Здоровье

В Самаре объединили две частные многопрофильные клиники

Что это значит на деле и как изменится работа с пациентами — в материале

Объединение клиник позволит увеличить спектр услуг и оказывать медицинскую помощь более высокого уровня

Стало известно, что лечебно-диагностический центр STK официально объединился с многопрофильной клиникой «Реавиз». Теперь компания называется «Реавиз-STK». По словам руководства обновившегося центра, эта синергия позволит увеличить спектр услуг и оказывать медицинскую помощь более высокого уровня.

Стоит напомнить, что клиника «Реавиз» существует и развивается при одноименном медицинском университете. Это добавляет в работу медицинской организации исследовательское направление и стремление к инновациям. Также «Реавиз» славится опытными врачами с высокой квалификацией. Здесь работает более 120 узких специалистов, которые лечат пациентов по 72 врачебным направлениям.

Обновленный центр продолжит оказывать квалифицированную помощь в более чем 20 направлениях медицины

Теперь эти принципы — в основе работы «Реавиз-STK». Здесь предлагают пациентам более широкий спектр услуг (чем был в STK) в области диагностики, лечения и реабилитации. Обновленный центр продолжит оказывать квалифицированную помощь в более чем 20 направлениях медицины, а также расширит свои возможности в области амбулаторного лечения, хирургических операций, реабилитации.

В «Реавиз-STK» на улице Тухачевского, 80 можно попасть к врачам разных профилей: гастроэнтерологу, кардиологу, лору, неврологу, проктологу, пульмонологу, ревматологу, урологу, флебологу, хирургу, кистевому хирургу, эндокринологу, терапевту и травматологу-ортопеду. Большая часть специалистов имеет высшую квалификацию или ученую степень. Например, клиника гордится, что тут работают сильные врачи-отоларингологи, такие как Сергей Иванов и Наталья Сашнина, а также ревматолог с большим стажем Людмила Климова.

Для записи на прием можно позвонить по телефону (846) 321-21-21

Из диагностических процедур доступны различные виды УЗИ и эндоскопия (в том числе под наркозом). Кроме того, в «Реавиз-STK» есть операционная и дневной стационар. Здесь проводят лор-операции.

Вы можете записаться на прием специалиста по телефону (846) 321-21-21.

«Реавиз-STK»
сайт: stk-clinic.ru;
тел.: (846) 321-21-21;
адрес: улица Тухачевского, 80 (офис 1).

Частное учреждение образовательная организация высшего образования «Медицинский университет «Реавиз», stk-clinic.ru.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления