трагедия, очень личная. И должны оставаться в тайне. Поэтому нормальным комментарием может быть только сарказм. Это я модератору адресую, удаляющему комментарий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 07:31

прям из крайности в крайность или завод или секс шоп

Илья
29 окт 2021 в 09:37

Удачки Мира)

Гость
30 окт 2021 в 10:18

Для чего эта статья? Чтобы вызвать жалость у читателей? Так вот на Западе тоже так начиналось, вбрасывались жалостливые статейки, велось обсуждение. А теперь меньшинство управляет большинством и навязывает большинству свое представление о мире. Хотите, чтоб вашим детям в школе преподавали гендерную свободу? Хотите, чтоб ваши рабочие места в первую очередь доставались им, а не вам, жалейте их на здоровье!

Житель Самары
29 окт 2021 в 07:51

Уважение 63.ру за такую статью. Каждый человек важен и без разницы какая у него ориентация или кем он хочет быть ❤️

ОТВЕТИТЬ
Ольга
29 окт 2021 в 08:13

Кому это интересно, сменил и сиди молчи

Папа Босс
29 окт 2021 в 09:07

Жаль таких людей! Не могут себя найти!

гость
29 окт 2021 в 13:50

раз удаляете комментарии значит, точно по вам Роскомнадзор плачет !!!

29 окт 2021 в 10:29

Желаю счастья и удачи этой прекрасной открытой девушке, не каждый трансгендерный человек сможет заявить о себе в этом обществе)

ОТВЕТИТЬ
Самарец
29 окт 2021 в 08:26

Люди в комментариях ужасны. Какая к черту пропаганда ЛГБТ. Никакой пропаганды не существует! Нет ни одного случая, когда человек сменил ориентацию из-за пропаганды. Не надо относиться к ЛГБТ, как к отбросам общества. Все люди равны!

ОТВЕТИТЬ
гость
29 окт 2021 в 09:08

Не надо спорить с Богом! Если тебя создали мужчиной, то им и нужно оставаться.
А все эти переделки естества и самосознания приводят только к психическим отклонениям, которые потом могут привести к непредсказуемым последствиям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 08:45

Вы для чего это в массы пускаете? Почему психические отклонения теперь свободой выбора называется? За детей страшно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 10:01

От армии косит?? 😂

Негоро
29 окт 2021 в 18:01

Я сменил пол в 2003-ем году. Надоел щитовой паркет, демонтировал его и облицевал пол керамогранитом + кабель теплого пола. С новым полом жизнь моей семьи заиграла новыми красками! К черту старый пол, новый лучше!

Гость
29 окт 2021 в 10:41

Стоит только пожалеть парня

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
29 окт 2021 в 10:41

Самое главное отличие мужского и женского пола происходит по половым признакам ,а пока не сменил , как бы он не старался называть себя девушкой , он просто -голубой и парень у него -голубой . И эта статья пропаганда голубых

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 08:16

Противно ! 😠

Гость
29 окт 2021 в 07:27

Кому это интересно западные ценности насаждают приложение получается отстой

Алексей
29 окт 2021 в 08:22

Пропаганда ЛГБТ!

Гость
29 окт 2021 в 12:16

был нормальный парень, судя по фото, превратился в страшное существо

Гость
29 окт 2021 в 22:42

Что-то я роста груди особо не заметил. Дело конечно личное, но из нормального парня превращаться в страшную девушку смысла не вижу. К тому же половой орган он менять пока не собирается. И в чем тогда изменения, в том что волосы отрастил?

гость
30 окт 2021 в 14:31

Много вопросов к родителям, особенно к маме, вы его в поликлинику водили, и никто ничего не замечали ?

Гость
5 ноя 2021 в 04:01

Тяжело быть мужиком, тёлочкой оно всяко проще....

гость
29 окт 2021 в 09:38

А парнем, он выглядел очень не плохо, а девицей ни какой. Родителям надо было в секции для мальчиков вести, а не бисероплетением заниматься.

Юра
29 окт 2021 в 17:13

Пусть эти особи хоть в кино не снимаются. Смотреть противно.

Дмитрий
29 окт 2021 в 08:20

Читать противно , даже просматривать

Гость
29 окт 2021 в 09:56

всё это давить на корню.Это явная психиатрия.Нужно такие семьи иследовать, почу это происходит

Гостья
29 окт 2021 в 10:10

Это пропаганда ЛГБТ, зачем вы это пишете? Чтобы больше детей сходили с ума? Тот врач прав, это психическое расстройство, почему тогда не пишут про аутистов, имбицилов, шизофреников? Никому не интересно?

ГостьЯ
29 окт 2021 в 12:39

Врагу такого не поделаешь!

Елена
29 окт 2021 в 07:40

Конечно, не хочет он операцию делать))) Ща призывной возраст закончится, он и переобуется обратно. Упс, сорри, показалось...