Здоровье Как работают клиники до 9.01 В медцентре на Льва Толстого до конца января снизят цены на лабораторные анализы

В медцентре на Льва Толстого до конца января снизят цены на лабораторные анализы

Пройти обследование в Новом году можно уже со второго числа

Врачи назначают лечение по результатам обследования с помощью рентгена, УЗИ и других диагностик

В январе самарцы будут отдыхать целых 8 дней подряд. Длинные новогодние каникулы позволяют решить вопросы, которые в рабочем ритме приходится переносить на потом. Часто в их списке оказывается поход к врачу. Но в Самаре пройти необходимую диагностику и наметить план лечения за январские праздники можно, обратившись в медицинский центр на Льва Толстого, 96 — Matrёshka Plaza.

Пациенты центра смогут записаться на обследования, которые проводят на современных и высокоточных аппаратах УЗИ и рентгена. Также в медцентре работает кабинет функциональной диагностики, где можно проверить состояние сердечно-сосудистой системы.

В диагностическом центре можно пройти курс физпроцедур

Если для постановки диагноза требуются лабораторные анализы, их можно сдать здесь же. Причем до конца января действует скидка 20%.

По результатам обследования врачи медцентра назначат лечение. В том числе пациентам могут прописать курс массажа или физиотерапии, которые можно пройти в Matrёshka Plaza.

Центр ждет пациентов на прием со 2 января

Записаться на серию оздоровительных процедур можно уже сейчас и не откладывать свои визиты в центр из-за длинных праздников. Медцентр Matrёshka Plaza на ул. Льва Толстого, 96 возобновит свою работу уже со 2 января по графику с 09:00 до 19:00. В таком режиме он будет принимать пациентов до 6 числа включительно. Затем последуют два выходных дня — 7 и 8 января. А в понедельник, 9 января, медики вернутся к работе по штатному расписанию.

Успейте записаться на прием сейчас, чтобы войти здоровыми в 2023 год.

Matrёshka Plaza на ул. Л. Толстого, 96;
Тел. (846) 933-32-61;
Сайт: Matreshka-city.ru

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления