16 января воскресенье
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Коммунист
30 ноя 2021 в 09:35

Известно, что ничего не известно. Однако очень страшно и все умрут, может быть.

ОТВЕТИТЬ
Непривитый
30 ноя 2021 в 10:46

"Вирус омикрон" по сути сработал как каминг-аут для мировой закулисы Большой Фармы.
Разоблачив с потрохами всё что они затеяли с миром в начале 2020 года.
Вот тебе бабушка и "кавид-19" или - "А был ли мальчик". (с)
Выяснилось, что всё это постанова и специальная злонамеренная провокация, по созданию паники во всём человечестве.
Вобще то за такое, по всем законам и не только военного времени,
организаторов должны расстреливать, как паникёров и провокаторов.
Недавнее провокационное создание ими новой "страшилки" в виде НЕСУЩЕСТВУЮЩЕГО "вируса омикрон", разоблачило всю эту мировую банду,
с потрохами.
Даже пояснять не надо, Вы всё видели.
Жулики и мошенники, поспешили объявили "новый мега-страшный вирус", который сожрёт всё человечество, и на этом знатно прокололись.
Но как говорится, номер как в 2020 году не прошёл! Уже сразу же, десятки авторитетных учёных вирусологов во всём мире, не сговариваясь, пояснили..
Что такие вирусы, (который был обнаружен в электронный микроскоп, среди миллиардов других) по своей природе(многозвенного мутирования) нежизнеспособны, и долго не живут.
Мало того что он абсолютная "няшка", по сравнению со своими предшественниками, "кавидом-19", и пресловутой "дельтой"..
Зачем было запускать такую "бурю с стакане"(сделаем вид, что не понимаем, зачем..) Если изначально было известно, что им болеют всего ДВА ДНЯ, и даже при этом, даже кислород НЕ ПАДАЕТ! 😁

ОТВЕТИТЬ
вова
30 ноя 2021 в 09:46

всё ясно,скоро скажут что СПИД будет распространяться как грипп (ковид) воздушно-капельным путём,и обяжут всех носить противогазы

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 10:13

Ничего, Гинцбург стоит на страже! Он заявил, что если минздрав пойдет на встречу, то через 1,5 месяца можно будет колоть уже новую вакцину от этого макрона! Вот так вот!
А вы тут все про испытания какие-то талдычите!:)

ОТВЕТИТЬ
Клим Чугункин
30 ноя 2021 в 10:00

ГАнитэ энту власть в три шеи

Непривитый
30 ноя 2021 в 10:56

А вот интересно, будет ли за всё это содеянное,
(КОЛОССАЛЬНЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ И ПОЛИТИЧЕСКИЙ УРОН ВО ВСЁМ МИРЕ) отвечать этот чудаковатый на вид, Гебрейсиисус, исполнительная пешка сомнительной организации под вывеской "Рога и Копыта" - ВОЗ?..
Ведь за эту неделю, он по сути обрушил всю мировую экономику, одна только нефть рухнувшая на 12% нанесла колоссальный ущерб Путинской экономике, на милларды долларов упущенной выгоды!
Обычно Путин не прощает, даже за за более мелкие прегрешения, в отношениии подведомственной ему страны,
например 12 000 000 рублей, украденного Кировского леса,
Виновные понесли несравнимо более суровые ответственность,
и им пришлось отвечать за базар...
Ждём посылки Гебрейисусу гостей, на тёплый чай, Чубарова и Петрова..?
Я бы с удовольствием и аплодируя встретил это Правосудие над мировыми преступниками, ВОЗ и потребнадзор вместе с семейной бандой Алкаголиковых..😠😠😠😠

Гость
30 ноя 2021 в 13:52

макрон нажрался макарон и подхватил омикрон. вот такой оксюморон.

Гость
30 ноя 2021 в 11:36

РПФИ обещают сделать новую вакцину от этого штамма за 45 дней , так что готовьте своё темя к новой возможной вакцинации в феврале 💉🦧💉🦧💉🦧

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 13:51

Показательно, что до сих пор так и не обнародованы результаты испытаний третьей фазы "Спутника V". Глава Минздрава РФ Михаил Мурашко обещал это сделать к октябрю, но этого сделано не было. "Что там такого страшного выявилось, в этом исследовании, что его результаты надо скрывать?" - заявил президент "Лиги защиты врачей" Семен Гальперин, который участвовал в испытаниях.

ОТВЕТИТЬ
Дима Азарной
30 ноя 2021 в 10:41

Все умрут в один день?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 13:08

— Лично у меня создается впечатление, что этот штамм не будет опасным, — считает Анатолий Альтштейн. — Пока никто не умер от этого штамма,

офигеть. значит когда павидлу объявили - альтштейн сразу признал ее опасной и начал за прививочки агитировать. а тут новый штамм, мутирующий, смертельный - и он говорит что это неопасно ))
переобувается что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 09:50

Я валяюсь 🤣👍. Спида ещё нехватало. Заразился грипом получил спид. Весёлая перспективка 🤣.

Гость
30 ноя 2021 в 11:36

клоуны! блин!!

Гость
30 ноя 2021 в 13:13

Уже понедельник закончился, вторник начался. где же ренц, бриль, архипова? почему не рассказывают нам как защититься от новой страшной беды? где мясниковы и прочие комаровские? покупать ли нам имбирь?

Гость
30 ноя 2021 в 13:14

а вы заметили? со значка 63ру исчезла надпись - самара прививайся

Гость
30 ноя 2021 в 13:43

Всё ребята. С появлением нового штампа с32 мутациями стало ясно, что вирус отступил и решил больше не бороться с непривитыми.Но. Производители вакцин так не думают и решили продолжить борьбу за своё обагащение. Отсюда следует, что у вируса мозгов больше, чем у людей пропагандирующие страхи, панику и неизвестную жижу, которую на кухне готовит Гтнсбург.

Уклонист от прививки
30 ноя 2021 в 14:26

ВРАНЬЁ! Всё до последнего слова,
ВОЗ - мошенническая коррупционная организация!
Работающая по заказу Большой Фармы,
и подконтрольная мировому Правительству.
Кураторы, Биллы, Морганы с Рокфеллерами,
довольно потирают свои потные пухлые ручки, с толстыми сигарами,
в перстнях с чёрными и розовыми брильянтами..

Гость
30 ноя 2021 в 17:21

Господи, это уже просто обычный сезонный грипп - как раз время подошло, который каждый год новый и мутировавший и каждый год от 500 тыс. до 1,5 млн. человек умирает от гриппа. Ничего свехъестественного.

Александр
30 ноя 2021 в 19:04

Вирусологи на свою беду научились идентифицировать вирусы, но что дальше с этим делать пока еще, очевидно, не знают. И не нашли ничего лучшего как пугать население планеты всё новыми и новыми своими "успехами" в этом деле. Учитывая, что для них дело прибольное, сами они вряд ли остановятся.

Гость
2 дек 2021 в 17:47

Прихожу к выводу: раньше было просто ОРЗ , сейчас то же самое , только придумали разделение на штаммы