Здоровье Неделя капельниц вместо месяцев таблеток: в Самаре представили инновационную систему оздоровления

Неделя капельниц вместо месяцев таблеток: в Самаре представили инновационную систему оздоровления

Clinic System приглашает самарцев на внутривенную терапию лечебными коктейлями

Коктейли с полезными компонентами работают эффективнее курса таблеток

7 дней курса в новой клинике Clinic System заменят 3 месяца приема препаратов в таблетках. В течение всего июня читателям сайта 63.RU будет доступна скидка в 20% на любую капельницу.

1 июня в Самаре открылась клиника инфузионной терапии Clinic System. В ней жители города смогут по-новому позаботиться о своем здоровье и иммунитете. Здесь лечат инновационно и эффективно: оздоровление проходит посредством внутривенной терапии.

Инфузионно-капельная терапия — это эффективная технология доставки необходимых питательных веществ сразу в кровь, минуя ЖКТ. Она давно зарекомендовала себя в США, Японии и странах Евросоюза. В Clinic System уверены, что инфузионная терапия эффективнее, надежнее и безопаснее, чем порошки и пилюли.

Клиника разработала более 40 коктейлей: они помогают лечить свыше 200 различных заболеваний. Капельницы разделены на специальные блоки, которые решают наиболее важные проблемы здоровья и иммунитета. Пациентам предлагают на выбор различные программы:

  • «Детокс»;

  • «Постковидный синдром»;

  • «Сила и стройность»;

  • «Красота и здоровье кожи»;

  • «Коктейли молодости»;

  • «Витаминные комплексы»;

  • «Иммунитет»;

  • «Пептидные комплексы».

Перед началом терапии требуется консультация врача из Clinic System. На приеме специалист подберет капельницы и определит нужное количество сеансов, а при необходимости назначит анализы. Их можно сдать сразу в клинике. Если пациент принесет результаты анализов сразу на прием, то он сможет начать курс капельниц без дополнительных обследований.

Клиника Clinic System специализируется на поддержании здоровья и красоты. В ней всё сделано для того, чтобы пациенты чувствовали себя максимально уютно и в спокойной домашней обстановке принимали процедуры.

Clinic System поможет существенно улучшить качество жизни и восстановить утраченное здоровье. Теперь хорошее самочувствие стало доступно каждому.

Клиника Clinic System:
г. Самара, пр. Кирова, д. 302;
режим работы: пн. — пт. 08:00–20:00, сб. 08:00–16:00, вс. — выходной;
телефон горячей линии: 8 800 550-38-58;
e-mail: info@clinicsystem.ru;
сайт: clinicsystem.ru.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления