перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Минздраве рассказали, когда ждать ремонта поликлиники на Управленческом

Гость
28 декабря 2021, 09:20
Однако ждать ремонт в ближайшее время пациентам поликлиники вряд ли стоит. Приводить в порядок здание намерены поэтапно, по мере поступления денег. На метро есть деньги? на дороги есть деньги? На зарплату депутатам которых принимают в увеличение штата есть деньги? А вот на больницу денег почти нет-так как ремонт это не выгодно-выгодно новострой!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 декабря 2021, 20:13
Северные окраины Самары не интересуют власти? На Мехзаводе такая же картина, как на Управке и Прибрежном. Остаточный принцип?
Гость
27 декабря 2021, 17:18
Никого не интересует периферия. Стыдно за эту убогость, за разруху. И что это за отписки - выдели ли столько, использовали столько. А конкретики нет.
Гость
27 декабря 2021, 17:32
Как сказал внук Брежнева — то что построил мой дед , они даже не могут покрасить .
Гость
27 декабря 2021, 20:23
Зачем ремонтировать, когда можно просто по-путински закрыть! Ленин опять проблем подкинул Путину, понастроил больниц и поликлиник, а кто ремонтировать будет? "В результате «оптимизации», как подсчитали в 2017 году эксперты Центра экономических и политических реформ (ЦЭПР), на основании данных Росстата, в период с 2000 по 2015 год количество больниц в России уменьшилось в два раза — с 10,7 тыс. до 5,4 тыс. Количество поликлиник за тот же период снизилось на 12,7% — до 18,6 тыс. учреждений."
Гость
28 декабря 2021, 00:03
Азарову не до этой больнички. Денежку на зп двум новым депутатам надо.
Гость
28 декабря 2021, 18:19
Интересно посмотреть избу главврача и Инстаграм его жены.
29 декабря 2021, 14:40
Так бы сразу и написали НИКОГДА
Гость
27 декабря 2021, 23:42
В Середа вина есть отделения, которые не ремонтировали с 90-х )