RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Действие сертификатов переболевших ковидом продлят до года

Гость
26 ноября 2021, 16:07
А тех, кто переболел им без подтверждения, но с имеющимися в огромном количестве антителами?
Гость
26 ноября 2021, 16:16
Почему 1 год? Как это выяснили? Кто гарантию дает? Что хотят, то и говорят. Где исследования на тему? Опять пустые заявления ,что они так подумали и решили. Просто захотели и сделали год, правильно?
Гость
26 ноября 2021, 16:39
хрен вам в сраку,а не ревакцинация через пол-года! Вакцинировался под угрозой потери работы,то есть практически принудительно,а не добровольно, третий раз колоть этот шмурдяк не стану даже под угрозой увольнения!
Гость
26 ноября 2021, 18:02
Введение Qr-кодов с родни бюрократизации, то с чем все время борются. На одного работника сто проверяльщиков! Звезда экономике, ну и нам вместе с ней! Не надо с запада тащить все подряд, там и гадость всякая случается!
Гость
26 ноября 2021, 17:15
А если человек умрёт, сертификат ещё год будет действителен или нет ?
Гость
26 ноября 2021, 23:00
В регионах с самым высоким уровнем коллективного иммунитета ситуация оказалась хуже, чем с самым низким Заболеваемость ковидом в три раза выше, ковидная смертность – в два раза
Гость
26 ноября 2021, 23:11
а давайте запретим бабам красные труселя. и будем строго проверять в каких они шастают ))
Гость
26 ноября 2021, 17:31
Нам нас💩ть, мы непрививались, неболели и прививаться небудем 🤣🤣🤣.
Гость
26 ноября 2021, 17:44
А как быть тем кто переболел без положительного результата?Имею столько побочек что мама негорюй .А что делать нам ? Про нас и забыли !
Гость
26 ноября 2021, 23:01
Силой духа выплеснем смерть – Жижу, что варил Сатана! (с) Кинчев
Гость
27 ноября 2021, 08:44
Наверное QR коды скоро будут ставить вместо надгробных фотографий , к тому всё идёт , мейнстрим ……….
Гость
27 ноября 2021, 14:25
То есть, в АДМИНИСТРАТИВНОМ ПОРЯДКЕ иммунитет гражданам "подняли" вдвое! А что по этому поводу "считает" сам КОРОНОВИРУС? Не спрашивали? Так - скоро узнаем...
Гость
27 ноября 2021, 14:36
Ну, для чего нам медицина, когда есть Минздрав??? Росчерк пера - и иммунитет обеспечен!