перейти к новости

Обновили антирекорд: за сутки в России еще 88 816 человек заразились коронавирусом

27 января 2022, 12:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
Гость
27 января 2022, 13:34
Кого это раньше волновало? Это были не протестированные, а реально заболевшие. Об итогах эпидсезона по гриппу и ОРВИ 2016-2017 гг. (Попова. А.Ю.) Число заболевших еженедельно удерживалось на уровне около 1 млн.чел., , число госпитализированных увеличилось до 23,3-26,6 тыс. в неделю. Пик заболеваемости зарегистрирован на 2-й неделе 2017 г., число заболевших и госпитализированных составило около 921 тыс. и 24 тыс. соответственно, зарегистрировано наибольшее число внебольничных пневмоний Суммарно общее число переболевших гриппом и ОРВИ за период эпидподъема заболеваемости (с 48 недели 2016 г. по 10 неделю 2017 г.) по оперативным данным составило 13,67 млн. человек (9,6% от численности населения). Количество заболевших гриппом и ОРВИ и госпитализированных на "пиковой" неделе составило 920,7 тыс. и 23,9 тыс. человек соответственно (в предыдущем эпидемическом сезоне - 1,6 млн. и 46 тыс. человек). Летальность среди заболевших гриппом, обусловленная в основном поздним обращением за медицинской помощью и наличием у погибших сопутствующих хронических заболеваний (сахарный диабет, хроническая сердечно-сосудистая патология, бронхиальная астма, ожирение, хронический гепатит, аутоиммунное состояние);
Гость
27 января 2022, 14:14
Численность населения Великобритании по оценкам на июнь 2021 года составляет 67 081 000 человек. В стране вакцинированы почти 85 процентов взрослого населения. Заразилось 25 янв. - 94031, 26 янв. - 101603 всего болеющих по последней информации 3 213 305 человек
Гость
27 января 2022, 13:07
На январские праздники заболеваемость упала ниже некуда, сейчас бьёт рекорды, нас опять заражают?
Гость
27 января 2022, 14:41
Простой рецепт, как вылечить, раз и навсегда, эту "страшную эпидемию" цифр: ПРЕКРАТИТЬ ТЕСТИРОВАТЬ ЛЮДЕЙ! И все ваши "88 000 заражённых", исчезнут завтра же. Ракова(боже, кто это?) Собянин, Голикова, Попова, У вас же не увеличилось число госпитализаций? 😉
Гость
27 января 2022, 13:08
В царской России были области, где конокрадство было большой проблемой, но также существовали области, где такой проблемы не было. Было решено финансировать борьбу с конокрадством. В результате там, где такой проблемы не знали она появилась. Полная аналогия с этой ситуацией, покуда есть финансирование будет и "борьба с болезнью". Всё остальное просто сказки.
Гость
27 января 2022, 15:19
Хорошо на прививали....как масла в огонь подлили 😂
Гость
27 января 2022, 16:19
"Более 200 тыс. случаев ковида за сутки выявили в Германии. Это абсолютный максимум за два года.При этом 73% населения страны прошло полный курс вакцинации, а более 50% сделали три укола. Все это похоже одержимость, потому что вакцинированы уже около 90% взрослых - практически все, кто мог. Но смертность в Германии только выросла. Даже в сентябре-октябре было около 10% роста смертности по отношению к фоновой при спокойно эпидемической ситуации, когда смертей от ковида почти не было. В ноябре-декабре рост превысил уже 20%. При этом в ковидные смерти записывают небольшую долю избыточной смертности, чтобы не слишком компрометировать вакцинацию: в сентябре-октябре - около 20%, в ноябре-декабре - около половины. Впрочем, общая смертность от этого ничуть не снижается."
Гость
27 января 2022, 15:06
Почему в других странах не используют методику как в Китае, если один заразился, то всю цепочку с кем он общался изолируют и тестируют.
Гость
27 января 2022, 12:52
снова херомантия во всех сми торжествует
Гость
27 января 2022, 15:26
Господа власть имущие! Где лекарство?!!! Прошло более 2-х лет с момента распространения этой заразы (не без вашего участия)! Если у вас других идей нет, кроме как издеваться над людьми с помощью QR-кодов, то пора уже подавать в отставку и уходить с насиженных кресел!
Гость
27 января 2022, 15:45
Это хорошо 👍.
Гость
27 января 2022, 16:35
при советской власти, этот короновирус победили б , как в Китае , на раз, все границы бы закрыли, а то турция, африка, может кто помнит, как боролась санэпидемстанция...
Гость
27 января 2022, 23:36
Сначала разрешили рейсы за рубеж на праздники (людишек за омикроном послали), хотя знали что омикрон там уже вовсю, а теперь делают удивленное лицо как вдруг так произошло?! Вредители - экстремисты во власти!
Гость
28 января 2022, 01:15
Когда по всей России объявят карантин
Гость
28 января 2022, 06:31
Если будете относить к омикрону все ОРЗ,то ваша так называемая эпидемия никогда не закончится!
Гость
28 января 2022, 19:18
ПРЕКРАТИТЬ ТЕСТИРОВАТЬ ЛЮДЕЙ! А это уже что-то напоминает из прошлого века, с последствиями.
Гость
27 января 2022, 12:49
ЧС вводить нужно!