1 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Коммунист
24 ноя 2021 в 09:43

Наконец-то разнообразие мнений. Теперь психиатр нам расскажет что-нибудь)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 13:55

на ютубе есть отличный ролик называется "Свиной грипп 2009. Как это было на самом деле."

посмотрите, там очень все доходчиво. они уже пытались в 2009 эту пандемию запустить. но тогда не получилось. сейчас они лучше подготовились. но выводы из того ролика никуда не делись. пандемия это грандиозный обман.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 11:27

У нас есть свой врач, Коммунист, зачем нам иноземные

Лариса.
24 ноя 2021 в 07:16

Смотрела интервью из Швеции .в ТРК .народ свободно ходит без масок .никаких кодов у них нет .и кто давала интервью говорит .что у них про вирус уже и разговоров не ведут ) была смертность в престарелых домах от вируса .но умирали те .кому за 90 лет .в Швеции высокая продолжительность жизни .

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
24 ноя 2021 в 15:22

К вопросу о доверии. Почему государство в лице правительства и профильных министерств не берёт на себя ответственность за здоровье и жизни своих граждан? Сделайте вакцинацию обязательной, но и несите за это ответственность. Уберите" добровольное согласие ".

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 07:41

И снова зомбирование... бла бла.

ОТВЕТИТЬ
Док
24 ноя 2021 в 14:57

Кто только не давал комментов по ковиду!
Очередь дошла до психиатров)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 07:50

ну тогда носите каски

Инженер с корочкой Саша Медведев
24 ноя 2021 в 08:06

Я 100% не буду пользоваться общественным транспортом, каким бы он не был удобным и комфортабельным.

Гость
24 ноя 2021 в 08:25

не желаете ли ласки?

Юрий
24 ноя 2021 в 09:00

не рассказывай
тут сказки

Ребе Либерман
24 ноя 2021 в 09:11

"Приказ господина ПэЖэ - всем пацакам надеть намордники и радоваться!" © :)

Гость
24 ноя 2021 в 11:33

заведите себе хаски

Гость
24 ноя 2021 в 12:17

Какая на хрен пандемия?

Гость
24 ноя 2021 в 12:28

не купить ли вам раскраски

Дмив
24 ноя 2021 в 14:00

Обычно евреи эмигрируют в израиль, но не в германию.

Гость
24 ноя 2021 в 13:59

вы попробуйте
без смаски

Практик
24 ноя 2021 в 14:07

Тихо все, немцы в городе!

Гость
24 ноя 2021 в 22:52

В Корее и Японии маски носят почти все, заболеваемость на минимуме. В Китае масок уже не носят, потому, что с помощью карантинных мер ковид практически искоренили, все случаи - завозные из других стран, из России, в первую очередь.

Гость
24 ноя 2021 в 23:17

что то тут про германию написано только слово германия и все, ничего общего

Гость
25 ноя 2021 в 01:14

Припёрся строительные респираторы рекламировать 😂😂😂

Гость
25 ноя 2021 в 18:04

Все без масок сидят в студии ковида нет

Практик
24 ноя 2021 в 14:12

Теперь антипрививочники будут осуждены по статье. Так, статья 207.1 УК РФ предусматривает уголовную ответственность за публичное распространение под видом достоверных сообщений заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан, и (или) о принимаемых мерах по обеспечению безопасности населения и территорий, приемах и способах защиты от указанных обстоятельств. Но по этой статье нет ответственности за побочные эффекты вызванные вакцинацией!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 14:23

Интересно, а как он объяснит такое большое количество зараженных в Германии при таком большом количестве привитых в этой стране? Как он объяснит такое большое количество заболевших привитых в Германии?

Гость
24 ноя 2021 в 07:06

только австрийский вариант борьбы с заразой спасёт самару