«Вероятность заразиться — 100%»: в регионах России — вспышки кори, врачи требуют вакцинировать всех, у кого нет прививки
15 марта 2023, 10:00
Гость
16 марта 2023, 02:42
нужно срочно организовывать корь-фри зоны
Гость
16 марта 2023, 02:32
говорит иммунолог Николай Крючков
надо бы его тоже азаровской грамотой наградить. в пятницу. чтоб в понедельник мы все выразили соболезнования
Гость
16 марта 2023, 02:30
Как защититься от болезни, от которой нет лекарства
ну разумеется надеть масочку и сидеть на самоизоляции
Гость
17 марта 2023, 15:22
Касочку! И на защиту Родины - шагом марш! Там никакой кори и ковида нет!
Гость
15 марта 2023, 23:15
Диоксид алюминия и оксид графена, на этих основах делают все прививки, и у нас и на западе и в америке. 1 Миллиграмм этого вещества способен убить и лошадь и человека, а в вакцинах очень много побочки на основе этих препаратов. Выбор за вами.
Гость
15 марта 2023, 19:05
Вакциноверующие, да вакцинируемы будете - не важно от чего...
Гость
15 марта 2023, 17:51
Закройте полностью границу с Казахстаном и пропадет вся зараза - от ковида до кори. А попутно пропадёт наркота и оружие. Как Вам такое решение проблем , ?
Хорошая идея! но как быть с другими?
===
О низком качестве медпомощи КУДРИН,СП говорил еще в феврале 2020 - серьезный дефицит кадров в ЧЕЧНЕ,Курганской,Псковской,Владимирской,Тульской областях и в ЕАО - подробнее в "Известиях" ("Лечить некому...")
Гость
15 марта 2023, 16:11
а вакцинировать наверняка МРНК собираются.
Гость
15 марта 2023, 16:10
говорит иммунолог Николай Крючков
это то же самый что про кавид нам лапшу вешал )) ? про летучую мышь, конвульсии и все такое )))
Гость
15 марта 2023, 14:05
На Украине с 91 никого не вакцинируют, ну вот везут нам гостиницы.
Гость
15 марта 2023, 13:42
"Врачи требуют вакцинировать всех, у кого нет прививки" Их принуждают требовать, или у них есть свой интерес?
ВОЗ нам выделил миллиарды на борьбу с ковидом - где они? США подарил нам 200 ИВЛ + все СИЗ,маски,бинты и т.д.. мы в первую волну получили из КИТАЯ - это спасло жизни десяткам тысяч россиян...
ВОЗ нам выделил миллиарды на борьбу с ковидом - где они? США подарил нам 200 ИВЛ + все СИЗ,маски,бинты и т.д.. мы в первую волну получили из КИТАЯ - это спасло жизни десяткам тысяч россиян...
ВОЗ он не с ковидом боролся, а против человечества.
Гость
15 марта 2023, 10:44
Сколько предателей в медицине и не только? Вас абсолютно не интересует настоящее здоровье и благополучие людей. Когда будете отвечать за всё что сделали с людьми и продолжаете, Бог вам всем судья!
Достижения
Свой среди своих