Импортные лекарства не поставляет Европа, а со своими проблема. Врач рассказал, ждет ли россиян нехватка антибиотиков
29 октября 2023, 09:30
Гость
29 октября 2023, 15:02
Уринотерапия вам в помощь.
Гость
29 октября 2023, 14:59
Подорожник вам в помощь, своихнебросатели 😁👍.
Гость
29 октября 2023, 14:33
Докатились!!!!Надо телек включить, чтобы нервы успокоить.
Гость
29 октября 2023, 13:55
Есть же православные лечебники! Предлагают редакции перепечатывать лечебные статьи для верующих.
Гость
29 октября 2023, 13:28
Самое простое это свалить все "невзгоды" на кого-то другого: Байдена, Путина, Азарова и т.д. Ожидание "марсиан", которые прилетят и все изменят. А может с себя начать? Что сам то сделал, что б было лучше?
Гость
29 октября 2023, 13:54
Предлагайте свое оригинальное решение. Может всем начать работать в поте лица, не разгибая спины?
Невзгоды не сами по себе появились, а от вами перечисленных персон. И вариантом избавления от проблем видится именно замена оных в полном составе.
Гость
29 октября 2023, 14:06
Гость
29 октября 2023, 13:54
Предлагайте свое оригинальное решение. Может всем начать работать в поте лица, не разгибая спины?
Невзгоды не сами по себе появились, а от вами перечисленных персон. И вариантом избавления от проблем видится именно замена оных в полном составе.
Все бы Вам нужно "предложить"! Сами не пробовали мозги напрягать?
У Путина и олигархов, конечно есть -
ЦБ РФ июль 2022 - у 10% нет денег на еду..
Гость
29 октября 2023, 11:47
Что вы все нагнетаете? Ну, подумаешь пока нет чего-то. Все нормально. Я например, когда заболеваю, делаю все просто и эффективно. "У кошки боли, у собачки боли, а у Олега заживи!". 4 раза в день и один перед сном. Все норм. Если совсем плохо, то 3 раза в день принимают сделанный у нас мел, в виде таблеток и про себя 10 раз произношу название препарата, который лечит от этой болезни. Все работает. Главное вера!! Вот разнылись
Даже доктор Мясников уже советует с помощью ПЛАЦЕБО лечить ревматические заболевания..
==
врачи стали киви советовать вместо снотворного..
Гость
29 октября 2023, 11:41
Чо нагнетаете? Все нормально же. Ну, подумаешь чего-то пока нет. Я нормально лечусь, если что - "У кошки боли, у собачки боли, а у Олега заживи!". 4 раза в день и перед сном. Если совсем плохо, то принимаю мел сделанный у нас, типа таблетки и произношу название препарата, который лечит. Главное вера!! Вот разнылись
Даже Казахстан закупает самый чистый ИНСУЛИН в Дании, а наша ГД об этом знает или ей наплевать?
Гость
29 октября 2023, 11:27
Съешь осиновой коры -
И взбодрисся до поры:
Чай не химия какая, -
Чай природные дары!
Гость
29 октября 2023, 11:22
И пока я президент, дефицита лекарств не будет,
Гость
29 октября 2023, 11:44
Гость, вернитесь в палату
Гость
29 октября 2023, 14:41
Гость
29 октября 2023, 11:44
Гость, вернитесь в палату
Вам там скучно? Извините, мне не хочется. Вызывайте санитаров, они с удовольствием вас развлекут.
Гость
29 октября 2023, 14:48
Гость
29 октября 2023, 11:44
Гость, вернитесь в палату
💩
Гость
29 октября 2023, 11:07
Нам запретили привозить лекарства еду телевизоры машины, а мы им везём газ золото нефть лес алюминий уран и готовы везти все что возьмут.
Гость
29 октября 2023, 11:18
Так если не продолжать экспорт всего перечисленного, то на какие шиши бороться с фашизмом? не, ну истинные путриоты могут рвать врагов зубами и в одних трусах. Но власти-то к такому не привыкшие, у них самоуважение есть..
Так если не продолжать экспорт всего перечисленного, то на какие шиши бороться с фашизмом? не, ну истинные путриоты могут рвать врагов зубами и в одних трусах. Но власти-то к такому не привыкшие, у них самоуважение есть..
Пособия на лошадей и собак в Польше и Германии больше, чем МРОТ в России,-
сообщение Парламентской Газеты (большой был скандал)..
Гость
29 октября 2023, 11:06
Подорожник готовьтесь собирать и им лечиться 😂. Своихнебросатели.
Гость
29 октября 2023, 09:50
Бастрыкин наличный контроль уже взял или ещё думает или ему не разрешают
Гость
29 октября 2023, 14:50
😂😜👍
Гость
29 октября 2023, 09:49
Зато доходы аптечного бизнеса кланово-олигархической коррумпированной власти давно превысили доходы наркомафии и всё по обнуленной конституции и их закону!
Все проще - еще до СВО экономисты говорили, что бюрократы занимаются саботажем, т.к. им увольнения не грозят +
при Пупине число чиновников выросли в 3 раза больше,чем их было в СССР
Гость
29 октября 2023, 09:33
Кто ответит за планомерный целенаправленный развал медицины, здравоохранения и фармакологической промышленности 90-х (впрочем как и всего другого)?!
Гость
29 октября 2023, 09:43
🔥🔥🔥
Гость
29 октября 2023, 09:48
дискредитация медицины властью
Гость
29 октября 2023, 16:40
В Гааге и за это он ответит, не переживайте
Гость
29 октября 2023, 09:31
И кто же ответит за провал импортозамещения?
Гость
29 октября 2023, 09:34
Гость, тебя назначим! Вот и ответишь.
Гость
29 октября 2023, 09:36
...реформ, дорожных карт, президентских программ и т.д.
Достижения
Свой среди своих