Переболевшие коронавирусом имеют больше шансов заразиться новым штаммом
29 ноября 2021, 12:38
Гость
29 ноября 2021, 22:39
У переболевших хоть шанс есть 🤣, а у ужаленых сразу ⚰. Выбор за вами 🤣🤣🤣.
Гость
29 ноября 2021, 21:16
я понял откуда вирус в этот раз. макрон жрал макароны с устрицами, и от устриц подхватил омикрон.
Гость
29 ноября 2021, 21:10
Уже понедельник заканчивается. где же ренц, бриль, архипова? почему не рассказывают нам как защититься от новой страшной беды. где мясниковы и прочие комаровские? покупать ли нам имбирь?
Гость
29 ноября 2021, 21:05
Лавров теперь в опасности?
Гость
29 ноября 2021, 21:05
спасут ли теперь антитела Лизу Пескову? очень за нее переживаю
Гость
29 ноября 2021, 20:03
Вчера пассажирский Боинг 747 упал в реку Волгу, но это не точно.
Гость
29 ноября 2021, 18:25
"По информации ВОЗ, у тех, кто уже переболел коронавирусной инфекцией, риск повторного заражения новым штаммом может быть повышенным, однако пока это неточные данные". Кто-то ещё верит ВОЗ ?!! Пропаганда в действии!
Гость
29 ноября 2021, 18:03
Ваксеры, готовьтесь! К вам торопится внеочередная ревакцинация, т.к. ранее поставленные вакцины (как предполагается) не справляются с штаммом "омикрон"!
Гость
29 ноября 2021, 16:43
Фуфло это. 🤣. А как быть с теми кто неболел ? Мне что трипаком заразится для солидарности 🤣 ?
Гость
29 ноября 2021, 16:20
Я валяюсь. ВОЗ опять свои страшилки придумывает. С такой фантазией ребятам из ВОЗ пора сценарии писать для ужастиков. Им не мешало бы понять, что они ученые и опираться должны на науку, а не на свою буйную фантазию.
Гость
29 ноября 2021, 14:51
"Экскурсия «в красную зону». Вергилий - д.м.н. И.А. Гундарова"
"Экскурсия в «красную зону» (Делягин, Гундаров)"
Гость
29 ноября 2021, 14:38
А нам все равно.
А нам все равно.
Пусть боимся мы
Волка и сову.
Дело есть у нас
В самый жуткий час.
Мы волшебную
Косим трын-траву.
Гость
29 ноября 2021, 14:37
Очередные безответственные фейки и неадекватные решения от МинЗдрава (да какая уж тут Здрава) и Власти - экстремизм против народа - но им можно
Заголовок некорректный. Звучит как будто переболевшие имеют больше шансов по сравнению с неболевшими. А на самом деле речь о риске по сравнению с другими штаммами, да и то еще под вопросом..
Гость
29 ноября 2021, 14:00
В очередной раз мы, очевидно, все умрем...
Радует одно. Гинцбург сказал, что его капли в нос на 100% защитят всех уколовшихся ранее.
Гость
29 ноября 2021, 13:48
А где мнение доктора который не хотел назвать своего имени?
Гость
29 ноября 2021, 13:45
Недавно писали совсем наоборот. Что переболевшие могут заразится но с минимальной вероятностью в 3%
Гость
29 ноября 2021, 13:38
Вирус возвращается туда где иммунитет пал. Токо где гостем был никогда
Гость
29 ноября 2021, 13:36
Не болела и непривитая. У меня значит шансов нет заразиться новым вирусом 😂
Гость
29 ноября 2021, 13:32
Читайте вниательно этот вброс . Было написано " по непроверенным данным". Значит это непроверенный слух
Гость
29 ноября 2021, 13:29
"«омикрон» был признан вызывающим озабоченность вариантом"
Афигеть как безудержно мутирует ОРВИ, такого симптома еще не было!
Гость
29 ноября 2021, 13:03
предполагаю что наВОЗные лаборатории теперь каждый день будут нам скармливать очередные ужасные "факты" про новый страшный мутирующий штамм "омикрон" и придумывать новые ограничения и новые "вакцины"
Гость
29 ноября 2021, 13:01
я так понимаю про штамм "дельта" мы больше не услышим. теперь будем бояться омикрона ))
Гость
29 ноября 2021, 12:57
а вы заметили? со значка 63ру исчезла надпись - самара прививайся. заметают следы. но мы помним.
Гость
29 ноября 2021, 12:57
нет ни у кого уже возможности...
Гость
29 ноября 2021, 12:57
масочки это элемент пытки и подчинения. назвается это - Сенсорная депривация
Хирургические маски и другие методы сенсорной депривации использовались для подавления узников в Гуантанамо.Сенсорная депривация — один из подвидов «белой пытки«[2], направленный на частичное или полное прекращение внешнего воздействия на один или более орган чувств[1], в психологии приводящий к началу распада личностных структур и регрессу мыслительной деятельности[3].
Гость
29 ноября 2021, 12:53
Я таки извиняюсь, но если перенесённая болезнь не помогает от дивного нового штамма, то как и чем поможет вакцина от позапрошлогоднего? :)
Гость
29 ноября 2021, 12:53
А переболевшим зачем эта информация?!чтоб не расслаблялись чтоли?!вот лишь бы запугать людей...достали ...
Достижения
Свой среди своих