Здоровье «Похудела со 154 кг, но не удержала вес»: самарская пианистка честно рассказала о борьбе с жиром

«Похудела со 154 кг, но не удержала вес»: самарская пианистка честно рассказала о борьбе с жиром

Посмотрите ее видеоисторию

Катя уже несколько лет борется с весом

Уроженка Самары Екатерина Бредихина смогла похудеть с веса больше чем в полтора центнера до 83 килограммов. Посмотрите ее историю на видео.

— Поменялись пищевые привычки. Никаких майонезов, тяжелых салатов, перекусов на ночь. Ем сейчас много овощей, делаю перерывы по 3–4 часа между приемами пищи. Перекусываю не углеводами, а белками. В прошлом году пробовала интервальное голодание, скинула быстро 6 килограммов. Но поняла, что такой вариант диеты мне не очень подходит, — рассказала 63.RU Екатерина.

Мы писали развернутую историю девушки в августе 2020 года. За это время, как призналась сама Катя, вес в 83 килограмма ей удержать не удалось, но и к прежним цифрам в 154 килограмма на весах она возвращаться не собирается:

— Сейчас вешу около ста килограммов. В планах снова вернуться к весу в 80 кг, но не с такой интенсивностью. Раньше была цель скидывать по 6–8 кг в месяц, сейчас хочу килограмма по три. А когда снова похудею до 80 килограммов, то посмотрю на состояние тела и кожи. Есть идея задержаться в этом весе на год, а потом уже идти дальше.

Полтора года назад Екатерина переехала в Санкт-Петербург, она занимается музыкой и летом записывает свой альбом.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления