перейти к новости

«Вирус, приходя много раз, сотрет до тапочек»: профессор — о новых штаммах, твиндемии и о том, что делает вакцину бессильной

6 ноября 2021, 09:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
38
Гость
6 ноября 2021, 09:06
Почему молчат что вирус боится алкоголя ? У знакомых жена заразилась а муж нет, но он прибухивает. Как так.
Гость
6 ноября 2021, 10:32
Ну нашли профессора 😂 Баранова Анна Вячеславовна не вирусолог, она изучает хронические заболевания метаболизма. АБ занимается исключительно бизнесом, продвигая безальтернативно твердо продукт генной инженерии. Она начала это делать еще тогда, когда вся эпопея с ограничениями только-только начиналась. У нее уже были подготовлены тексты и графики для убедительности. Наше-ненаше телевидение оказало ей в этом помощь тоже. Так что делайте выводы сами...
Гость
6 ноября 2021, 13:31
"Натуральный иммунитет, образовавшийся после того как человек перенес COVID-19, не очень крепкий, и уровень антител у человека не очень высокий. Ученые посчитали, что после болезни мы в среднем готовы к подцепу еще одного, повторного ковида в промежутке от полутора до двух лет с момента выздоровления." Откуда такие утверждения? Академик Зверев, главный нештатный терапевт нашего Минздрава и даже известные американские исследования декабря 2020 и мая 2021 годов говорят прямо противоположное: естественный иммунитет сильнее и эффективнее прививочного. Последние научные замеры его продолжительности уже оцениваются в 1,5 года.
Гость
6 ноября 2021, 12:28
Это уже не важно. В борьбу с ковидом вступила церковь. 4 ноября прошел особый молебен «об избавлении от губительного поветрия и смертоносныя заразы». То, перед чем бессильна наука, будет побеждено церковью.
Гость
6 ноября 2021, 09:12
У меня часто возникает вопрос-почему руководители всяких организаций, которые заботятся о нашем здоровье, практически все нездорово выглядят? Ведь у них есть и знания (раз они руководят здоровьем людей) и материальные возможности. При этом налицо лишний вес, отеки, мешки под глазами, одышки и тд
Гость
6 ноября 2021, 09:11
И вот ЭТО, - "доктор биологических наук, профессор Школы системной биологии Университета Джорджа Мейсона (Вирджиния, США).....? 😐 -------- Тогда я, - Эрик Артур Блэр.
Гость
6 ноября 2021, 10:20
Так вакцина выходит тоже снижает иммунитет? По этому так привитые заболевают, а некоторые умирают? Я за все это время не болела, хотя маску ношу под носом , пользуюсь общественным транспортом. Ездила на поездах, где все без масок. У меня хороший иммунитет. Зачем я должна его убивать прививкой? Вирус и мутирует благодаря привитым.
Гость
6 ноября 2021, 12:25
Из всей информации, что поступает в мою голову, делаю субъективный вывод, о том, что гораздо логичнее в этой ситуации бросать силы на поиск эффективных лекарств от вируса, а не на создание вакцин, от которых формируется иммунитет только к определенным штаммам. В этой ситуации были бы все довольны и сторонники вакцинации и противники и борьба бы с вирусом была более эффективной. Написанное выше - личное мнение, могу ошибаться.
Гость
6 ноября 2021, 09:18
Из всего этого понял только одно - нихрена у нас медицины нет 🙃.
Гость
6 ноября 2021, 09:35
Спаситель всея Руси за 450 руб в себестоимости? По Станиславскому: Не верю!
Гость
6 ноября 2021, 09:36
"В Казахстане зарегистрирован 731 летальный случай от коронавируса среди вакцинированных обоим компонентом. Об этом сообщил министр здравоохранения Алексей Цой в кулуарах правительства. ..." "С февраля по июль от коронавируса умерло 114 вакцинированных человек, в августе - 367, в сентябре - 250. За восемь месяцев, что в стране идет кампания по вакцинации, от коронавируса умер 731 вакцинированный обоими компонентами человек.... "Минздрав озвучил данные по умершим от коронавируса после вакцинации На них пришлось 6,1% всех летальных случаев ..." "В разрезе по препаратам: 20 238 человек были привиты «Спутником V», 508 человек - QazVaq, 2 323 заболевших получили прививку Hayat-Vax и 669 - CoronaVac...." Хотите сказать все они не от Спутника? 6,1% "В Казахстане обсуждают вопрос одобрения вакцины для кормящих женщин, в соседней России это было одобрено без каких-либо клинических испытаний..." А у нас можно без испытаний?
Гость
6 ноября 2021, 10:10
Сначала власть с 90-х планомерно методично всё разваливает и распиливает, а теперь вдруг граждане несознательные виноваты во всем!
Гость
6 ноября 2021, 11:44
вакцины были созданы под первую и вторую волну, если кто не знал. так как вирус мутирует дальше, ваши вакцины беспомощны
Гость
6 ноября 2021, 13:44
люди не рожайте!!!!!!!! все умрут.
Гость
9 ноября 2021, 00:52
Вот таких бараноВЫХ и надо уколизировать и маски носить)))) бредушка