7 декабря вторник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Малыгин Владимир Викторович
19 ноя 2021 в 14:09

После прививки умирают тысячи и тысячи, у нас укрываются эти данные. А сколько десятков тысяч становятся инвалидами или просто больными - учету не поддается... Да и не выгодно об этом нашему "САМОМУ УКРЫВАЕМОМУ ГОСУДАРСТВУ В МИРЕ" ЧТО-ЛИБО ПИСАТЬ...Все вакцины Рф легко пробиваются "дельтой" и убивают. Я приводил примеры , но данный сайт убирает мои комменты...Такова жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Ребе Либерман
19 ноя 2021 в 14:17

Сперва мурашки, потом кондрашка.

ОТВЕТИТЬ
Таран
19 ноя 2021 в 14:28

У вас есть новости дня? А то свои прививки везде без вазелина суете! Даже про ДТП когда пишите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 15:08

Меня больше интересует антителозависимое усиление инфекции. Это когда после прививки заражаются легче и болеют тяжелее. Чем можно объяснить то что чем больше прививают тем больше больных и умерших. То что привитые умирают. Например как мэр Стерлитамака умер после ревакцинации. А еще интересует прививка и высокие антитела вызовет аутоиммунные заболевания и тромбы? Кто ведет такую статистику? Где результаты исследований? Привитые умирают по каким причинам? Есть инсульты или инфаркты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 14:58

Возможно все. Пока не доказано обратное.

Гость
19 ноя 2021 в 15:40

Не может, а должен развиться

Гость
19 ноя 2021 в 17:25

легкий параличок или небольшая смертишка ))

Аноним
19 ноя 2021 в 19:43

В Австрии с 1 февраля 2022 обязательная вакцинация от ковида. Всё, закрыли вопрос. А в РФ будут продолжать дохнуть и пугать невежественных граждан страшилками о всяко-разно синдромах, причинами которых может быть 100500 обстоятельств.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 15:37

Не может, а должна 😂

Гость
19 ноя 2021 в 15:43

А вы ужальтесь и узнаете 🤣👍.

Непривитый
19 ноя 2021 в 18:35

Сперва Мурашко.
Потом Голикова.
А потом, паралич.

Закономерный итог.

Гость
19 ноя 2021 в 20:05

Зае ли про этот вирус писать, до тошноты

Ветер перемен
19 ноя 2021 в 21:11

Какой забавный подзаголовок в статье: "По статистике, чаще болеют мужчины и люди старше 50». Получается мужчины не люди?

*******
20 ноя 2021 в 02:42

А врачи то у нас в мсч об этом знают? Очень сомневаюсь

Гость
20 ноя 2021 в 09:53

Чем больше ласты сплетут - тем больше кислорода.

Гость
22 ноя 2021 в 13:13

Пожилые часто умирают после прививки. Знакомая умерла через 3 дня после вакцинации 1 дозой. Парень 25 лет умер - образовался тромбоз после вакцины. Женщина 30 лет - вакцина спровоцировала рак. За месяц умерла. Много можно перечислять и молодых и пожилых. Выполняют программу по уничтожению населения - оставить на земле 1 миллиард людей.