1 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
21 ноя 2021 в 13:16

Потому, что в стране сделано всё, чтобы те существа, надевшие белые халаты, выпадали из ответственности за неправильный диагноз, за неправильное лечение или вообще отсутствие какой либо помощи. Попробуйте хоть что-то доказать, при получении вреда здоровью от неправильного лечения и поймёте в какую систему попали, где каждый готов нарисовать любое заключение оправдывающее коллегу. А про переписывание карточек задним числом, это уже на столько стало банально, что и говорить не приходится.

ОТВЕТИТЬ
Дно
21 ноя 2021 в 13:16

Это современная "медицина" везде не только в Хакасии.Понимающих и профессиональных медиков по пальцам пересчитать

ОТВЕТИТЬ
Гостья
21 ноя 2021 в 13:24

Под суд весь дежуривший медперсонал. Вот из-за таких "врачей" недоверие к медицине в России просто зашкаливает. До тех пор пока не будет уголовной ответственности за подобные деяния, ничего не изменится.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2021 в 13:09

неудивительно, к сожалению...

гость
21 ноя 2021 в 14:01

Кроме ковида других болезней не существует???????????
21 век!!!!!!!!! Ребенок умер от аппендицита........ПОЗОР!

Гость
21 ноя 2021 в 15:48

Можно понять врачебную ошибку ,когда врач добросовестно заблуждался ,можно понять анафилактический шок ,он непредсказуем ,но когда человека ,тем более беззащитного ребенка ,попросту замучали ,подозреваю ,что прекрасно понимали ,чем кончится дело , это уголовное преступление , называемое умышленное убийство.

Фото пользователя
21 ноя 2021 в 14:40

Царствие небесное.

Фото пользователя
21 ноя 2021 в 14:44

" нелюди в белых халатах" кого то напоминают?

Гость
21 ноя 2021 в 13:39

был такой случай, у детей есть скрытая форма аппендицита, определяется анализом мочи, простым анализом, при это сильно болит живот , тоже был ребенок, сделали операцию, все хорошо, но это было в советское время, мимо ребенка никто не прошел, сразу в палату, взяли анализы, мама была все время рядом..сейчас не знаю ,что творится..

Дмитрий
21 ноя 2021 в 13:55

Сплошной развал во всех отраслях. Все это благодаря нынешнему руководству страны! Сочувствую родителям, близким. Сам прошел через подобное. Даже за деньги ( без которых вообще с тобой общаться не будут) не помогло...

Гость
21 ноя 2021 в 23:33

ТАКАЯ ХРЕНЬ ВЕЗДЕ САМ ДВА ГОДА НАЗАД С ИНСУЛЬТОМ ПОЧТИ СУТКИ ПРОАЛЯЛСЯ В КОРИДОРЕ НЕ КОМУ НА НЕ НУЖЕН ПОКА ИХ ЖЕНА НЕ ДОСТАЛА

Гость
21 ноя 2021 в 14:57

Скажу вам так граждане : Если есть возможность у Вас то валите из этой рашки в нормальную страну и даже незадумывайтесь, ради детей своих валите . Никогда здесь небудет никакого порядка. Всю жизнь на этой территории только одни цари, диктаторы, революции, монархия,войны, девальвации, отмена пенсий увеличение налогов уменьшение зарплат, воровство,бандитизм,карточки на продукты. Короче могу весь день перечислять, за 60 лет одни обещания и никогда копейки помощи неполучил от государства. Была возможность в молодости и я её првафлил из за патриотизма. А сейчас понял что нет никакого патриотизма, всё это туфта в свободные уши как и родина. А родина это то место где человеку сытно, тепло и сухо и без всякой чиновничей ОПГ. Так что если вы молоды - валите пока не поздно, пустите корни и время уйдёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 14:03

Только что говорил с соседкой (ей за 80). Рассказала, что её бывшие коллеги-заводчане жалуются, что не могут попасть в поликлинику, не принимают. Тогда, что же удивляться высокой смертности, закончилась медицина, остались одни 3.14.

Гость
21 ноя 2021 в 14:57

Умышленная деградация всего и всех в стране, контролируемая поставленной навязанной коррупционной экстремистской клановой властью с 90-х!!!

Самарчанка
21 ноя 2021 в 22:04

Что творится?! Неужели в людях ничего человеческого не остаётся?

Захар
22 ноя 2021 в 08:03

Что удивительно сейчас всё сваливают на ковид врачи такие же грязные как политики

Гость
22 ноя 2021 в 11:05

Эта власть медицину, как и образование, оставила только для себя-любимых.

Гость
21 ноя 2021 в 13:29

во всей стране один ребёнок с больным животом смертельно?
так не бывает

Гость
21 ноя 2021 в 14:30

В больницах жесть.

Гость
21 ноя 2021 в 15:13

Последнее время время всё больше и больше граждан понимают, что россиян медленно (чтобы не понимали и не бунтовали), но планомерно уничтожают с 90-х - контролируемый геноцид населения по факту

Малыгин Владимир Викторович
21 ноя 2021 в 16:58

Выражаю соболезнование мэру Тольятти Ренцу. Сегодня в СГБ-4 Самары от ковида умерли его племянник (я уже писал) и двоюродный брат (царство небесное). Это восьмая потеря родственников Ренцем за последние 11 дней.
Маятник качается...

Гость
21 ноя 2021 в 21:23

Бедный маленький ангелочек намучался. Спи спокойно теперь…

Гость
21 ноя 2021 в 21:53

Куда не обретись, везде встречаешь некомпетентность и безразличие! Что это за вирус кто скажет ??

аспаркам
21 ноя 2021 в 23:41

Давно уже известно , через деньги или связи у врачей что то человеческое просыпается, а так всё по уставу.

Малыгин Владимир Викторович
21 ноя 2021 в 13:51

За пандемию а регионе умерло от ковида ВОСЕМЬ тысяч н/с и малолетних, в сутки, в среднем, умирает СТО. Но в школу пойдут при ДИКОЙ заболеваемости и смертности. Выражаю соболезнование : 1.Главе "РОСПОТРЕБНАДЗОРА" Архиповой в связи со смертью от ковида сегодня в СГБ-4 ее двоюродной сестры, царство небесное ушедшей. Позавчера у нее там же умерла мать, вчера -сестра. 2.Мэру Тольятти Ренцу - в связи со смерьтю от ковида в СГБ-4 его племянника. Царство небесное ушедшему.Там же находится двоюродный брат - без шансов.За последние 10 дней у Ренца умерло 7 родственников. В СГБ-4 с ковидом доставлены племянник депутата Хинштейна (28.9. там от ковида умерла его жена, а его спасли). Туда же с ковидом, поражением легких -60% доставлена Алена Гаврилова, студентка СамГМУ, НЕ работающая в "КЗ", проживает с 2018 года с губернатором области Азаровым (имеют полное право). Напомню, что господин Азаров вакцинировался 22.05.21 г., а госпожа Архипова переболела "китайцем" в апреле 2021г. Обоим нужно срочно- Азарову на повторную вакцинацию, Архиповой - на вакцинацию. Картина маслом.

ОТВЕТИТЬ
Практик
22 ноя 2021 в 09:23

Ни кто вас не будет лечить-давно всем ясно!

ОсЯ
22 ноя 2021 в 11:38

Это 63.ru причем тут произошедшее в Хакасии. Зачем перепечатывать новости незнамо откуда. Своих таких нет?

самарский
22 ноя 2021 в 12:10

Как и меня лечат врачи .
У меня болит позвоночник .
И мне дают таблетки .
Не сделали МРТ , а зачем ?
мне сказали остиохондроз ,
и мне эти таблетки да же не помогают утром встаю всё сковано и болит с 1числа по 24 я на больничном и то на умотрение старшего врача продлить или не продлить . А может у меня грыжа а может ещё что то .
мази и таблетки не помогают .
ДА СОГЛАСЕН ТЕПЕРЬ У ВРАЧЕЙ НЕТУ ДРУГИХ СИМПТОМОВ ЛЕЧИМ ТОЛЬКО ОТ КОВИДА, ТЕПЕРЬ ПАЦИЕНТ УМЕР ОТ КОВИДА .
просто не ходить в больницу .

Практик
22 ноя 2021 в 13:32

да всем плевать

гость
22 ноя 2021 в 13:38

В советское время я думал о том, как же живут люди в сельской местности, ведь у них нет больниц, часто и врачей нет только фельдшер? А в нынешние времена все стало ясно как день: они жили пока их ноги таскали. Теперь и у нас тоже самое: от врачей помощи никакой, легко получить направление только на общий анализ крови и мочи, а на остальное один ответ: талонов нет. Однажды попросил врача посоветовать какую можно травку попить вместо таблеток (т.к. на мне все побочные действия отражаются), в ответ услышал: "Э..., батенька, не туда пришли, меня учили выписывать таблетки. Вот я и выписываю...". Вот и вся помощь. Что делать? Не знаю..... Скорее всего, что не доделает правительство в коктейле с ВАКЦИНОЙ, то доделает местный врач с таблетками

Старик Собакин
22 ноя 2021 в 18:48

Даже обсуждать нечего, оптимизировали в россии медицину, дальше некуда!

Житель города
23 ноя 2021 в 02:33

Сейчас у них только ковид.

Путин НЕ прививался
21 ноя 2021 в 14:53

Ковидофашисты,
в китайских противочумных скафандрах дезинфекторов...
"Люди в белых халатах", Какие же вы теперь стали в них страшные!

Игорь2
30 ноя 2021 в 07:53

Недавно лежал с ребенком в Новосибирске.Антибиотики прокалывают наугад.Не помогает меняют.
Капельницу поставить выпрашивал.Не выпросил бы вовремя все бы печально было.
Ребенок 3 дня ничего не ел.