28 января пятница
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Коммунист
2 янв 2022 в 11:44

"Британский премьер Борис Джонсон заявил, что в ковидных реанимациях до 90% дважды привитых, а попали они туда потому, что вовремя не сделали третий укол, сообщает Тhe Guardian."
"78% взрослого населения ЕС полностью вакцинированы от коронавируса. Об этом заявила президент Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен на своей странице в "Твиттере".
"Год назад во всей Европе стартовала вакцинация от ковида. Мы прошли долгий путь. Более 78% взрослых в ЕС сейчас вакцинированы. Мы благодарны медицинским работникам и работникам на передовой, которые берегли нас и наши сообщества в эти времена", — написала фон дер Ляйен.

Эти цифры в большинстве стран ЕС еще выше — там вакцинировано около 90% взрослых. В связи с этим уместно задать вопрос: а где результат?"

"В условиях очередного роста заболеваемости ковидом в Израиле задумались над тем, чтобы достичь коллективного иммунитета в результате перенесенного заболевания, пишет Times of Israel."

ОТВЕТИТЬ
Пашка
2 янв 2022 в 12:29

Раньше был Путивизор,
Чуть позже Зомбоящик,
Теперь полный 24/7 Вакцивизор.
Все Топят за вакцину с утра до ночи.
Поэтому я смотрю только спортивные трансляции и то редко.

ОТВЕТИТЬ
Сашка
2 янв 2022 в 12:32

Kогда - нибудь в России будут праздновать две победы..
Одна над фашизмом,
Вторая над Вакцизмом.

ОТВЕТИТЬ
Света из Самары
2 янв 2022 в 12:30

Во Франции бомбические новости - 31 декабря прямо по их первому тв каналу, было интервью цехового журналюги с цеховым же медиком они там объявили что шмурдизация бесполезная и даже вредная, и больницы ни фига не переполнены. На всю Францию такое ляпнули.
В одной из центральных газет заявили что в Израиле четвёртой шмурдизации не будет из за неэффективности..

Мишаня
2 янв 2022 в 21:45

Болеют чуханы непривитые

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2022 в 11:30

Опять неадекватные власти всё умышленно пооткрывали от ресторанов до турперелетов (ослабили, но продлили ограничения)! Опять толпы без всяких масок везде! А потом обвинят неразумных холопов в конце января за рост заражений и 9 вал Омикрона Ковидовича! И так уже 2 год...

ОТВЕТИТЬ
НЕпривитый
2 янв 2022 в 15:03

В Голландии и Германии за последние месяцы, резко повысилась смертность среди уколотых, перепуганные власти ничего не комментируют,
хотя парламентарии об этом говорят,ширнутые умирают не от вируса а от сердечных болезней,инсульта, и тд. Детей с 12 лет в Голландии стали колоть и дети в школах начали замертво падать ,но не говорят что эти дети были ширнутые, хотя говорят что были здоровые и спортивные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2022 в 11:40

"С Новым годом, с новым штаммом! Москва встретила Новый год толпами людей без масок, пугая иностранцев..." - стадо на заклание под контролем пастуха кремлевского

ОТВЕТИТЬ
Баранова не туды в ворота
2 янв 2022 в 12:27

Блогер Олег Насобин сообщил, что накануне во Франции по ТВ было открыто заявлено, что вакцинация против ковида неэффективна и вредна,
а раздуваемый сейчас в мире Омикрон не представляет никакой опасности.
Известный французский телеведущий напрямую задал вопрос Кириллу Коэну: зачем они это всё делали?
На что получил ответ, что: ОНИ ПРОСТО ОШИБЛИСЬ..., так как в мире ещё не было такой практики.

ОТВЕТИТЬ
Кноп
2 янв 2022 в 15:06

В Испании так же. Офиц. сми уже пишет о ненормальном росте инфарктах, Футболисты мрут прям на полях. Кого не послушаешь знакомых, у всех есть или кого перекосило или уже ласты склеил...
И думаю, я что одна вижу это?
А очереди на втык детям, тока увеличиваются. 😠😠

ОТВЕТИТЬ
Кноп
2 янв 2022 в 15:36

Редакция, Внимание!
Анча Баранова не "учёный".
Это - журналист.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2022 в 00:41

Анча Баранова

опять чумная тетя с говорящей фамилией нам фуфло толкает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2022 в 14:45

А мне вот плевать как то на биологов устроившихся в сша.