RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Самарской области разрешили прививать жителей от гриппа и COVID-19 одновременно

30 ноября 2021, 13:47
зачем?
30 ноября 2021, 13:54
ой, как здорово! Одним махом НЕ буду делать две прививки.
Гость
30 ноября 2021, 14:19
Цырк приехал. Клоуны готовятся на выход. Сейчас смотрел, по 1-кАналу, шоу "Время покажет без Артёма Шейнина".. Что они творят! Идёт откровенная пропаганда на ширялово, хвалёной жижей, Путин-В. Но самое смешное и противное, что весь мир сходит с ума, и наши с ними. Корреспондет из Англии говорит: "Что Сейчас происходит в Англии. Из за кавидных ограничений, заблокированы перепрофилированием все больницы, и очереди на лечение от других болезней, ждут 6 000 000 человек! Стриженова делает испуганное удивлённое лицо, - каак! А что им делать! А ты Катя, спроси у наших, у Собянина, у Голиковой, у Поповой, и Мурашко, у Путина спроси.. А как это..? Когда предположим в той же Англии, тесты, которые фальшивые на 50%, и могут показывать что угодно, включая микрофлору носоглотки, и "выявляют в день 20 000 "заражённых", 80% из которых, не подозревают что, "они заражены" модной болезнью, а 6 000 000 людей, по этой причине, должны будут тихо умирать..Ведь они же не болеют, модной болезнью. --------------- В это же время, даже свой вирусолог в студии объясняет: что новомодный вирус "амикрон", не смертельный, по сути это бессимптомный, и проходит за два дня. Но они, рассмотрев его в микроскоп, ПРЕДПОЛАГАЮТ..Что ОН, МОЖЕТ СТАТЬ ОПАСНЫМ...! Товарищи, если я не сплю, то, - ОСТАНОВИТЕ ЗЕМЛЮ! Я хочу сойти! 😠😠😠 Паноптикум всея времена! Помешательство всей планеты! Господи, зачем я дожил до 2021
Гость
30 ноября 2021, 13:33
Слово "разрешили" следует понимать как "заставили"? :)
Гость
30 ноября 2021, 13:46
А мне 2 прививки мало! Есть еще чем кольнуться?
Гость
30 ноября 2021, 14:55
А пить можно будет после?
Гость
30 ноября 2021, 13:55
Хоть и соблазнительно от государства бесплатно получить сразу дае прививки, всё равно не пойду. Подожду, может брольше предложат.
Гость
30 ноября 2021, 17:14
Даже в ,,Рубль Бум,, не пускают без этого куриного кода, как будто у них площади по 2000кв метров. Интересно , чем платить зарплату продавцам будут. И не ,,АЙС,, магазинчики.
Гость
30 ноября 2021, 20:35
Месяц назад врачи были против. Их закопали, этих врачей?
Гость
30 ноября 2021, 13:35
Т.е. теперь иммунитет решили убивать одним махом?
Гость
30 ноября 2021, 14:33
🤣🤣🤣 в два смычка так сказать 🤣.
Гость
30 ноября 2021, 17:47
Чтобы уж наверняка добить. А то ишь! Не берет их ничего!
Гость
30 ноября 2021, 13:36
полужопицы то две как и руки впрочем только подставлять успевай
Гость
30 ноября 2021, 13:57
Это что, теперь надо будет две бумажки подписывать, что решил уколоться два раза добровольно ?
Гость
30 ноября 2021, 14:31
Во веселуха пошла 🤣🤣🤣🤣🤣👍. Я валяюсь... 🤣🤣🤣 не мытьём так катаньем во 👍🤣.
Гость
30 ноября 2021, 15:28
Реклама Альфы Банки "БЕС ПЛАТНО - какое замечательное "древнерусское" слово"!
Гость
30 ноября 2021, 15:45
Тем кто дал на это добро , лишить диплома!!!
Гость
30 ноября 2021, 16:22
«И прививки от гриппа, и прививки от коронавируса – это бизнес-процесс: на обоих направлениях есть желающие заработать деньги. При этом нередко их интересы складываются: не получится заработать на одной вакцине, так хотя бы что-то получить на другой», – сказал Шафалинов. Эксперт согласился, что продвижение вакцины от гриппа происходит на фоне многочисленных протестов против вакцин против коронавируса: «Если бы прививки реально помогали, то мы бы тогда обкололись по кругу: сделали бы сразу 100 прививок и стали бы бессмертными», – с улыбкой добавил наш собеседник.
Гость
30 ноября 2021, 19:37
Три вида Ковида за один раз мутантам
Гость
30 ноября 2021, 21:26
отличная новость. колите баранов, можно даже перед этим два удара по башке делать. это миша леонтьев так призывал ))
Гость
30 ноября 2021, 21:45
двойной укол - двойной приход. еще и бесплатно. нарикам понравится ))
Гость
30 ноября 2021, 21:47
я так понимаю что россияне оказались стойкие к жиже, и их решили сразу двойной дозой ширять, чтоб проняло )))
Гость
30 ноября 2021, 21:51
сенсация. в проспиртованных организмах рабсиян, графен распадается на безвредные компоненты и выводится из организма. это механизм защиты как у колорадского жука, чем ни трави - все равно живет ))