7 декабря вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)
24 ноя 2021 в 15:50

А в Японии ковид исчез.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 12:27

Ну, да ярому стороннику вакцинации и дважды вакцинированному Валерию Гаркалину письмо же уже не отправишь. Проще отправить Шукшиной и Зюганову.

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
24 ноя 2021 в 12:24

Герой, который рассказал, что в его больнице, очевидно по его недееспособности организовать процесс лечения инфекционных больных, более 70% умирает от внутрибольничных инфекций? Это его достижение? Он нам рассказывать будет?
Пусть ЕР свою агитирует.

вячеслав
24 ноя 2021 в 12:24

Чем больше заявлений, предположений и прочих рассказов от Гинцбурга, тем у меня всё меньше и меньше желания сделать прививку ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 12:41

Ну а как объяснить смерть людей, которые прививались и не раз?

ОТВЕТИТЬ
Непривитая Конституция
24 ноя 2021 в 12:59

Европейские власти уже почти придумали, как свалить вину за новую волну т.н. covid-19 в Германии, Франции и Австрии - на невакцининированную треть или четверть жителей.
16.11.2021 Заболеть могут и те, кто привит. Новые данные в Германии
Согласно данным Института Роберта Коха (RKI) в первую неделю ноября среди госпитализированных с ковидом пациентов младше 60 лет около 23 процентов - люди, получившие прививки. Среди пациентов с ковидом старше 60 лет - 45 процентов привитых. Среди умерших от ковида в ворастной группе до 60 лет 18 процентов составляют пациенты, ранее прошедшие вакцинацию. А в возрастной группе старше 60 лет 42 процента летальных случаев приходится на вакцинированных.
17.11.2021 Пять причин, по которым в Германии взлетела заболеваемость COVID-19
"На данный момент вакцинировано все еще менее 75 процентов населения ФРГ, - говорит Кристине Фальк (Christine Falk), глава Немецкого общества иммунологии. - Вместе с недостатком ограничений это позволяет вирусу распространяться почти исключительно среди невакцинированных".
И что теперь? Все схоластические упражнения официозных агитаторов - псу под хвост. Или вирусу под корону. Обидно наверное.
Между прочим - заранее предугадывалось: Новый сезон гребли мозгов: жижа не работает, но БигФарма не виновата, это типа мутация коронавируса...😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 12:38

тысячи человек, которые не подготовили свой организм ко встрече со смертельно опасным вирусом

вот это перлы )))) ржака ))) на каких баранов это рассчитано ))?

Гость
24 ноя 2021 в 12:39

Да, я опять пишу о прививках от коронавируса и не устану этого делать, потому что я понимаю, что речь идет о единственном спасении.

люди спокойно переболевают и все нормально. о каком единственном спасении толкует этот гражданин? пускай себе укольчики ставит. могу его в пункт вакцинации отвести.

Гость
24 ноя 2021 в 12:36

Проценко это тот который сказал что у него люди умирают от больничной инфекции? Лучше в те больницы не попадать. Все знакомые и родственники лечились дома и выздоровели.

Практик
24 ноя 2021 в 12:45

Я заболел когда сам короной мне врачи сказали пей ромашковый чай и витамины! Сказали не лекарства от короны! Вот не разу нигде не услышал чем лечат корону! Единственное лечение это ЭВЛ кислород! тут как повезет 50х50 выживешь или нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 12:33

пошла реклама и пропаганда )). уже не знают как заманить на укольчик ))

ОТВЕТИТЬ
Непривитая Конституция
24 ноя 2021 в 12:42

В Гибралтаре — катастрофа. 25% всех смертей от ковида, произошедших за последние 8 месяцев, случилось за последний месяц!

С начала вспышки здесь умер от ковида один человек. За восемь месяцев — четыре!

Кажется, Гибралтар — наглядное свидетельство того, что вакцинация не работает и не помогает справиться с эпидемией.

Привили всё население, назвали себя «самым защищённым от коронавируса местом на Земле», вторых доз «вколото больше, чем официальная численность населения» — и что толку? Результат — смотрите на графике: (ищите там где это есть..)

Гражданин
24 ноя 2021 в 16:37

Танк Армата, поставят на конвеер в 2023 году. Испытывали несколько лет. Вакцину начали испытывать на людях через полгода и продолжают это до сих пор. Стоимость экспортной версии танка более 6 млн. долларов. Стоимость жизни человека в России, ну как повезет, а может и не повезет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 13:19

Люди всегда умирали, дело в том, кто во что верит, в какой реальности живет, какой от рождения иммунитет, здоровье, внешнее влияние и множество других причин, не зависящие от человека, скрываемые от нас преступные деяния "заботящихся о нашем здоровье" и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 14:43

Он не врач инфекционист!!! Что он может еще советовать?

ОТВЕТИТЬ
Непривитая Конституция
24 ноя 2021 в 12:54

Наши "заботливые вакцинаторы", приводя свои цифры привитых, "не попадающих в ковидарии"..
Забывают сказать, что такое "80% привитых не попадают в красные зоны"..
Это, вероятность не заболеть по сравнению с не привитыми в течение, например 3-х месяцев. В течении 2-х лет это будет 0.8^(4*2) = 0,16. То есть в течение 2-х лет вероятность не заболеть по сравнению с не привитыми снижается всего на 16%. Что мы и наблюдаем в огромном росте заболеваний в сильно привитых странах. Не только Гибралтаре, но и в Сингапуре, Германии, Австрии, Британии и многих других. А вот где нет роста заболеваемости это в Швеции. Где не было ни носильных карантинов, нет обязательных масок и нет QR кодов и принуждения к прививкам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 12:42

Вы же не думаете, что Президент меньше вашего информирован? Вы хоть раз видели его в маске? Какие вам нужны еще доказательства?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 19:27

Это тот "врач", который топил "за маски", но свою носил поверх бороды? Уволить! Профнепригоден!

Непривитая Конституция
24 ноя 2021 в 12:36

ПРОЦЕНКО, помолчи!

Ужас в Гибралтаре: как привитая на 118% территория переживает сильнейшую вспышку!

В Гибралтаре — катастрофа!

Гибралтар привит и перепривит на 118%, и прямо сейчас он не в состоянии справиться с вспышкой!

Гибралтар проживает худшую волну эпидемии с января, а сейчас здесь заболевает по 60−80 человек в сутки на 34 тыс. населения. Это как если бы в России официально заболевало по 300 тыс. в сутки. Или только в Москве — по 26 тыс.

Прямо сейчас в Гибралтаре 630 активных случаев — болеет не менее 1,9% населения. Это как если бы в России было 2,75 млн активных случаев (то есть почти втрое больше, чем на пике).

В Гибралтаре настолько растеряны, что даже решились отменить празднование Рождества и спешно и суетно ставят бустеры всем старше 40. Отчаянный жест.

ОТВЕТИТЬ
Непривитая Конституция
24 ноя 2021 в 12:49

Британское правительство проболталось о том факте, что как только вы сделаете «прививку» **** от уханьского коронавируса (Covid-19), вы никогда больше не сможете обрести полный естественный иммунитет.
В своем «Отчете о надзоре за вакциной COVID-19» за 42 неделю * Агентство по безопасности здравоохранения Британии на странице 23 признало, что «как представляется, уровни антител N ниже у тех людей, которые заражаются после двух доз вакцинации». Далее объясняется, что это падение антител, в общем, является постоянным.
«Что это значит? Несколько вещей, и все они плохие», — пишет Алекс Беренсон. «Мы знаем, что вакцины не останавливают инфекцию или передачу вируса (на самом деле, в другом месте отчета показано, что вакцинированные взрослые в настоящее время заражаются ГОРАЗДО ЧАЩЕ, чем невакцинированные)».
«Британцы говорят, что сейчас они обнаруживают, что вакцина нарушает врожденную способность вашего организма после заражения вырабатывать антитела не только против спайкового белка, но и против других частей вируса. В частности, вакцинированные люди, похоже, не вырабатывают антитела к нуклеокапсидному белку — оболочке вируса, который является важнейшей частью реакции у невакцинированных людей».

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 12:49

Мы уже устали от рекламы вакцин, не пора ли уже и Проценко, и Мясникову,и Малышевой и прочим господам замолчать а делать свое дело.

ОТВЕТИТЬ
Й!!!!!!!
24 ноя 2021 в 18:37

Как будто раньше не было таких красных зон,просто их никогда не офишировали.Болели и умирали всегда,не от одной,так от другой болячки.Иначе бы Земля давно сошла со своей оси от перенаселения.Так что же сейчас произошло такого невероятного?Это просто нормальный процесс отсеивания слабых от сильных.Зачем же так паниковать?

Гость
24 ноя 2021 в 20:08

Это не врач 🤣.

Гость
24 ноя 2021 в 20:07

Халуям веры НЕТ.

Гость
24 ноя 2021 в 22:05

А не хотите ли послушать тех, кто столкнулся с поствакцинальными осложнениями?!

Гость
24 ноя 2021 в 12:50

вы сколько угробили лечением экспериментальным от малярии и прочей дрянью, верить вам

Гость
24 ноя 2021 в 13:54

на ютубе есть отличный ролик называется "Свиной грипп 2009. Как это было на самом деле."

посмотрите, там очень все доходчиво. они уже пытались в 2009 эту пандемию запустить. но тогда не получилось. сейчас они лучше подготовились. но выводы из того ролика никуда не делись. пандемия это грандиозный обман.

Гость
25 ноя 2021 в 01:48

Это вирусолог ?

Гость
24 ноя 2021 в 12:59

Я халуев нечитаю. Прививаться небудет никто в семье.

Гость
24 ноя 2021 в 13:40

Кто хотел уже сделал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 13:13

Герой России, между прочим

25 ноя 2021 в 15:10

А сам Проценко не пытался сбрить бороду, рассадник всех микробов, бактерий, вирусов, ему ли доктору не знать об этом. Так о какой стирильности идет разговор в его больнице?

Олег
24 ноя 2021 в 14:25

Я ПРИВИЛСЯ В АВГУСТЕ ОТ КОВИД 19, ЕСТЬ СПРАВКА С ПЕЧАТЯМИ!
Я за вакцинацию другого выхода нет!
НО Я ПРОТИВ QR кода, у меня его нет, поскольку у меня нет потвержденный записи на госулугах и не будет!
Через это сайт госуслуги можно провернуть много мощейнических действий и х. что докажещ, пенсию сп... , на улицу выкинуть, Хороший портал для мошейников, раньше хоть подделывать документы нужно было, а сейчас, завладей учетной запись на госулугах жертвы и делай, что хочещ!
ТАК Х. ВАМ А НЕ ГОСУСЛУГИ С QR кодом!!!

ОТВЕТИТЬ