28 января пятница
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Гость
28 ноя 2021 в 17:43

Третья доза усиливает иммунитет, поэтому после четвёртой вы уже защищены. Когда 80% жителей получат пятую дозу, ограничения можно будет смягчить, потому что шестая доза останавливает размножение вируса и не даёт ему распространяться. Я спокоен и верю, что седьмая доза решит наши проблемы, и у нас нет никакого основания бояться восьмой дозы. Клинические исследования девятой дозы доказали, что антитела сохраняются стабильнее после десятой дозы. Одиннадцатая доза гарантирует, что не будет новых мутаций, поэтому нет повода критиковать идею о двенадцатой дозе...(с)

Гость
28 ноя 2021 в 17:40

«Для красивой статистики»: врачи — о том, почему заболевшим коронавирусом повально ставят диагноз «ОРВИ»

просто не дают куар-код. заманивают на укольики.

Коммунист
28 ноя 2021 в 15:42

" Я хочу сказать вот про что. Я рассказал этому доктору про свою знакомую, которая очень боялась ковида, просто кидалась на меня, не давала вымолвить ни слова и говорила, будь ее воля, она бы расстреляла всех «антиваксеров»! Так вот она в прошлом году ковид и подцепила, болела тяжелейшим образом и, по ее словам, чуть не умерла и до сих пор борется с последствиями. На это врач сказал мне, что иногда даже думал, что у него «начинается шизофрения», потому что тоже заметил, кто боится коронавируса – тот и заболевает. - Это результат паники, которую сегодня создают, используя фейки. Я же говорил экспертам на той передаче: «У нас нет ни эпидемии, ни пандемии, это фейки, которыми вы пугаете людей. Ковид - это не чума!» Мне отвечают - в мире заболело 250 миллионов. Задаю им вопрос - вы хотя бы знаете, сколько в мире заболевает в год ОРВИ и гриппом? Но они не знают даже этого. Объясняю - миллиард в год. Это – данные ВОЗ. То есть за два года обычно заболевают два миллиарда, а нас хотят напугать 250 миллионами? И что? Говорят, что смертность выше. Причины смертности вообще разговор отдельный, но даже приняв официальную версию – это даже близко не чума! Понимаете, недоверие людей строится на одной простой вещи: вот прошло уже почти два года, люди оглядываются, а как-то больных вокруг почти нет – маски есть, отдельные люди болеют, но на улицах никто не падает..."

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 17:44

у них сейчас интересная задача - как одновременно объяснить одним людям которые еще не кололись что уколоться обязательно надо, потому что это защита и она спасает. а другим уже уколотым им надо в это же время объяснять почему 2 укольчика недостаточно для защиты, и нужно делать бустер

Гость
28 ноя 2021 в 17:43

на ютубе есть отличный ролик называется "Свиной грипп 2009. Как это было на самом деле."
В 2009 году В0З обьявила пандемию свиного гриппа. В этом видео собраны репортажи из федеральных каналов. Вот как это было. А точнее - не было.
посмотрите, там очень все доходчиво. они уже пытались в 2009 эту пандемию запустить. но тогда не получилось. сейчас они лучше подготовились. но выводы из того ролика никуда не делись. пандемия это грандиозный обман.

Гость
28 ноя 2021 в 15:58

Нет в Рашке врачей. Есть беспонтовые коновалы. Бегают из Пироговки в Калинина и обратно за премиями в красную зону 🤣. А сейчас новое веяние, е ли убежал с Пироговки - обратно невозьмут 🤣🤣🤣. На хитрую Опу есть 🔩 с винтом 🤣👍.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 17:05

Доктор медицинских наук, профессор Павел Воробьёв заявил, что зачастую люди умирают не от коронавируса, а от неправильного лечения осложнений и губительных условий в ковидариях.
По мнению специалиста, этих смертей можно было бы избежать, тем более, что 90% заболевших коронавирусом не нуждаются в госпитализации.
«Помещения, где проходит лечение больных COVID-19 вообще не отвечает никаким санитарным требованиям, — рассказал он в интервью Общественной службе новостей. — И это факт. Там нет вентиляции, правильного разделения потоков больных. А „красную“ и „зелёную“ зоны разделяет лишь коридор. Отличие заключается только в краске дверей».
«Ковид — это всего 7−10 дней болезни, а далее идут осложнения. И вот эти осложнения никто толком лечить не хочет или не умеет. Люди неделями лежат в тяжёлом состоянии и потом умирают от каких-то других заболеваний: присоединившихся инфекций. Это всё лечится и хорошо известно, как лечится. Я два года уже всем объясняю, как надо лечить последствия. У нас в России пациентов с такими осложнениями всегда лечили, и они выздоравливали. А теперь мы вдруг не знаем, как это делать», — резюмировал Воробьёв.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 16:45

Статистика ими рисуется как надо. К выборам вирус утих одновременно во всех регионах страны. А потом начали поднимать с запугиванием и принуждению к вакцинации. И плюс требовать деньги на лечения из центра. Если бы не было доплат врачам, как в Германии статистика была бы другая. А так в жертвы вируса записывают 95 летних, и тяжелых онкологических. Кругом одно вранье. Как и сейчас скрывают сколько привитых болеет и умирает.

Гость
28 ноя 2021 в 16:48

Если бы коды не ввели, то заболевших было бы намного меньше. Многие болели как ОРВИ и только из за кода шли в поликлиники. Грипп пропал? Куда? Что вообще показывают тесты? Коронавирусов разных много, они с нами были есть и будут. От чего нас лечат?

Гость
28 ноя 2021 в 15:40

Все эти бюро статистики сплошное ФУФЛО. А ведь и туда тоже идут наши налоги. Прогнозные погодяи того же поля ягоды. Сколько всего ненужного у нас . Развели дармоедов.

Гость
28 ноя 2021 в 17:37

Если нарисовать полную статистику, то окажется, что от гриппа по параметрам заболеваемости/выздоровления/смертности этот коронавирус ничем не отличается. Будет д0 5% заболевших (как при сезонном гриппе), но все будут выздоравливать кроме осложнений (как и при гриппе)

Ааа
28 ноя 2021 в 18:06

Такая же ерунда. Вся семья болеет. А тест ПЦР отрицательный

Гость
29 ноя 2021 в 02:19

Такая же ситуация в семье - у одного тест на крону положительный, у второго-отрицательный, у двух других членов семьи пока неизвестно. Но кажется тесты будут отрицательные.

Док
29 ноя 2021 в 08:31

В гос больницах диагнозы ставятся по команде(

Олег
28 ноя 2021 в 15:26

омикрономикрономикрономикрономикрономикрономикрономикрономикрон
несётся в гости к вам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 16:39

Читайте статью Доктор медицинских наук, профессор Павел Воробьёв рассказал о том, что в большинстве случаев люди умирают не от коронавируса, а от неправильного лечения.

Гость
28 ноя 2021 в 17:43

Силой духа выплеснем смерть –
Жижу, что варил Сатана! (с) Кинчев

Гость
28 ноя 2021 в 17:42

сколько еще овцинированых должно умереть чтобы вы поняли опасность жижи?

гость
28 ноя 2021 в 20:33

Граждане! Что же это делается, где обещанная Путиным добровольная вакцинация? Почитайте до чего додумались власти в в Ханты-Мансийском автономном округе. Кто следующий?

Гость
28 ноя 2021 в 20:45

и кошки тоже болеют и заражают всех вокруг

Гость
28 ноя 2021 в 17:43

а давайте запретим бабам красные труселя. и будем строго проверять в каких они шастают ))

Леонид
29 ноя 2021 в 06:42

Ковид мозгов не добавляет.

Дима Азарной
29 ноя 2021 в 11:48

После 7 волны -люди стали колоться ежедневно! Появилась зависимость от вакцины!

Гость
29 ноя 2021 в 14:39

Очередные безответственные фейки и неадекватные решения от МинЗдрава (да какая уж тут Здрава) и Власти - экстремизм против народа - но им можно

Гость
29 ноя 2021 в 14:42

Вот вам-нам и реальная действительность действий "слуг народа"

Гость
29 ноя 2021 в 14:40

И что Власть про это не знает?! В неведении опять! Или это умышленный экстремизм против граждан?!

Гость
29 ноя 2021 в 14:44

Прям как на выборах или оглашении росстатом и прочими от власти роста зарплат россиян, снижении безработицы и бедности, рейтинга власти и т.д.