В Кремле допустили, что реальное число больных ковидом больше, чем в официальной статистике
28 января 2022, 15:19
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
28 января 2022, 15:43
Классика жанра. "Нет здоровых - есть лишь недообследованные" (С)
Гость
28 января 2022, 18:47
В Кремле вообще последнее время только и знают, что допускают, призывают, посылают и обещают
Гость
28 января 2022, 18:45
... допустили, призвали и послали...
Гость
28 января 2022, 18:44
Сколько власть скажет, столько врачи и СМИ "выявят", остальным всем ОРВИ как в том году - лимит ковида ограничен для статистики
Гость
28 января 2022, 15:43
А ещё Песков сказал, что в Администрации президента много больных коронавирусом, среди них даже есть ... антиваксеры .
Гость
28 января 2022, 15:58
"многие не делают ПЦР-тесты"
Посмотрите на страны с широким охватом этими тестами. Что там? Нам тоже надо думают в Кремле, если умеют, конечно.
Гость
28 января 2022, 16:57
Уважаемый Коммунист, может вы им опять, напомните..
Статистику прошлых лет, когда ещё не был объявлен
мировой Апокалипсис - страшный кавид, со смертностью в 1,9%!..
Статистика прошлых лет гласит: во время сезонной эпидемии гриппа,
по стране заражалось более миллиона людей.
И по итогам года умирало от гриппа более миллиона людей.
Всё ровно то же что и сейчас, умирали больные, ослабленные болезнями люди, и старые.
Даже нам так говорили, опытные светила медицины что:
старые и больные люди в 80%, в итоге все умрут не от самой старости а,
от пневмоний осложнённых гриппом.
Мы это знали, и с этим спокойно жили, и даже работали.
Без остановок заводов, школ и предприятий.
Умом ковидлу не понять,
Не изучить и не измерить,
Под микроскопом не заснять,
В ковидлу можно только верить! 😉
Гость
28 января 2022, 17:19
А может потому, что никто в поликлинике этот тест не берёт, диагноз не ставят, потом сдаешь за свои кровь и у тебя антитела, выходишь с больничного и тебя гонят на третью?
Гость
28 января 2022, 19:32
говорящая голова высунулась из за стены)
Гость
28 января 2022, 19:56
еще че сделать, чтобы кремль с депутатами был доволен? достали уже, честное слово! кто-то не может никак нужную сумму на пцр-тестах заработать? делайте их бесплатно! какие проблемы? ответственность же все равно никто из них нести не будет. каждый сам свои проблемы разгребает.
Гость
28 января 2022, 20:55
Да нам плевать что они в кремле там допустили. Буржуи.
Гость
29 января 2022, 03:26
Как же хорошо было в новогодние каникулы! Отдыхали и чиновники, и журналисты, и ковид, видимо, тоже. Начались будни и понеслись страшилки со всех щелей. Уже складывается такое впечатление, что кроме этой проблемы других забот вообще нет.
Гость
29 января 2022, 11:07
Конечно проблема. Тесты же платные. А тут не делают. Деньги не капают.
Гость
29 января 2022, 12:58
Обычно пучеглазенький говорит, что в Кремле об этом ничего не известно, либо в Кремле этому не верят)))
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
2 м/c,
ю-в.
771мм 69%В Кремле допустили, что реальное число больных ковидом больше, чем в официальной статистике