перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Всё о штамме «омикрон»: как мутировал ковид и при чем тут ВИЧ-инфекция

Гость
30 ноября 2021, 09:35
Известно, что ничего не известно. Однако очень страшно и все умрут, может быть.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 ноября 2021, 10:46
"Вирус омикрон" по сути сработал как каминг-аут для мировой закулисы Большой Фармы. Разоблачив с потрохами всё что они затеяли с миром в начале 2020 года. Вот тебе бабушка и "кавид-19" или - "А был ли мальчик". (с) Выяснилось, что всё это постанова и специальная злонамеренная провокация, по созданию паники во всём человечестве. Вобще то за такое, по всем законам и не только военного времени, организаторов должны расстреливать, как паникёров и провокаторов. Недавнее провокационное создание ими новой "страшилки" в виде НЕСУЩЕСТВУЮЩЕГО "вируса омикрон", разоблачило всю эту мировую банду, с потрохами. Даже пояснять не надо, Вы всё видели. Жулики и мошенники, поспешили объявили "новый мега-страшный вирус", который сожрёт всё человечество, и на этом знатно прокололись. Но как говорится, номер как в 2020 году не прошёл! Уже сразу же, десятки авторитетных учёных вирусологов во всём мире, не сговариваясь, пояснили.. Что такие вирусы, (который был обнаружен в электронный микроскоп, среди миллиардов других) по своей природе(многозвенного мутирования) нежизнеспособны, и долго не живут. Мало того что он абсолютная "няшка", по сравнению со своими предшественниками, "кавидом-19", и пресловутой "дельтой".. Зачем было запускать такую "бурю с стакане"(сделаем вид, что не понимаем, зачем..) Если изначально было известно, что им болеют всего ДВА ДНЯ, и даже при этом, даже кислород НЕ ПАДАЕТ! 😁
Гость
30 ноября 2021, 09:46
всё ясно,скоро скажут что СПИД будет распространяться как грипп (ковид) воздушно-капельным путём,и обяжут всех носить противогазы
Гость
30 ноября 2021, 10:13
Ничего, Гинцбург стоит на страже! Он заявил, что если минздрав пойдет на встречу, то через 1,5 месяца можно будет колоть уже новую вакцину от этого макрона! Вот так вот! А вы тут все про испытания какие-то талдычите!:)
Гость
30 ноября 2021, 10:00
ГАнитэ энту власть в три шеи
Гость
30 ноября 2021, 10:56
А вот интересно, будет ли за всё это содеянное, (КОЛОССАЛЬНЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ И ПОЛИТИЧЕСКИЙ УРОН ВО ВСЁМ МИРЕ) отвечать этот чудаковатый на вид, Гебрейсиисус, исполнительная пешка сомнительной организации под вывеской "Рога и Копыта" - ВОЗ?.. Ведь за эту неделю, он по сути обрушил всю мировую экономику, одна только нефть рухнувшая на 12% нанесла колоссальный ущерб Путинской экономике, на милларды долларов упущенной выгоды! Обычно Путин не прощает, даже за за более мелкие прегрешения, в отношениии подведомственной ему страны, например 12 000 000 рублей, украденного Кировского леса, Виновные понесли несравнимо более суровые ответственность, и им пришлось отвечать за базар... Ждём посылки Гебрейисусу гостей, на тёплый чай, Чубарова и Петрова..? Я бы с удовольствием и аплодируя встретил это Правосудие над мировыми преступниками, ВОЗ и потребнадзор вместе с семейной бандой Алкаголиковых..😠😠😠😠
Гость
30 ноября 2021, 13:52
макрон нажрался макарон и подхватил омикрон. вот такой оксюморон.
Гость
30 ноября 2021, 11:36
РПФИ обещают сделать новую вакцину от этого штамма за 45 дней , так что готовьте своё темя к новой возможной вакцинации в феврале 💉🦧💉🦧💉🦧
Гость
30 ноября 2021, 13:51
Показательно, что до сих пор так и не обнародованы результаты испытаний третьей фазы "Спутника V". Глава Минздрава РФ Михаил Мурашко обещал это сделать к октябрю, но этого сделано не было. "Что там такого страшного выявилось, в этом исследовании, что его результаты надо скрывать?" - заявил президент "Лиги защиты врачей" Семен Гальперин, который участвовал в испытаниях.
Гость
30 ноября 2021, 10:41
Все умрут в один день?
Гость
30 ноября 2021, 13:08
— Лично у меня создается впечатление, что этот штамм не будет опасным, — считает Анатолий Альтштейн. — Пока никто не умер от этого штамма, офигеть. значит когда павидлу объявили - альтштейн сразу признал ее опасной и начал за прививочки агитировать. а тут новый штамм, мутирующий, смертельный - и он говорит что это неопасно )) переобувается что-ли?
Гость
30 ноября 2021, 09:50
Я валяюсь 🤣👍. Спида ещё нехватало. Заразился грипом получил спид. Весёлая перспективка 🤣.
Гость
30 ноября 2021, 11:36
клоуны! блин!!
Гость
30 ноября 2021, 13:13
Уже понедельник закончился, вторник начался. где же ренц, бриль, архипова? почему не рассказывают нам как защититься от новой страшной беды? где мясниковы и прочие комаровские? покупать ли нам имбирь?
Гость
30 ноября 2021, 13:14
а вы заметили? со значка 63ру исчезла надпись - самара прививайся
Гость
30 ноября 2021, 13:43
Всё ребята. С появлением нового штампа с32 мутациями стало ясно, что вирус отступил и решил больше не бороться с непривитыми.Но. Производители вакцин так не думают и решили продолжить борьбу за своё обагащение. Отсюда следует, что у вируса мозгов больше, чем у людей пропагандирующие страхи, панику и неизвестную жижу, которую на кухне готовит Гтнсбург.
Гость
30 ноября 2021, 14:26
ВРАНЬЁ! Всё до последнего слова, ВОЗ - мошенническая коррупционная организация! Работающая по заказу Большой Фармы, и подконтрольная мировому Правительству. Кураторы, Биллы, Морганы с Рокфеллерами, довольно потирают свои потные пухлые ручки, с толстыми сигарами, в перстнях с чёрными и розовыми брильянтами..
Гость
30 ноября 2021, 17:21
Господи, это уже просто обычный сезонный грипп - как раз время подошло, который каждый год новый и мутировавший и каждый год от 500 тыс. до 1,5 млн. человек умирает от гриппа. Ничего свехъестественного.
Гость
30 ноября 2021, 19:04
Вирусологи на свою беду научились идентифицировать вирусы, но что дальше с этим делать пока еще, очевидно, не знают. И не нашли ничего лучшего как пугать население планеты всё новыми и новыми своими "успехами" в этом деле. Учитывая, что для них дело прибольное, сами они вряд ли остановятся.
Гость
2 декабря 2021, 17:47
Прихожу к выводу: раньше было просто ОРЗ , сейчас то же самое , только придумали разделение на штаммы