перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В поликлиниках делают прививки просроченной вакциной от ковида. Это безопасно?

23 августа 2022, 12:00
Гость
23 августа 2022, 12:13
пхахах, просрочка в магазинах, теперь просрочка в больницах, похоже это потому что после обнулений еще что то в государстве просрочено.
Гость
23 августа 2022, 13:36
Просрочлэнд, Грязный город, Просроченский тупик, сарай 5
Гость
23 августа 2022, 12:16
Старая новость: разработали вакцину которая стопятьсот процентно действует против ... Поновее новость: выяснилось что не стопятьсот процентно вакцина спасает, а только на полгода. Последняя новость: не переживайте если вакцина будет просроченная - в этом составе она действует вечно! Правда полгода... ПС: Если кто то видит противоречие в новостях - докажите что оно существует! (Я правда думал что это новости должны быть обоснованы, ну да фик с ним)))
Гость
23 августа 2022, 13:34
Вам же говорят открытым текстом : "Я думаю, что это решение не принималось опрометчиво". Думает,..
Гость
23 августа 2022, 12:44
А у нас ваще хоть что то свежее есть, кроме налогов и поборов 🤣 ?
Гость
23 августа 2022, 18:33
А как же роспотребпозор? Молчит? И медвепут наверное не в курсе, не донесли весть?
Гость
23 августа 2022, 22:59
Он не проспался… погодите, ещё выдаст очередной шедевр
Гость
23 августа 2022, 13:32
Главное, чтобы деньги, вложенные в это, не пропали.
Гость
23 августа 2022, 14:37
Продление срока и обнуление в нашей стране традиция такая. Колитесь и не возмущайтесь. За вас все решили.
Гость
23 августа 2022, 14:47
Просрочки не существует!!!!🤪🤣🤣
Гость
23 августа 2022, 19:02
Минздрав выпустит любой документ,любой... Думайте САМИ,что и как... Жизнь у вас одна.. И.. Это ваша Жизнь..
Гость
23 августа 2022, 21:27
В этом царстве всё просрочено и прогнило ещё с 90-х
Гость
23 августа 2022, 21:39
Конечно безопасно, вы ещё просрочку не ели
Гость
23 августа 2022, 13:04
В поликлинике №3 Самарский район ул Ленинградская поче му то вакцину не разморозили новую хотя кабинет был закрыт на кварцевание прошло достаточно много времени да и что то не понятное вкололи?
Гость
23 августа 2022, 13:15
зачем вы туда пришли?
Гость
23 августа 2022, 18:41
Гость
23 августа 2022, 13:15
зачем вы туда пришли?
Гость, вы удивитесь, но есть те, кто через каждые полгода бегает на процедуру.... Мне этого не понять.
Гость
24 августа 2022, 05:21
Гость
23 августа 2022, 18:41
Гость, вы удивитесь, но есть те, кто через каждые полгода бегает на процедуру.... Мне этого не понять.
У них здоровья слишком много, любители испытывать на себе.
Гость
24 августа 2022, 01:51
Не просрочка, а обнуление.
Гость
24 августа 2022, 09:18
Чувствую данный комм сделал мой день!!! 😁
Гость
24 августа 2022, 01:36
А то вы хотите в государстве с просроченным главой?
Гость
24 августа 2022, 20:34
Проблема не в том, что продлили срок годности препарата, по правде говоря в вакциной от ковида, как и с другими белковыми по своей природе веществами, при минус 18 нечего не случиться. Правда в том, что новые актуальные штаммы на осень- зиму 2022 в вакцине со сроком годности до весны 2022 попросту отсутствуют. Такая вакцина делается на сезон, именно поэтому у неё короткий срок годности, он учитывает изменчивость вируса. Выводы: - просрочка могла появиться только из-за перепроизводства и невостребованности; - прививаться ей просто НЕ эффективно; - "уважаемые" высокопоставленные чиновники из мин. здрава всё прекрасно осознают, но "бизнес - есть бизнес, ничего личного" уничтожать просрочку и перевыпускать вакцину никто не собирается.