26 января среда
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Гостья
26 ноя 2021 в 16:07

А тех, кто переболел им без подтверждения, но с имеющимися в огромном количестве антителами?

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
26 ноя 2021 в 16:16

Почему 1 год? Как это выяснили? Кто гарантию дает? Что хотят, то и говорят.
Где исследования на тему? Опять пустые заявления ,что они так подумали и решили.
Просто захотели и сделали год, правильно?

ОТВЕТИТЬ
вова
26 ноя 2021 в 16:39

хрен вам в сраку,а не ревакцинация через пол-года! Вакцинировался под угрозой потери работы,то есть практически принудительно,а не добровольно, третий раз колоть этот шмурдяк не стану даже под угрозой увольнения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 18:02

Введение Qr-кодов с родни бюрократизации, то с чем все время борются. На одного работника сто проверяльщиков! Звезда экономике, ну и нам вместе с ней! Не надо с запада тащить все подряд, там и гадость всякая случается!

вячеслав
26 ноя 2021 в 17:15

А если человек умрёт, сертификат ещё год будет действителен или нет ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 23:00

В регионах с самым высоким уровнем коллективного иммунитета ситуация оказалась хуже, чем с самым низким
Заболеваемость ковидом в три раза выше, ковидная смертность – в два раза

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 23:11

а давайте запретим бабам красные труселя. и будем строго проверять в каких они шастают ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 17:31

Нам нас💩ть, мы непрививались, неболели и прививаться небудем 🤣🤣🤣.

Гость
26 ноя 2021 в 17:44

А как быть тем кто переболел без положительного результата?Имею столько побочек что мама негорюй .А что делать нам ? Про нас и забыли !

Гость
26 ноя 2021 в 23:01

Силой духа выплеснем смерть –
Жижу, что варил Сатана! (с) Кинчев

Гость
27 ноя 2021 в 08:44

Наверное QR коды скоро будут ставить вместо надгробных фотографий , к тому всё идёт , мейнстрим ……….

Гость
27 ноя 2021 в 14:25

То есть, в АДМИНИСТРАТИВНОМ ПОРЯДКЕ иммунитет гражданам "подняли" вдвое! А что по этому поводу "считает" сам КОРОНОВИРУС? Не спрашивали? Так - скоро узнаем...

Гость
27 ноя 2021 в 14:36

Ну, для чего нам медицина, когда есть Минздрав??? Росчерк пера - и иммунитет обеспечен!