28 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
31 дек 2021 в 11:49

Потому что вместо того чтоб вкладывать в развитие медицины они тратили средства на развитие системы сегрегации сертификатами, кодами и т. п.
С наступающим...!

ОТВЕТИТЬ
чел
31 дек 2021 в 11:46

красиво статистику рисуют, наверное хорошая прибавка за это. парадокс в том что уколотые непонятно чем, осознанно или не очень, наносят вред иммунной системе, вас не добра ради хотят уколоть. Как пример вам Израиль где привили всех или Беларусь где маски до сих пор необязательны.

Гость
1 янв 2022 в 09:43

Они должны были жить... Должны были. Как у нас с плановыми операциями? Люди, не дождавшиеся плановой операции, госпитализированные уже экстренно с осложнениями и не выжившие, не должны были жить? Как у нас с вызовом врача на дом? Как у нас со сроками попадания к врачу по талонам? Как у нас со сроками прохождения обследования по ОМС? Сколько у нас терапевтов на 1000 жителей? Сколько у нас скорых? Сколько у нас койкомест на 1000 жителей по разным профилям? Сколько у нас специалистов в больницах по разным профилям готовы работать по этим профилям постоянно и ежедневно?

Гость
31 дек 2021 в 11:12

только БОГ решает кому жить

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2021 в 11:32

А чего об итогах провальной переписи поголовья холопов не говорят?! И сколько нас вообще осталось реально без приписок стараниями рептилоидов во власти?!

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
31 дек 2021 в 12:32

Всех с наступающим антиковидным годом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2021 в 11:14

ГЕНОЦИД НАРОДА ПО ФАКТУ!!! И НИКТО ЗА ЭТО ВСЁ ОТВЕТА ДЕРЖАТЬ ПЕРЕД ТЕРПИЛАМИ ЖДУНАМИ ПОФИГИСТАМИ НЕ БУДЕТ, КАК И ПОСЛЕДНИЕ 30 ЛЕТ!

Гость
31 дек 2021 в 11:16

Пусть лучше расскажут об итогах правления власти за 20 лет?! О рывках, прорывах, обрывах...

Гость
31 дек 2021 в 11:24

Эксперт лабораторной диагностики - это не врач. Это диванный эксперт, такой же, как и я

Гость
31 дек 2021 в 13:20

А пусть совсем пенсию запретят и смертность будет сразу на 50% больше 😡. Чтож вы хотели то ? У нас отжали пенсию и как жить в старости ? Диктатура и узурпатор - вот ответ на все вопросы.

Гость
31 дек 2021 в 13:18

Избыточная смертность только от фашизма.

Й!!!!!!!
31 дек 2021 в 17:58

Причём тут люди,которые умерли?Они значит и должны были умереть.Не могут же люди жить вечно!Это тогда точно Земля с оси сойдёт!Какую ерунду написали,ужас!