1 декабря среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
24 ноя 2021 в 18:13

закончился еще один врач и добавился еще один "просветитель"
никто работать не хочет, одни менеджеры в стране

Гость
23 ноя 2021 в 22:39

такие длинные комментарии, могут оставлять, только больные люди...

Гость
23 ноя 2021 в 17:31

Что тут просвещать? Покажите кладбище, умерших за день, их детей, родителей - для всех. Для главврачей и руководителей организаций - очереди на вакцинацию и отсутствие желающих вакцинироваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 17:19

Ренц на ковиде карьеру сделал и отвалил.

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
23 ноя 2021 в 17:15

А где вступительная речь специалиста о текущей ситуации в регионе? Что нам ждать?

Ну, Ренц-то понятно будет моргом в своем городе заниматься, о существовании которого он на днях узнал.

ОТВЕТИТЬ
mora
24 ноя 2021 в 09:31

Люди, что ж вы злые какие, какую дрянь про других людей пишите. А вы их знаете лично ? Их человеческие и профессиональные качества ?? Наверняка, все кто пишет эту дрянь- люди тупые, не имеющие образования ( судя по безграмотным постам, ошибка на ошибке в текстах) Однако, как говорится - КАЖДЫЙ СУСЛИК = АГРОНОМ. А если такими умными себя считаете - идите работать на их места. Хватит умения, опыта, мозгов ????

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 17:07

давай новый болтолог
убалтывай их вакцинироваться
по хорошему или будет как в татарстане

Гость
23 ноя 2021 в 17:24

Этот молодой, видно до денег рвач. Ещё один рупор старушки С. Архиповой. Они хотят убедить, что среди научных работников и кандидатов нет людей, которые за хорошую плату и блестящее будущее будет петь людям только правду. Ошибаетесь. Нормальный человек никогда бы не пошол против совести на эту должность. Очередной Едрос.

Гость
23 ноя 2021 в 17:49

Мелькал уже на ТВ. Ерунду какую-то нес, даже не запомнилось. Точно очередной болтололог.

Гость
23 ноя 2021 в 17:53

Ну, давай, бухти, как космические корабли бороздят Большой театр!

Лечу верчу
23 ноя 2021 в 22:08

В подтверждение, о том что так называемый " кавид-19" не болезьнь органов дыхания, а сложный мировой эксперимент, Объединения всех чиновников мира. По взятию контроля над населением.. Избраными народом, на функцию временных менеджеров исполнительного управления.
Чиновники бюрократы, для функций муниципального управления. Выбранные населением, на выборный период.
Теперь эти чиновники, отказываются от контроля населения. И переходят на самоуправство и
Режим тоталитаризма, по отношению к избравшему их населению!
Случай в Волгограде, где жители ВОШЛИ В ЗДАНИЕ, РОСПОТРЕБНАДЗОРА, И проверили народнм котролем, QR коды у чиновниц Роспотребнадзора.
Что те ОТКАЗАЛИСЬ СДЕЛАТЬ!
Показать гражданам. Отсутствующие видимо у них КОДЫ ДОСТУПА!
То самое, что они ТРЕБУЮТ С ГРАЖДАН.
За что их
( Граждан)ПРИВЛЕКЛИ, ПРИСУДИВ ГРАЖДАНАМ ШТРАФЫ, В 5000 руб!
Вот вам и вся правда, про " эпидемию" и" вирус"..
Есть одно, - ПОЛИТИЧЕСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ чиновников всех уровней!
И отстранившийся от Власти и управления страной, президент страны!
Что приводит к экономическому и гражданскому развалу, и РАСКОЛУ ОБЩЕСТВА!!

Гость
23 ноя 2021 в 22:40

ренц оставил вместо себя козла отпущения ))? но интернет все помнит. ренцу не удастся уйти от возмездия.

Практик
24 ноя 2021 в 07:58

Лишь бы не воровал!

Гость
24 ноя 2021 в 10:19

главный рупор побежал с корабля....

Гость
24 ноя 2021 в 10:27

еще один терпила будет нас лечить

San-Diego
23 ноя 2021 в 17:56

Корона существует в мире и никаких просветителй не нужно..У нас 70% привиты и все равно идет заражение,но люди болеют уже облегченно и прививаться нужно иначе будем,как мишки зимой в спячку..Для нас это локдаун.Ваша проблема,что вы не доверяете спутнику.Как сказал наш министр по здравоохр.Шпан:бионтех-это мерседес,модерна(у нас ее колят)-это роллс-ройс..У нас есть альтернатива,а у вас спутник только..Этого мало,но хоть это есть..В Японии вообще не придумали вакцину,но они роботизацией увлечены.Колят западную вакцину..Еще раз:прививка нужна,иначе-лето работаем,зимой отдыхаааааам.Природа мстит за нашу жадность..Были в Китае когда,то там за 1,2 евро(!) продавались туфли..Все это засчет флоры и фауны.Вот ответочка и пришла нам..Получай,двуногое существо..Ты вырубаешь Сибирь,леса Бразилии итд,вот и получи за свою жадность...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 17:10

Чубайс в молодости
один к одному

ОТВЕТИТЬ
Марина
23 ноя 2021 в 17:34

Тоже будет задвигать о пользе химии?!вместо естественного иммунитета?!или как

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 19:22

Чето не внушает доверия... рыжий. молод еще сказки рассказывать.Насмотрелся я на молодых врачей.все в один голос - я пришел в медицину делать деньги! А не послать ли подальше этих деятелей!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 18:05

Что так? Платят мало? Или вещать про "микросхемы полупроводников" выгоднее, чем ковид?

ОсЯ
23 ноя 2021 в 21:12

Он вообще-то врачом не работал.