Это правда, что в России не осталось детей, которые не болели ковидом? О чем говорят ученые и врачи
17 февраля 2022, 18:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
8
Гость
17 февраля 2022, 21:00
В Израиле готовы отменить ношение масок
Премьер-министр Израиля Нафтали Беннет рассматривает возможность отменить оставшиеся в стране коронавирусные ограничения к началу марта, пишет израильский "9 канал". С 1 марта будут отменены "зеленые паспорта". Также речь идет в первую очередь об отмене обязательного ношения масок.
В январе в Израиле признали, что разницы между привитыми и непривитыми с точки зрения потенциала заражений нет.
Гость
18 февраля 2022, 07:00
Коммунист, еврееи, как всегда, впереди планеты всей.
Гость
18 февраля 2022, 08:22
Разница между привитыми и непривитыми для производителей вакцин в недополученной прибыли. Из каждого утюга звучит "мы заботимся о вашем здоровье", и сразу диалог из фильме "брат 2" - "а зачем они спрашивают как мои дела? - просто так, здесь вообще все просто так, кроме денег"
Гость
17 февраля 2022, 19:04
Ничего не спасает! Даже коллективный иммунитет! Выводы? Колоть и еще раз колоть всех. Логично?
Если дети не заметили как переболели ковидом, то всегда найдутся добрые врачи, которые это исправят и уколят для получения необходимого эффекта.
Деньги помутили разум дельцов от "медицины".
Гость
17 февраля 2022, 21:02
ГЕНОЦИД НАРОДА
Гость
17 февраля 2022, 21:47
Вот так. Простая человеческая глупость уничтожила наше будущее. Одни хотели и хотят шарахаться по миру, другие по работе ( согласен необходимость) Но почему не посадили их на КАРАНТИН? На СПЕЦЗОНУ. Нельзя под честное слово домой. Всё равно пойдёт в магазин, к знакомым, родственникам. Только изоляция под "автоматом" может обеспечить непроникновение болезней. Но это бы сохранило страну. А теперь всё. Из-за похоти одних нежелании других, неисполнительности третьих и главное нерешительности и страха государства в принятии решений и тотального контроля за их исполнением. Всё это привело к тому, что имеем. С точки зрения экономики карантинная зона стоила бы дешевле .
Гость
18 февраля 2022, 07:07
Если бы все ОРЗ не приписывали к ковиду,то и заболеваемость им была бы намного меньше.
Гость
17 февраля 2022, 18:08
Я б им показал ... "модель". Но это уголовка.
А им за эксперименты на детях (и просто на согражданах) даже административку не присудят, даже премию дадут.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
южн.
762мм 88%Это правда, что в России не осталось детей, которые не болели ковидом? О чем говорят ученые и врачи