перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Молодой мужчина умер в больнице Тольятти при загадочных обстоятельствах

Гость
30 октября 2023, 10:46
Реформа медицины прошла успешно! Духоскрепность в народе зашкаливает! Врачи и власти относятся к больным как к мясу по факту! Но на фоне всего происходящего это уже не удивляет...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 октября 2023, 10:49
Всё по плану...
Гость
30 октября 2023, 10:51
Гость, капец ЗЕландии🍆🎹
Гость
30 октября 2023, 08:50
Ну, учитывая его симптомы, можно судить, что его органы были не годными для трансплантации. В этом смысле, его матери не стоит беспокоиться.
Гость
30 октября 2023, 10:55
Бездари от медицины. Вот взятки брать и заниматься махинациями- они профессионалы. Высшее мастерство. Лечить, это дело второе. Занудное и ненужное. Как там поживает в камере один из замов господина министра? Еще министра и других подельников не сдал? А зря. Соглашение со следствие дает шанс на выход из тюрьмы.
Гость
30 октября 2023, 14:24
Результаты оптимизации, мясорубка для людей.
31 октября 2023, 12:29
У нас медицина в глубоком пересечении 3 прямых линий. Маму выписывали из Середавина в другую больницу, в заключении написали множественные инсульты, хотя в принимающей больнице посмотрели запись МРТ и не нашли никаких множественных инсультов. Сказали, что такой диагноз поставили чтобы быстрее в другую больницу перевести иначе было бы сложнее.
Гость
30 октября 2023, 07:28
Обычно такое наплевательское отношение (обколим уколами шоб на ногах хоть стоял и домой отпустим, а там хоть трава не расти) к пенсионерам и пожилым. Но тут что-то пошло не так. Наплевательское отношение и некомпетентность.
Гость
30 октября 2023, 23:34
В наши больницы лучше не попадать,отношение наплевательское!
Гость
30 октября 2023, 09:54
Если парень пожелтел, значит его симптомы совсем не походили на ОРВИ. При ОРВИ не желтеют. И никто не стал брать органы настолько больного человека на трансплантацию. Максимум - врачи изъяли какие-то органы для дальнейшего изучения. И печень могла уменьшиться в размерах из-за болезни. Возможно, у парня был цирроз. Ни в коем случае не защищаю врачей - они должны были подробно разъяснить матери причину болезни и смерти её сына. К сожалению, наши врачи вообще не считают нужным разъяснять состояние здоровья и методы лечения ни пациентам, ни их родственникам. Помню, как в больнице врачи настаивали на моей срочной операции, а при моей просьбе предоставить мою медицинскую карту, чтобы я могла показать её другому врачу - отказали. Хотя я предлагала просто при них же сфотографировать записи из карты на телефон.
Гость
30 октября 2023, 10:08
Гость, интернетный профЭссор?
Гость
30 октября 2023, 10:47
Гость
30 октября 2023, 10:08
Гость, интернетный профЭссор?
Гость, ты врач-недоучка? Похоже. Тебе нельзя доверить даже примочки ставить. Приложишь не к тому месту.
Гость
30 октября 2023, 11:03
Гость
30 октября 2023, 10:47
Гость, ты врач-недоучка? Похоже. Тебе нельзя доверить даже примочки ставить. Приложишь не к тому месту.
Гость, да вы ещё и буйная
Гость
30 октября 2023, 23:41
раньше слова "Бастрыкин взял на контроль" я воспринимал иначе.......
Гость
31 октября 2023, 20:54
Никто не будет изымать органы у человека умершего от поражения печени.
Гость
30 октября 2023, 09:32
«Симптомы были похожи на ОРВИ или грипп» Такое и позже делали, причем в массовом масштабе. Вспомним события 2020 года когда здоровым людям ставили специально для такого случая изобретенный диагноз "бессимптомный носитель коронавируса" и под этим предлогом отправляли в ковидарии... и потом умерших, якобы, "от ковида", выдавали родственникам запакованными в непрозрачные мешки. Коронавирус ведь разносится воздушно-капельным путем, так? А покойники ведь не чихают и не кашляют, так? То есть значит при выдаче родственникам их, этих покойников, запаковывали в непрозрачные (именно непрозрачные) спецмешки не из-за того что боятся что покойник на кого-нибудь кашлянет - а для чего тогда? И при этом, заметьте, вполне официально предупреждали родственников чтобы ни в коем случае не смели мешки распаковывать и покойников осматривать все ли органы на месте...
Гость
30 октября 2023, 10:07
Гость, а где ты видел прозрачные мешки?
Гость
30 октября 2023, 14:24
Гость
30 октября 2023, 10:07
Гость, а где ты видел прозрачные мешки?
Людей умерших от пневмонии или туберкулеза выдают родственникам в обычном гробу. Так как покойники не чихая и не кашляя уже никого заразить не могут.
Гость
30 октября 2023, 07:49
Туда лучше не попадать,если нет связей и денег
Гость
30 октября 2023, 07:58
Да куда угодно, Минздрав уже давно работает по системе - нет денег - не болей.
Гость
30 октября 2023, 08:20
Обычный наркоман
Гость
30 октября 2023, 12:19
Гость, по себе судишь? Лечение прошло удачно?
Гость
30 октября 2023, 08:59
На наркомана все это похоже.
Гость
30 октября 2023, 09:21
Это похоже на халатность врачей. Попал в больницу на майские праздники (дежурный врач, больше никого нет, лечение не назначали) У нас так на работе парнишка 24 лет умер, попал в больницу на Новогодние праздники
Гость
30 октября 2023, 11:44
Суп пересолил....
Гость
30 октября 2023, 13:30
Гость, а виноваты врачи-рвачи!!!🙃🙃🙃
Гость
30 октября 2023, 09:21
Сатанизм в больницах.
Гость
30 октября 2023, 11:45
Какие органы? С таким заключением патологоанатома? Не смешите....
Гость
31 октября 2023, 14:35
Не давнее прошлое Самары, баннеры! СЕРЁГА! ...УМЕР!... ОТ НАРКОТИКОВ!
4 ноября 2023, 19:31
Врачи не знали болезнь сына? Что это за врачи такие ??.....