Здоровье Как работают клиники до 9.01 Куда записаться на МРТ в новогодние праздники: самарская клиника анонсировала график работы

Куда записаться на МРТ в новогодние праздники: самарская клиника анонсировала график работы

Можно даже попасть на грандиозные скидки

С 9 января медицинский лучевой центр работает в обычном режиме

Обычно под конец года быт засасывает настолько, что времени на заботу о себе практически не остается. Впереди длинные январские выходные, и это как раз идеальный шанс, чтобы обследоваться. Остается главный вопрос: где можно подлатать здоровье в праздничные дни?

Медицинский лучевой центр в Самаре проанонсировал режим работы во время новогодних каникул:

  • с 09:00 до 20:00 — 3, 4, 5, 6, 8 января;

  • выходные — 1, 2 и 7 января;

  • с 9 января — в обычном режиме.

А всем, кто хочет войти в новый год бодро и энергично, можно приходить в «МЛЦ» вплоть до 31 декабря — в этот день центр будет работать до 15:00.

Сейчас в центре действует скидка на любой вид МРТ

Конечно, после новогодних трат хочется, чтобы поход в клинику не ударил по карману. Возможность сохранить бюджет без ущерба здоровью есть у каждого самарца. Только сейчас многопрофильный медицинский центр дарит скидку 20% на любой вид МРТ. Кстати, на это уйдет еще меньше времени, чем обычно: всё благодаря томографу экспертного класса 3 Тл.

Обследование не помешает даже тем, кто чувствует себя отлично: многие заболевания протекают бессимптомно. А в этом центре можно получить максимально точный результат с более высоким разрешением и подробной визуализацией анатомических структур.

Как получить скидку на обследование? Достаточно прийти в новый филиал «МЛЦ» на улице Авроры, 150/1 в будний день с 18:00 до 20:00. Акция действует все праздничные дни на один любой вид МРТ*.

Здесь также можно пройти другие виды диагностики: КТ, рентген, УЗИ. За точность и качество отвечают опытные врачи, которые более 20 лет заботятся о здоровье самарцев. Можно записаться онлайн и не сидеть в очереди. Для этого нужно позвонить по номеру +7 (846) 373-30-30.

* Предложение не суммируется с другими акциями.

Лицензия Л041–01184–63/00561523 от 30.09.2019.
ml-center.ru

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления