RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

759мм 69%
Подробнее
2 Пробки
USD 85,01
EUR 98,34
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Молодой мужчина умер в больнице Тольятти при загадочных обстоятельствах

30 октября 2023, 07:00
Гость
279634586

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2023, 19:31
Врачи не знали болезнь сына? Что это за врачи такие ??.....
Гость
31 октября 2023, 20:54
Никто не будет изымать органы у человека умершего от поражения печени.
Гость
31 октября 2023, 14:35
Не давнее прошлое Самары, баннеры! СЕРЁГА! ...УМЕР!... ОТ НАРКОТИКОВ!
TMA

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 октября 2023, 12:29
У нас медицина в глубоком пересечении 3 прямых линий. Маму выписывали из Середавина в другую больницу, в заключении написали множественные инсульты, хотя в принимающей больнице посмотрели запись МРТ и не нашли никаких множественных инсультов. Сказали, что такой диагноз поставили чтобы быстрее в другую больницу перевести иначе было бы сложнее.
Гость
30 октября 2023, 23:41
раньше слова "Бастрыкин взял на контроль" я воспринимал иначе.......
Гость
30 октября 2023, 23:34
В наши больницы лучше не попадать,отношение наплевательское!
Гость
30 октября 2023, 14:24
Результаты оптимизации, мясорубка для людей.
Гость
30 октября 2023, 11:45
Какие органы? С таким заключением патологоанатома? Не смешите....
Гость
30 октября 2023, 11:44
Суп пересолил....
Гость
30 октября 2023, 13:30
Гость, а виноваты врачи-рвачи!!!🙃🙃🙃
Гость
30 октября 2023, 10:55
Бездари от медицины. Вот взятки брать и заниматься махинациями- они профессионалы. Высшее мастерство. Лечить, это дело второе. Занудное и ненужное. Как там поживает в камере один из замов господина министра? Еще министра и других подельников не сдал? А зря. Соглашение со следствие дает шанс на выход из тюрьмы.
Гость
30 октября 2023, 10:46
Реформа медицины прошла успешно! Духоскрепность в народе зашкаливает! Врачи и власти относятся к больным как к мясу по факту! Но на фоне всего происходящего это уже не удивляет...
Гость
30 октября 2023, 10:49
Всё по плану...
Гость
30 октября 2023, 10:51
Гость, капец ЗЕландии🍆🎹
Гость
30 октября 2023, 09:54
Если парень пожелтел, значит его симптомы совсем не походили на ОРВИ. При ОРВИ не желтеют. И никто не стал брать органы настолько больного человека на трансплантацию. Максимум - врачи изъяли какие-то органы для дальнейшего изучения. И печень могла уменьшиться в размерах из-за болезни. Возможно, у парня был цирроз. Ни в коем случае не защищаю врачей - они должны были подробно разъяснить матери причину болезни и смерти её сына. К сожалению, наши врачи вообще не считают нужным разъяснять состояние здоровья и методы лечения ни пациентам, ни их родственникам. Помню, как в больнице врачи настаивали на моей срочной операции, а при моей просьбе предоставить мою медицинскую карту, чтобы я могла показать её другому врачу - отказали. Хотя я предлагала просто при них же сфотографировать записи из карты на телефон.
Гость
30 октября 2023, 10:08
Гость, интернетный профЭссор?
Гость
30 октября 2023, 10:47
Гость
30 октября 2023, 10:08
Гость, интернетный профЭссор?
Гость, ты врач-недоучка? Похоже. Тебе нельзя доверить даже примочки ставить. Приложишь не к тому месту.
Гость
30 октября 2023, 11:03
Гость
30 октября 2023, 10:47
Гость, ты врач-недоучка? Похоже. Тебе нельзя доверить даже примочки ставить. Приложишь не к тому месту.
Гость, да вы ещё и буйная
Гость
30 октября 2023, 09:32
«Симптомы были похожи на ОРВИ или грипп» Такое и позже делали, причем в массовом масштабе. Вспомним события 2020 года когда здоровым людям ставили специально для такого случая изобретенный диагноз "бессимптомный носитель коронавируса" и под этим предлогом отправляли в ковидарии... и потом умерших, якобы, "от ковида", выдавали родственникам запакованными в непрозрачные мешки. Коронавирус ведь разносится воздушно-капельным путем, так? А покойники ведь не чихают и не кашляют, так? То есть значит при выдаче родственникам их, этих покойников, запаковывали в непрозрачные (именно непрозрачные) спецмешки не из-за того что боятся что покойник на кого-нибудь кашлянет - а для чего тогда? И при этом, заметьте, вполне официально предупреждали родственников чтобы ни в коем случае не смели мешки распаковывать и покойников осматривать все ли органы на месте...
Гость
30 октября 2023, 10:07
Гость, а где ты видел прозрачные мешки?
Гость
30 октября 2023, 14:24
Гость
30 октября 2023, 10:07
Гость, а где ты видел прозрачные мешки?
Людей умерших от пневмонии или туберкулеза выдают родственникам в обычном гробу. Так как покойники не чихая и не кашляя уже никого заразить не могут.
Гость
30 октября 2023, 09:21
Сатанизм в больницах.
Гость
30 октября 2023, 08:59
На наркомана все это похоже.
Гость
30 октября 2023, 09:21
Это похоже на халатность врачей. Попал в больницу на майские праздники (дежурный врач, больше никого нет, лечение не назначали) У нас так на работе парнишка 24 лет умер, попал в больницу на Новогодние праздники
Гость
30 октября 2023, 08:50
Ну, учитывая его симптомы, можно судить, что его органы были не годными для трансплантации. В этом смысле, его матери не стоит беспокоиться.
Гость
30 октября 2023, 08:20
Обычный наркоман
Гость
30 октября 2023, 12:19
Гость, по себе судишь? Лечение прошло удачно?
Гость
30 октября 2023, 07:49
Туда лучше не попадать,если нет связей и денег
Гость
30 октября 2023, 07:58
Да куда угодно, Минздрав уже давно работает по системе - нет денег - не болей.
Гость
30 октября 2023, 07:28
Обычно такое наплевательское отношение (обколим уколами шоб на ногах хоть стоял и домой отпустим, а там хоть трава не расти) к пенсионерам и пожилым. Но тут что-то пошло не так. Наплевательское отношение и некомпетентность.
Гость