Здоровье Если нет сил, плохое настроение и бледная кожа. Врачи — о том, где пройти бесплатную проверку здоровья в Самаре

Если нет сил, плохое настроение и бледная кожа. Врачи — о том, где пройти бесплатную проверку здоровья в Самаре

Весь февраль действует сочная акция на диагностику и оздоровление организма

Самарские девушки — признанные красавицы, а поддержать природный дар поможет правильный подарок

Постоянная усталость уже с утра, плохое настроение, головокружения, одышка, бледная кожа, ломкие волосы и ногти — если вам знакомы эти симптомы, то стоит срочно обратиться к врачу и проверить свой организм на анемию. Каждый третий житель планеты страдает этим недугом и в основном — женщины. Нехватка железа серьезно влияет на качество жизни, но многие о ней даже не догадываются.

Дефицит железа, анемия, малокровие — это все разные определения одной большой проблемы. От нее страдает больше людей, чем от какого-либо другого нарушения работы организма. Но проявляется дефицит железа не сразу, он медленно подтачивает здоровье изнутри и приводит к тяжелым последствиям.

Чтобы выявить наличие проблемы, нужно сделать паузу, остановиться и послушать свой организм. Если вы беспокоитесь о своих близких, тогда внимательно посмотрите на их внешний вид. При первых сомнениях обязательно обратитесь за профессиональной диагностикой.

Бесплатная диагностика и консультация врача

В Самаре глубокую диагностику организма проводит клиника оздоровительных и омолаживающих капельниц Clinic System. Специально для красоты и здоровья самарских девушек до конца февраля здесь запустили выгодную акцию — бесплатный чек-ап и бесплатную консультацию врача-терапевта.

Акция на диагностику и оздоровление организма работает до конца февраля в медицинской клинике Clinic System

Clinic System — это первая медицинская клиника в Самаре, которая привезла в город современный подход к лечению более 200+ различных заболеваний. Инфузионно-капельная терапия по европейским стандартам уже успешно зарекомендовала себя в США, Японии, Европе и Азии.

В бесплатный чек-ап входит комплекс анализов, который очень подробно расскажет о состоянии организма. Анализ крови на железо покажет, относитесь ли вы к группе риска, пора ли вам обратить внимание на свое здоровье, или у вас все в порядке и о медицине можно не вспоминать. Проанализировать полученные результаты поможет врач-терапевт и при необходимости назначит лечение.

— Наша клиника успешно помогает людям с проблемой дефицита железа. При лечении мы используем внутривенную капельную терапию. Все препараты, минуя ЖКТ, сразу попадают в кровь и мгновенно начинают работать, — пояснили в клинике. — Капельницы помогают восполнить дефицит железа сразу после первой инфузии. Это значит, что уже в первый день вы почувствуете улучшение. Это не единожды проверено на наших пациентах. А неделя внутривенных капельниц способна заменить три месяца приема таблеток.

Лечение проходит в очень комфортных условиях без больничных палат и кушеток

Для того чтобы принять участие в бесплатной акции, нужно сделать всего три шага:

  1. Позвонить по номеру 8 800 550–38–58 и записаться на бесплатный чек-ап «Проверь себя на анемию».

  2. Сдать анализы в клинике Clinic System и прийти на бесплатную консультацию врача-терапевта.

  3. Наслаждаться эффективным и быстрым оздоровлением организма.

Одна процедура занимает около 40 минут

Подарок с заботой о здоровье

Курс оздоровительных капельниц можно вручить своим родным на праздники в виде подарочного сертификата. По нему они смогут пройти лечение, поддержать свою естественную красоту и начать весну полными сил.

В медицинской клинике Clinic System разработана целая линейка внутривенных коктейлей, направленных на восполнение внутренних резервов организма. И не только от анемии. Есть курсы для восстановления после COVID-19, антистресс, для укрепления иммунитета, для сердца и сосудов и другие. Одна процедура инъекции занимает около 40 минут. Используются только оригинальные сертифицированные препараты от производителя.

Кабинеты клиники оснащены современным оборудованием, а атмосфера в них уютная и домашняя. Отдыхая в свой выходной день в удобных креслах, пациенты восстанавливают здоровье. Помогают в этом опытные медицинские специалисты, которые ведут пациента на каждом этапе лечения. После курса обязательно делают контрольный скрининг здоровья, чтобы удостовериться в эффективности проведенных процедур.

Приобрести подарочный сертификат можно в Самаре на проспекте Кирова, 302 и на улице Ленинская, 219

Акция на бесплатный чек-ап и консультацию врача действует только до 28 февраля 2023 года. Предварительная запись обязательна и количество подарков в клинике ограничено, поэтому не стоит затягивать с подготовкой к праздникам.

Клиника Clinic System,
адрес: г. Самара, пр. Кирова, д. 302 и ул. Ленинская, д. 219;
режим работы: пн. — пт. 08:00–20:00, сб. 08:00–16:00, вс. — выходной;
телефон горячей линии: 8 800 550–38–58;
e-mail: info@clinicsystem.ru;
сайт: clinicsystem.ru;

Телеграм: @clinic_system_smr;
Вконтакте: https://vk.com/clinicsyst

ООО «МЕД КИТ». clinicsystem.ru.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления