иду как то мимо рынка,случайно сравнялся с таджичкой,неплохо говорившей по русски,так вот она говорит в телефон:здесь все хорошо,только русских много,я был в шоке.вот и думай к чему идем
ше, жить стало веселее, а они размножаться не хотят.
Гость
22 марта 2023, 16:58
Самим бы выжить, а вы про рождаемость. Почему нельзя это публиковать?
Гость
22 марта 2023, 16:04
Деньгами? Миллион в руки что ли? Поздно. Вымирает Россия. Нацпроект "демография" в действии.
Гость
22 марта 2023, 15:44
Это очередной прорыв!
Гость
22 марта 2023, 15:36
А почему не написали сколько русских, узбеков, таджиков родилось Думаю русских будет всех меньше
Гость
22 марта 2023, 15:38
Вы так ещё спрОсите, сколько русских уехало, сколько таджиков приехало, сколько русских детей в кошелевской школе, что будет со страной через 20 лет.
Гость
22 марта 2023, 20:44
А вы думаете, зачем запретили национальность в паспортах? Не только ведь потому, что евреи стеснялись.
Гость
22 марта 2023, 21:49
Гость
22 марта 2023, 15:38
Вы так ещё спрОсите, сколько русских уехало, сколько таджиков приехало, сколько русских детей в кошелевской школе, что будет со страной через 20 лет.
всю Россию по веда заселят азиаты .Они уже сейчас везде в каждом подъезде снимают квартиры. детей куча. А платит хозяин квартиры за себя одного. Все затраты на воду. газ ложатся на обще домов расходы. То есть на всех жильцов. Вот мы двое живём 63 м. А на 5 этаже в однокомнатной 5чел. не русских ребят. А за мусор мы платим по метрам. и этим хозяевам не выгодно по счётчикам платить. они по тарифу за одного прописанного так ведь
Налог мужикам на бездетность, каждый должен содержать по 2ребенка . Нечего в секс шопах дырки и фалоимитатор покупать
Гость
22 марта 2023, 15:31
Так уже содержат. Детей чиновников и генералов.
Гость
22 марта 2023, 18:28
Налог бабам за бездетность - они карьеру строят.
А мужику чё - он завсегда согласен обрюхатить любое количество баб
Гость
22 марта 2023, 15:00
Все по плану.
Гость
22 марта 2023, 14:55
Кхм...А разве бабы могут рожать без мужиков?
Гость
22 марта 2023, 14:54
Нет стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Работа сегодня есть завтра нет. А дети сейчас очень дорогое удовольствие.
Гость
22 марта 2023, 14:53
Женщины не рожают из-за карьеры .. А для чего женщины работают? Чтобы выжить, свою крышу иметь над головой. Рожать когда негде жить и не на что после выплаты ипотеки ? Да и мужчин мало, которые хотят семью и детей. Жену и детей надо обеспечивать, пока жена в декрете. А мужчина сами себя не могут прокормить . Такие у нас заплаты.
Гость
22 марта 2023, 16:57
А в Евпропе что мешает рожать? Там тоже падение численности коренного населения
Гость
22 марта 2023, 14:53
А чего рожато то?
Мужики производители, все на забой ушли..
Гость
22 марта 2023, 15:48
МогилиZация, однако.
Гость
22 марта 2023, 14:44
а вон оно че. во всем бабы виноваты.. карьеру строят, а не цены, отсутствие школ, садов..
Гость
22 марта 2023, 14:44
Минимальная зарплата в Латинской Америке и мировой сверхдержаве:
Коста-Рика - $643
Уругвай - $541
Чили - $510
Эквадор - $450
Гватемала - $407
Парагвай - $355
Аргентина - $346
Мексика - $333
Боливия - $327
Гондурас - $302
Панама - $290
Россия - $215
Гость
22 марта 2023, 14:48
У нас все еще хуже.. Там тепло и за отопление платить не надо и одежды кучу покупать.
Гость
22 марта 2023, 14:52
Гость
22 марта 2023, 14:48
У нас все еще хуже.. Там тепло и за отопление платить не надо и одежды кучу покупать.
Дикие люди - за капремонт не платят, за вывоз мусора, за параллельный импорт, газ не заставляют покупать. Метро убыточное не строят за 18 миллиардов.
Гость
22 марта 2023, 16:32
Гость
22 марта 2023, 14:52
Дикие люди - за капремонт не платят, за вывоз мусора, за параллельный импорт, газ не заставляют покупать. Метро убыточное не строят за 18 миллиардов.
Да отвали ты уже со своими домыслами про убыточность метро! В городе-миллионнике только метро и может спасти от транспортного коллапса! Твердишь как попугай одно и то же под каждой статьей
Гость
22 марта 2023, 14:41
Не лучше ли исправить ситуацию повышением уверенности в завтрашнем дне?
Гость
22 марта 2023, 14:44
это другое...
Гость
22 марта 2023, 14:52
а у уверенности в завтрашнем дне есть и обратная сторона . и это одна из причин того что СССР загнулся раньше времени . когда любой никчемный работник знал что всегда получит себе на хлеб с маслом невзирая на результат . а когда его лишили масла - система сдулась .
Гость
22 марта 2023, 14:59
У вас нет уверенности в завтрашнем дне?
Вы сомневаетесь, что завтра будет дно?
Достижения
Свой среди своих