1 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
16 ноя 2021 в 13:20

пустые слова

Ребе Либерман
16 ноя 2021 в 13:26

Мне не нужно. Потому что я просто об этом никому не скажу, чтоб под домашний арест за свой счёт не закрыли. И многие другие поступят точно так же.

Гость
16 ноя 2021 в 13:16

Не привитая, Был контакт с больным, звонила в поликлинику, в регистратуре сказали, что контактным пока симптомов нет, тесты не делаем. (Поликлиника на Челюскинцев 1)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 13:14

кукукод у кого есть тем и не надо в итоге

ОТВЕТИТЬ
Гостьи
16 ноя 2021 в 14:13

Болтовня!!! После контакта , зафиксированного поликлиникой - никто не приходил и ничего не проверял ! ( прошло 6 недель)…

16 ноя 2021 в 15:03

«После вакцинации QR-код действителен на протяжении года, а если человек заразился коронавирусом – то полгода. В случае заражения цифровой пропуск аннулируется, после завершения болезни он действует на протяжении шести месяцев», – говорится в тексте приказа Минздрава, который опубликован на официальном портале правовой информации.

Источник: https://runews24.ru/society/16/11/2021/b25743s4455cd185dea103f4e4407644?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Новости онлайн: http://runews24.ru/

ZZZ
16 ноя 2021 в 16:09

Мыши кололись, плакали, но все равно продолжали жрать кактусы (с). Сейчас даже власти признали, что привитые заболевают коронавирусом. То есть контактный вакцинированный может заболеть, так? Тогда почему им можно разносить заразу, а непривитым - нельзя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 13:25

подходишь к охраннику ТЦ, и сообщаешь ему что болен ковидом. вызываешь полицаев, немножко с ними общаешься. и все они отправляются сдавать анализы ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 13:33

Ваш РосПотребНадзор - контора Рога и Попыта из 12 стульев 🤣, глава этой шараги Паниковский. А по сути пиявка, которая присасывается ко всему живому 🤣.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 13:16

пусть идут заражают в массы

Гость
16 ноя 2021 в 13:22

можно значит ментам сообщить что болен ковидом и они сядут на карантин

Гость
16 ноя 2021 в 17:38

Не пускать этих привитых никуда! они становятся носителями вируса!
Год назад "бессимптомников" гоняли с той же мотивацией, чем эти проколотые от них отличаются?
Фамилию чиновника роспотребнадзора давайте! Мы должны знать, кто будет сидеть в тюрьме за распространение сведений, повлекших потерю здоровья многими гражданами!

Гость
16 ноя 2021 в 20:50

Провластная прикормленная контора