28 января пятница
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
7 янв 2022 в 13:03

Не приходить с простудой? Зачем тогда нужно это экспресс тестирование? Типа почувствовал недомогание - пришел сдал тест на всякий, чтобы потом код получить как переболевшему - логично же! а так получается просто развлечение для привитых (пункты же вроде как в ТЦ, а туда вход по кодам)? Да и прийти на вакцинацию без кода (после вакцинации) не получится чтоль?)))

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2022 в 13:27

ТЦ Аврора от Космопорта в пешей доступности. А как же северная часть города? Кошелев, Мехзавод, Металлург, пл. Кирова? Не лучше ли было организовать 1 пункт в том районе?

ZZZ
7 янв 2022 в 13:56

Эм... все пункты в ТЦ... а в ТЦ уже начали пропускать без QR кода? В том числе на пункты вакцинации? Или чтобы вакцинироваться, нужен QR код? :)

Гость
7 янв 2022 в 14:05

Привитых тестируют? Непривитые не могут попасть в ТЦ. Новый отмыв средств?

Коммунист
7 янв 2022 в 13:40

Пошло активное списание средств? Все бесплатное куплено за счет налогоплательщиков.

ГостьЯ
7 янв 2022 в 12:59

"...и не приходить с простудой" Чё???
Скажите честно: набиваем базу вашей биометрией.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
7 янв 2022 в 15:40

Зачем писать неправду? В космопорте пункт вакцинации не работает уже давно. И тесты на пцр тоже сдать нельзя. Вот только что был в Космопорте. Или укажите точное местоположение в ТЦ

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2022 в 17:01

Ну так правильно, активно начали тестировать только привитых, поэтому и пункты эти в местах где непривитых не пускают. Сегрегация как никак. Ну так вот. Поняли видимо что именно привитые причина всех бед с заболеваемостью.

ОТВЕТИТЬ
Рита
7 янв 2022 в 20:38

Сломала руку. Пришла к хирургу в мсч2. Направление на ренген не дали. Похоже лимит исчерпали Но предложили сделать бесплатный пцр тест.На вопрос - зачем, я же теперь даже в магазин и аптеку сходить не смогу. ответили - к нам же пришли.Настояли - сделала. Результат похода к врачу - нет снимка, есть тест Надеюсь, что в следующий раз все таки ренген сделают, а не УЗИ брюшной полости или на что там талоны остались

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2022 в 17:58

Зачем вообще делать этот тест? Вообще не понимаю тех, кто ещё и деньги за это платит

Владимир
7 янв 2022 в 15:58

эх и очереди там будут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2022 в 13:11

Свежая новость, как раз к началу праздников….

Гость
7 янв 2022 в 22:44

ну раз бесплатно, то пойдем сходим что-ли. куриного кода нету в тц и театры не пускають с музеями. так хоть протестируемся на халявку сходим ))

Недовольный
9 янв 2022 в 14:01

В авроре нет нифига. на том месте, где раньше вакцинировали - прачечная. Походил по Авроре - никаких указателей, никакова намёка на вакцинацию или на халявные тесты. помоему нас обманывают.

7 янв 2022 в 20:50

А что ,так можно было ????

Гость
8 янв 2022 в 22:41

А где пункты тестирования, в ТЦ Московский, Вива Ленд, МЕГА, Русь на Волге, и другие???
Справки выдавать будут???

ОТВЕТИТЬ
Й!!!!!!!
7 янв 2022 в 22:11

И не надоело всё это?Сколько можно тестировать здоровых людей?Чтобы из них найти больных?Тогда мы все больные,т.к. тесты не дают 100%результат.И запросто из здорового человека можно превратиться в больного.

Гость
7 янв 2022 в 23:06

Главный научный сотрудник центра, вирусолог Анатолий Альтштейн объяснял, что это та же самая вакцина, что и «Спутник V», только менее концентрированная

как это менее концентрированная? дети недовакцинированные будут что-ли? может и защита будет менее концентрированной?

*******
9 янв 2022 в 10:57

А в Москве бесплатно и пцр, и кровь на антитела ещё с осени. Щедрость какая, на 10 дней экспресс тест в Самаре