RU63
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Самаре
Погода+23°

ясная погода, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

вос.

759мм 48%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Передается ли рак по наследству? Ответил врач-онколог

24 марта 2023, 16:18
Гость
Гость
24 марта 2023, 18:33
Пейте больше вино, красное, сухое. И рак обойдёт вас стороной.
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

24 марта 2023, 19:22
А цирроз придет
Гость
24 марта 2023, 20:12
24 марта 2023, 19:22
А цирроз придет
От вина не придёт. И ещё, печень самый регенерируемый орган человека! Восстанавливается за месяц, после тяжелой пьянки. А циироз, к вашему сведению, от других причин возникает. Даже без алкоголя.
Гость
24 марта 2023, 18:32
Постоянный стресс и тревога, неуверенность в завтрашнем дне, опасные продукты питания, плохая экология, загрязнение воздуха и воды, электромагнитное излучение и техногенные шумы - геноцид "всё по плану"?!
Гость
24 марта 2023, 18:00
Флюрография, КТ, МРТ, УЗИ, Ренген мы сами добровольно получаем свою долю радиации. Плюс дома из не пойми чего построены, еда,вода. Люди сами себе вредители, это называется ,,Прогресс,,
Гость
24 марта 2023, 18:10
Гость, чеши в деревню, купи корову, навозом удобряй огород, сажай картошку-моркошку-лук! Слабо, нытик?
Гость
24 марта 2023, 18:56
Гость
24 марта 2023, 18:10
Гость, чеши в деревню, купи корову, навозом удобряй огород, сажай картошку-моркошку-лук! Слабо, нытик?
Я городская мне 64 года, на земле пахать надо, а мне это не возрасту. А вот какой вред наносит человечеству прогресс могу рассказать.
Гость
24 марта 2023, 16:46
года два назад умер молодой врач онколог от рака по телевизору о нём рассказывали так вот он был уверен что помрёт так как у его папашки тоже была онкология
Гость
24 марта 2023, 22:52
Так и есть. Наследственность сыграла свою роль. Агрессивное деление раковых клеток, это наследственность. Сбой в работе организма,,, и вот пошел неконтролируемый рост этих клеток. Поэтому иметь детей при родственниках с данной патологией…. Такое себе. Все равно выстрелит. Раком болели всегда, не всегда верно ставили диагноз, а иногда просто говорили, что умер от старости, как в СССР.
Гость
24 марта 2023, 16:28
Раньше жил - жил, бац помер! Сейчас жил - жил, заболел, пол организма и кучу денег, на анализы и диагностику отдал! Сказали - это не лечится или лечится не у нас, за дорого, помер! И в чём прикол???
Гость
24 марта 2023, 16:39
Прикол в том, что ни диагностировать ни лечить у нас не могут.
Гость
24 марта 2023, 18:08
Гость
24 марта 2023, 16:39
Прикол в том, что ни диагностировать ни лечить у нас не могут.
Гость, понятно что не могут, но деньгу высосут все!
Гость