перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Пациенты Пироговки пожаловались на трупы тараканов, грязь и медперсонал

16 сентября 2023, 21:07
Гость
280302416

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2023, 09:42
Но в среднем все в порядке , как и официальная средняя зарплата по региону в 52000 рублей. 👍
Гость
18 сентября 2023, 00:37
Лучше сделайте подобный репортаж про психиатрический стационар. Вот это будет БОМБА ! Там даже что то выискивать не надо будет. И тараканы уйдут на второй план на фоне более ярких событий. Хотя не факт что этот репортаж, как впрочем и репортёр сможет потом выйти из этих стен просто так. .
Гость
18 сентября 2023, 00:23
Это не самое страшное. Вы не знаете что творится в психиатрии. Вот там настоящий ад!!! Просто пыточная и постоянное давление на и без того больных и абсолютно беззащитных там людей . Моральное и физическое. А уж про антисанитарию и переполненность можно и речь не вести. Все страшные рассказы про это место к сожалению на 99 % правда .
Гость
18 сентября 2023, 00:32
Не дай бог даеж видеть это. Знакомый там работал - не выдержал .Ушел. А он далеко не робкого десятка. Но совестливый человек. Не мог смотреть как медленно калечат и убивают людей . Жуткие вещи рассказывал вполне буднично , а я потом несколько дней под впечатлением ходил. Это не смешно - это трагедия.
Гость
17 сентября 2023, 14:50
Господам, сидящим на этом телефоне: "Если вы недовольны условиями в палатах, возмущены какими-либо вопиющими фактами — присылайте фото и видео в редакцию. ТЕЛЕФОН РЕДАКЦИИ 8-960-832-15-74" Очнитесь.У нас вся страна такая. Возьмите интернет и посмотрите, как живут больницы, поликлинике, я уж не говорю о ФАПах, где зарплата едва превосходит прожиточный минимум, приборов нет, ремонта нет, туалеты где-то во дворе, воды нет... и т.д. Вас, видимо, плохо учили, если Вы не в состоянии посмотреть, что происходит вокруг и потому Вы обращаетесь к населению.
Гость
17 сентября 2023, 12:09
У Беняна всё хорошо!
Гость
17 сентября 2023, 12:07
У Меня на всё хорошо!
Гость
17 сентября 2023, 09:48
Всё по плану - движемся к светлому долгожданному будущему, куда и посылал нас, завещал велики ПуТин 23 года назад!
Гость
17 сентября 2023, 10:00
😜😂😁
Гость
17 сентября 2023, 10:03
Рывок и Прорыв в медицине )))
Гость
17 сентября 2023, 09:43
Бастрыкин уже наличный контроль взял за целенаправленный развал медицины и провал реформы!?
Гость
17 сентября 2023, 09:45
👍👍👍
Гость
17 сентября 2023, 09:51
Не... Его такие мелочи не интересуют! Вот если-бы гастрбайтер на кого-либо напал или на гастрбайтера - вот это дело другое, сразу на личный контроль!
Гость
17 сентября 2023, 10:01
Он в таких условиях не лечится, впрочем как и все его "друзья"
Гость
17 сентября 2023, 09:39
Как так?! У нас же прошла реформа (или оптимизация с уничтожением) медицины - всё по плану и стратегия лидерства!? А где роспотребпозор и санэпидпозор - или им власть слова не давала?!
Гость
17 сентября 2023, 09:44
🔥🔥🔥
Гость
17 сентября 2023, 09:55
Диверсия, дискредитация и госизмена!!!
Гость
17 сентября 2023, 09:58
ГЕНОЦИД
Гость
17 сентября 2023, 09:35
ЗА ТО КАК РАПОРТУЕТ НАЧАЛЬСТВО С ДИПУТАТИКАМИ 🤣👍.
Гость
17 сентября 2023, 10:00
Они там не лечатся!
Гость
17 сентября 2023, 09:16
Где Бастрыкин?
Гость
17 сентября 2023, 09:45
Там же где вся ОПГ
Гость
17 сентября 2023, 09:46
А он честные выборы тоже на личный контроль взял?
Гость
17 сентября 2023, 09:58
Там... где и все ОНИ...
Гость
17 сентября 2023, 07:50
Можно подумать, что в других больницах все по другому! Нищета и разруха ! Можно лишь выразить сочувствие людям, работающим там.
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

17 сентября 2023, 07:40
Ужас, вот куда деньги нужно направлять, а не на фестивали с причалами
Гость
17 сентября 2023, 07:31
Надо срочно запретить телефоны в палатах!😉 И сигарчухи за холодильником.😎
Гость
17 сентября 2023, 06:27
ТОП 5 Названо имя нового губернатора Самарской области! 😎😉😭
Гость
17 сентября 2023, 06:23
Бастрыкину неинтересно, аномальному горожанину из 67-го тоже.
Гость
17 сентября 2023, 06:26
👍👍😂😂😜
Гость
17 сентября 2023, 10:02
Разрешения заинтересоваться медвепутедроссович не дал
Гость
17 сентября 2023, 06:21
Это - прорыв! Это - стратегия лидерства! Нам завидует весь мир! И нас все хотят захватить! Это - сила русского оружия! (с) (Всё это не моё. А взято из центральных СМИ РФ.) Это дискредитация?
Гость
17 сентября 2023, 02:56
Так Вами давно Б Е С Ы правят А вы слепые и глухие
Гость
17 сентября 2023, 10:09
...главное послушны и управляемы
Гость
17 сентября 2023, 02:21
Наши мальчики без рук, без ног, в ещё более страшных условиях, и ничего, а вы здесь вой подняли. Молча в муках умирают, а вам видители тараканы мешают. Все для Победы!
Гость
17 сентября 2023, 06:26
😂😂😂👍
Гость
17 сентября 2023, 09:16
Претензии к тому, кто их туда послал.
Гость
17 сентября 2023, 09:32
Гость
17 сентября 2023, 09:16
Претензии к тому, кто их туда послал.
Заметьте, тот, кто их послал сам злостно не является по повестке суда.
Гость
17 сентября 2023, 01:00
Если всё это соответствует действительности, то это расстрельная статья. Пока действует меморандум об отмене смертной казни. На то и существуют архивные дела.
Гость
17 сентября 2023, 00:52
Это вы еще в хирургии на Мирной не лежали..ухаживала за мамой после операции,тараканы днем бегают не стесняясь никого..а ночью тихий ужас ..к персоналу и врачам претензий нет..а вот тараканы ...
Гость
17 сентября 2023, 00:43
спасибо Димону и его команде!
Гость
17 сентября 2023, 02:15
А сам Димой в чей команде, за кем портфель носит.?
Гость
17 сентября 2023, 10:08
Гость
17 сентября 2023, 02:15
А сам Димой в чей команде, за кем портфель носит.?
Кто его снова назначил на губернаторство? А. это его сам народ на честных выборах переизбрал ))))
Гость
17 сентября 2023, 00:07
Ну что вы все врете там прекрасные условия и врачи неплохие
Гость
17 сентября 2023, 06:25
😁😁😂
Гость
17 сентября 2023, 07:37
Милым таракашкам очень нравятся и кухня, и условия проживания.😎
Гость
16 сентября 2023, 22:51
Это военный полевой госпиталь 40-х годов??? Прокурор туда заходил?
Гость
17 сентября 2023, 10:14
Прокурор с Наполеоном в соседней палате лежат )))
Гость
16 сентября 2023, 22:36
Дно российского здравоохранения.
Гость
17 сентября 2023, 10:15
ДНО уже пробили вместе с рублем кремлевские водолазы...
Гость
16 сентября 2023, 22:29
Это, уже не очередной рывок и прорыв! Это- днище полное! Это- шок и ужас! 🤬
Гость
17 сентября 2023, 10:15
С 90-х могли бы уже и привыкнуть - всё по плану!
Гость
17 сентября 2023, 10:17
А Беняна выпустили... А Азара переизбрали... А народу пофиг...
Гость
17 сентября 2023, 10:17
😫😱😭
Гость
16 сентября 2023, 21:56
Проходили
Гость
16 сентября 2023, 21:55
Чухнулись! Пока сами в Пироговку не попали и не интересно было. Пироговка славится своими традициями - разведениями ражих тараканов! Они бессмертны!😜 А какая кухня в Пироговке... лучший Шеф повар города! Его кулинарные способности могут оценить только истинные гурманы! Есть простым смертным не рекомендую. Как говорил "крокодил Данди" - "Что бы выжить,есть можно,но на вкус и вид,такая гадость!"
Гость
16 сентября 2023, 23:19
Да все в курсе и про тараканов и про семейственность в этом заведение.
Гость
16 сентября 2023, 23:20
Ну не помер же от кулинара,а врачей хороших все меньше.
Гость
18 сентября 2023, 00:24
Вот если бы в тамашево попали то писать пришлось бы уже про крыс в палатах. Хотя крысы там совсем не самое страшное..
Гость
16 сентября 2023, 21:55
Недавно замминистра под следствие отдали за хищения.. Тут этот репортаж.. Выборы... И результаты их... Делаем выводы... Ну как-то ТАК.
Гость
17 сентября 2023, 10:16
Всё по плану рептилоидов!
Гость
17 сентября 2023, 10:18
И выводы и вводы, и что?!
Гость
17 сентября 2023, 10:27
Мафия
КИРПИЧ.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 сентября 2023, 21:53
Лакейско - холуйское образование не позволяет диме порядок навести. Сколько его не сажают в кресло губернатора.
Гость
17 сентября 2023, 10:21
А он что хочет порядок навести, так он уже навел его по сбору дани и откатов
Гость
17 сентября 2023, 10:26
А он хочет порядка разве?!
Гость163

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 сентября 2023, 21:45
И это в столице относительно не бедного региона.
Гость
16 сентября 2023, 22:37
Да уж, на фестивали с салютами деньги есть в бюджете города, а на ремонт городских больниц денег нет.
Гость
16 сентября 2023, 21:37
Кругом один бардак и разруха. Только по телевизору пыль в глаза пускают показуха сплошная
Гость
16 сентября 2023, 22:30
Последние 23 года сплошной лжи, вранья, показухи и пропаганды!
Гость
17 сентября 2023, 06:24
Гость
16 сентября 2023, 22:30
Последние 23 года сплошной лжи, вранья, показухи и пропаганды!
👍👍👍😠😠😠😫
Гость
17 сентября 2023, 10:27
А что народ разве не в курсе происходящего или ждет наступление обещанного царем светлого будущего 23 года?
Гость
16 сентября 2023, 21:25
бе няня рулит
Гость