16 января воскресенье
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
29 ноя 2021 в 14:25

Заголовок некорректный. Звучит как будто переболевшие имеют больше шансов по сравнению с неболевшими. А на самом деле речь о риске по сравнению с другими штаммами, да и то еще под вопросом..

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 12:45

а привитые? по такой логике у них еще больше щансов

ОТВЕТИТЬ
Ребе Либерман
29 ноя 2021 в 12:53

Я таки извиняюсь, но если перенесённая болезнь не помогает от дивного нового штамма, то как и чем поможет вакцина от позапрошлогоднего? :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 12:53

А переболевшим зачем эта информация?!чтоб не расслаблялись чтоли?!вот лишь бы запугать людей...достали ...

ОТВЕТИТЬ
Дима Азарной
29 ноя 2021 в 13:45

Недавно писали совсем наоборот. Что переболевшие могут заразится но с минимальной вероятностью в 3%

Гость
29 ноя 2021 в 13:01

я так понимаю про штамм "дельта" мы больше не услышим. теперь будем бояться омикрона ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 12:57

а вы заметили? со значка 63ру исчезла надпись - самара прививайся. заметают следы. но мы помним.

Виктор
29 ноя 2021 в 13:32

Читайте вниательно этот вброс . Было написано " по непроверенным данным". Значит это непроверенный слух

Гость
29 ноя 2021 в 13:38

Вирус возвращается туда где иммунитет пал. Токо где гостем был никогда

Дима Азарной
29 ноя 2021 в 13:48

А где мнение доктора который не хотел назвать своего имени?

Гость
29 ноя 2021 в 14:37

Очередные безответственные фейки и неадекватные решения от МинЗдрава (да какая уж тут Здрава) и Власти - экстремизм против народа - но им можно

Коммунист
29 ноя 2021 в 14:00

В очередной раз мы, очевидно, все умрем...
Радует одно. Гинцбург сказал, что его капли в нос на 100% защитят всех уколовшихся ранее.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 ноя 2021 в 18:03

Ваксеры, готовьтесь! К вам торопится внеочередная ревакцинация, т.к. ранее поставленные вакцины (как предполагается) не справляются с штаммом "омикрон"!

ОТВЕТИТЬ
Бес
29 ноя 2021 в 18:25

"По информации ВОЗ, у тех, кто уже переболел коронавирусной инфекцией, риск повторного заражения новым штаммом может быть повышенным, однако пока это неточные данные". Кто-то ещё верит ВОЗ ?!! Пропаганда в действии!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 13:03

предполагаю что наВОЗные лаборатории теперь каждый день будут нам скармливать очередные ужасные "факты" про новый страшный мутирующий штамм "омикрон" и придумывать новые ограничения и новые "вакцины"

ОТВЕТИТЬ
Максим
29 ноя 2021 в 20:03

Вчера пассажирский Боинг 747 упал в реку Волгу, но это не точно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 21:16

я понял откуда вирус в этот раз. макрон жрал макароны с устрицами, и от устриц подхватил омикрон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 13:36

Не болела и непривитая. У меня значит шансов нет заразиться новым вирусом 😂

Гость
29 ноя 2021 в 14:38

А нам все равно.
А нам все равно.
Пусть боимся мы
Волка и сову.

Дело есть у нас
В самый жуткий час.
Мы волшебную
Косим трын-траву.

Коммунист
29 ноя 2021 в 14:51

"Экскурсия «в красную зону». Вергилий - д.м.н. И.А. Гундарова"
"Экскурсия в «красную зону» (Делягин, Гундаров)"

Гость
29 ноя 2021 в 16:20

Я валяюсь. ВОЗ опять свои страшилки придумывает. С такой фантазией ребятам из ВОЗ пора сценарии писать для ужастиков. Им не мешало бы понять, что они ученые и опираться должны на науку, а не на свою буйную фантазию.

Гость
29 ноя 2021 в 16:43

Фуфло это. 🤣. А как быть с теми кто неболел ? Мне что трипаком заразится для солидарности 🤣 ?

Гость
29 ноя 2021 в 21:05

Лавров теперь в опасности?

Гость
29 ноя 2021 в 21:05

спасут ли теперь антитела Лизу Пескову? очень за нее переживаю

Гость
29 ноя 2021 в 21:10

Уже понедельник заканчивается. где же ренц, бриль, архипова? почему не рассказывают нам как защититься от новой страшной беды. где мясниковы и прочие комаровские? покупать ли нам имбирь?

Гость
29 ноя 2021 в 22:39

У переболевших хоть шанс есть 🤣, а у ужаленых сразу ⚰. Выбор за вами 🤣🤣🤣.

Гость
29 ноя 2021 в 12:57

масочки это элемент пытки и подчинения. назвается это - Сенсорная депривация

Хирургические маски и другие методы сенсорной депривации использовались для подавления узников в Гуантанамо.Сенсорная депривация — один из подвидов «белой пытки«[2], направленный на частичное или полное прекращение внешнего воздействия на один или более орган чувств[1], в психологии приводящий к началу распада личностных структур и регрессу мыслительной деятельности[3].

ОТВЕТИТЬ
гость
29 ноя 2021 в 12:57

нет ни у кого уже возможности...

Гость
29 ноя 2021 в 13:29

"«омикрон» был признан вызывающим озабоченность вариантом"

Афигеть как безудержно мутирует ОРВИ, такого симптома еще не было!