Здоровье Лаборатория «Гемотест» снизила стоимость комплексов исследований для оценки кардиориска

Лаборатория «Гемотест» снизила стоимость комплексов исследований для оценки кардиориска

Исследования помогут выявить риск инфаркта и инсульта

Сердечно-сосудистые заболевания признаны главной причиной смертей в мире

В Самарской области доступно специальное предложение от Лаборатории «Гемотест» для оценки риска развития сердечно-сосудистых заболеваний. До 14 декабря стоимость комплексов исследований «Здоровое сердце» и «Здоровое сердце после COVID-19» снижена на 35%, а проверить уровень и соотношение различных фракций холестерина для оценки риска развития атеросклероза можно по фиксированной цене 480 рублей без учета взятия биоматериала.

От сердечно-сосудистых заболеваний умирают не только пожилые люди. Эта категория болезней держит первое место по причинам смертей в мире — по данным ВОЗ, от них умирает 27% людей. Болезни сердца и сосудов часто развиваются бессимптомно и могут начаться уже в 20 лет, поэтому в статистике смертей есть спортсмены и молодые люди, ведущие здоровый образ жизни.

Для оценки риска развития сердечно-сосудистых заболеваний «Гемотест» предлагает три комплекса. Первый из них, «Вредный и полезный холестерин», позволит оценить состояние сосудов по индексу атерогенности — это соотношение двух видов холестерина.

Второй комплекс исследований, «Здоровое сердце», включает в себя расчет индекса атерогенности и определение еще двух показателей — уровня гомоцистеина, токсичного для сосудов в высокой концентрации, и тропонина I, высокочувствительного маркёра повреждения сердечной мышцы.

Третий комплекс исследований, «Здоровое сердце после COVID-19», — расширенная версия «Здорового сердца», в которую добавлены тест на показатель острой фазы воспаления — C-реактивный белок, а также проверка уровня D-димера, высокий уровень которого свидетельствует о повышенном тромбообразовании, которое нередко наблюдают у пациентов с COVID-19 или постковидным синдромом.

Уточнить адреса отделений и стоимость каждого из трех комплексов с учетом взятия биоматериала можно на официальном сайте «Гемотеста». Результат каждого исследования будет готов через день — он отобразится в личном кабинете и придет на электронную почту.

Задать все интересующие вопросы по акционному предложению и получить бесплатную консультацию врача можно по телефону: 8 800 550-13-13 (звонок бесплатный по всей России).

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления