20 января четверг
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Гость
9 дек 2021 в 20:37

Расскажите про антитело зависимое усиление инфекции после прививки. Это когда привитые легче заражаются и болеют тяжелее.

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
9 дек 2021 в 21:14

Зверев сообщил данные ВОЗ о статистике тяжелых осложнений.

"За 50 лет применения вакцины против паротита - 770 случаев, корь - 2 тысячи, больше всего - вакцины против гриппа - 240 тыс.
А вот за год применения вакцин против коронавируса - уже почти 2 млн 250 тысяч. Это то, что зарегистрировано. Как я понимаю, наши туда не входят. То есть надо отдавать себе отчет, что ситуация не такая простая", - рассказал ученый.

Практик
10 дек 2021 в 07:37

Если после прививки ты умер-это не прививка виновата, а виноват тот кто захотел уколоться! Правительство же насильно вас не заставляла вакцинироваться-да вы и подписали себе сами, что после осложнений и смерти вы не будите задавать вопросы!

Гость
10 дек 2021 в 10:47

а вы заметили? со значка 63ру исчезла надпись - самара прививайся.

Гость
9 дек 2021 в 20:32

этот синдром стерва по русски называется

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 20:54

Т.е., прививка-то не при чём, просто врач - рукожоп. Но заголовок опять вполне себе антиваксерский!

ОТВЕТИТЬ
вячеслав
9 дек 2021 в 21:00

Вот артисты, певцы и музыканты делают чёс (( турне )) по стране, чтобы заработать . А чтобы товариСЧу Гинцбургу не организовать турне по России со своей прививкой ???

ОТВЕТИТЬ
Антипрививочник
9 дек 2021 в 21:13

У меня этот синдром был.
Плечо болело несколько лет.
Это было после последнего(третьего) укола вакциной,
против гепатита В.
Правда это было точно не помню, в году наверное 2011-14..
Не мог поднимать руку, думал сустав рассыпается.
Укол сделали в процедурном, райцентра, в сентябре.
Возможно и абцес, или холодная не подогретая(в руке) субстанция.
Дело было в глубоком ноябре.
Руку я конечно разработал. Отжимаюсь на брусьях до 15 раз, глубоко.
Мне уже 60 лет. Имею лишний вес, примерно 5-7 кг. 😞

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 22:55

Выходит, что у нас непрофессиализм медсестёр процветает. А может ли такое быть, если у каждого второго уколотого такие симптомы. Так все таки - что это.?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 21:33

Это не синдром. Это просто руки у некоторых медсестёр кривые.

гость
10 дек 2021 в 02:28

да! давайте еще больше ужаса! кошмарьте! только потом не жалуйтесь и не ищите виноватых, которые не хотят вот этих всех последствий!

Док
10 дек 2021 в 08:02

Опасное осложнение, которое встречается после прививок, это ложное ощущение защищенности и невозможности быть переносчиком инфекции.

гость414
10 дек 2021 в 11:45

Я за то, что бы делали прививку или в попу или в ногу. Это сымые безболезненые и безопасные места. Сам себе колол в ногу, вообще ничего не чувствуешь. А рука дня три болела после прививки.

Гость
10 дек 2021 в 14:24

Так в чём дело, болит рука от укола ,колите в попенгаген.

Гостья
10 дек 2021 в 15:27

Это уже не побочка, а непрофессионализм уколовшей не туда медсестры

Гость
11 дек 2021 в 14:30

мне УЖЕ не смешно
КАКАЯ РУКА??? ВЫ О ЧЕМ???
у моей мамы БЫЛИ проблемы с ногами, а потом ИНСУЛЬТ!!!
все!!! похоронила.......

Ингрида Алибабаевна Панасюк
9 дек 2021 в 21:50

хорошо, что не было интернета, когда придумали вакцину от гриппа. Просто тупо всем делали безо всяких истерик и бреда

ОТВЕТИТЬ
гость
10 дек 2021 в 10:25

Опять скрытая пропаганда против прививок. Этот синдром после любого неправильно сделанного укола, без различия - прививка или просто внутримышечный укол. По мнению автора, уколы вообще делать не надо.