Здоровье Как работают клиники до 9.01 В новый год — с новым зрением: самарская клиника обрушила цены на коррекцию до конца декабря

В новый год — с новым зрением: самарская клиника обрушила цены на коррекцию до конца декабря

А некоторые услуги сделала абсолютно бесплатными

В офтальмологии рассказали, кто может пройти диагностику бесплатно

Самарская клиника «Смотри» опубликовала график работы на январские праздники. В офтальмологию, которая располагается на улице Максима Горького, 125, пациенты могут записаться на прием начиная с 4 января. С этого дня и до конца новогодних каникул врачи будут принимать ежедневно с 09:00 до 18:00.

Однако не обязательно откладывать визит к офтальмологу до длинных выходных. В декабре желающие проверить зрение и улучшить его качество могут сделать это на специальных выгодных условиях.

Так, в клинике «Смотри» до конца года действуют сниженные цены на лазерную коррекцию. Операция по принципу Lasik или фоторефракционная кератэктомия обойдутся пациентам всего в 17 500 рублей на оба глаза. Похожие условия распространяются на вмешательство с помощью Femto Lasik: лазерная коррекция по этой технологии на оба глаза до 31 декабря стоит 49 500 рублей.

До конца года на коррекцию зрения действуют специальные цены

Еще несколько предложений касаются услуг, связанных с возрастными изменениями. В частности катаракты: сейчас операция по замене одного хрусталика стоит от 19 900 рублей. А предварительную диагностику с консультацией врача-офтальмолога проведут совершенно бесплатно.

Также получить бесплатную консультацию можно пациентам, которые планируют сделать блефаропластику — операцию на подтяжку или изменение формы век. При этом прайс в клинике «Смотри» на эту процедуру начинается от 37 000 рублей.

Записаться на прием можно онлайн, а также по телефону (846) 205-22-80.

Офтальмологическая клиника «Смотри»;
Самара, улица Максима Горького, 125;
телефон: (846) 205-22-80;
e-mail: samara@smotriclinic.ru;
соцсети: @smotri_clinic;
samara.smotriclinic.ru.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления