СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Самарскую область привезли детскую вакцину от COVID
В Самарскую область привезли детскую вакцину от COVID

Гость
26 янв 2022 в 07:42

Опыты на детях неисследованной вакциной с недоказанной эффективностью - это фашизм чистой воды.

Гость
25 янв 2022 в 17:25

Скоро поднимемся.😡

Док
25 янв 2022 в 19:27

Естественный отбор в действии.
Какой здравомыслящий родитель поведёт своего ребёнка на опыты?

Гость
25 янв 2022 в 18:03

там у всех на верху с головой все в порядке?
акадээску трясешься ставить ребенку, а тут вакцину, сделанную на коленке.
ещё небось запретят в садики и школы пускать без оной!

Гость
25 янв 2022 в 18:48

Пусть Азаров своих детей вакциной хоть колет, хоть кормит, а к нашим приближаться не сметь!

Гость
25 янв 2022 в 20:58

В лагерь привезли вакцину в детский барак.

Ковидные палачи остановитесь
25 янв 2022 в 17:07

Нет слов..😢

Коммунист
25 янв 2022 в 17:51

Может быть кому-нибудь данная ситуация странной хотя бы покажется?
Призывают детей колоть, а что есть на данный момент и нам известно?

"Минздрав разрешил проведение клинических испытаний вакцины от COVID-19 для детей
Минздрав России одобрил проведение клинических испытаний вакцины против коронавируса для детей. Разрешение на это получил центр имени Гамалеи.
Как говорится в реестре разрешений на исследования лекарственных препаратов, речь идет о проведении I-III фаз исследования по оценке безопасности, переносимости и иммуногенности лекарственного препарата "Гам-КОВИД-Вак М".
В исследовании должны принять участие 2200 добровольцев. Его окончание запланировано на 31 декабря 2023 года."

Гость
25 янв 2022 в 18:11

Неуж то есть сумашедшие родители, кто сам напишет приговор своему ребёнку. Трудно просто представить, что такие есть. После того, что власть сделала со взрослым населением и самое ужасное со стариками, которые после укола почти все вымерли, надо быть мясником, чтоб осознано разрешить проводить испытания на своих детях. Фашисткий детский концлагерь в действие.

Гость
25 янв 2022 в 19:43

Увозите обратно, экспериментируйте на себе!

Гость
25 янв 2022 в 20:22

Уколоть ребёнка - лишить себя внуков!!!!!!!

Информированный источник
25 янв 2022 в 19:39

В немецкой группе телеграм ходит сообщение от одной немки, у неё сестра в Англии живёт. Так вот, почему так резко начали снимать все ограничения, даже закрывают прививочные пункты. Очень много людей после 3 укола попадают в больницу якобы с омикробом в тяжёлой форме и врачи начали в открытую задавать вопросы, вроде даже местное тв показало. Поэтому, чтобы людей успокоить, резко начали всё сворачивать, но волна уже пошла!

Гость
25 янв 2022 в 17:40

Коммунисту вколите , хотя бы детскую

Гость
25 янв 2022 в 18:12

Нам мало смертей среди взрослых от этой жидкости?

Гость
25 янв 2022 в 19:05

Пишите чесно что думайте 😡 . Хватит трусить и бояться. Надоело . Пора это ОПГ к ответу подвести. Наши отцы победили фашизм, мы что трусы что ли ?

Ирина
25 янв 2022 в 19:15

Ну теперь начнут обрабатывать усиленно! Сразу в рост детская заболеваемость пойдёт, графики статистики, врачи с заунывными кислыми ро...колите своих детушек, ибо не спасемся. А Дмитриев и ко ручки потирают от хруста купюр

вова
25 янв 2022 в 19:16

рептилоиды зачищают коренное население Земли...

Коммунист
25 янв 2022 в 22:21

Не забывайте, во время роста заболеваемости вакцинация не проводится вообще. Это опасно! Так всегда было и ничего нового в медицине не появилось. Это факт.

Нет никаких оснований для принятия таких экстренных шагов, как введение неисследованных препаратов детям.

26 янв 2022 в 14:32

Как ее могут привезти, если на днях только была информация, что ее одобрили для клинических испытаний?

Гость
25 янв 2022 в 18:45

Казахстан

Ветер перемен
25 янв 2022 в 18:48

Детям то зачем вакцина! Они практически не болеют ковидом.

Народ
25 янв 2022 в 23:10

А зачем вакцина дети то не умирают, а вакцинированый все равно переносчик. Логика где. Я за 3 года переболел 2 раза коаидом без прививки и ничего, ребенок так вообще все норм. А вот люди с диабетом мрут от ковида...как то очень избирательно мрут!!!!

Гость
25 янв 2022 в 20:34

В школах специально убавляют отопление, чтобы дети мёрзли. А от переохлаждения может быть всё что угодно! Вот дети с простудой выдаются за ковидных и ещё прививки сейчас поналепят! Недаром Гинзбург съездил отдохнуть, заодно и омикрон привёз. Ну надо же как то бизнес поддерживать. Позор!!!