Здоровье Десять сыночков и одна дочка: жительница Самарской области родила 11-го ребенка

Десять сыночков и одна дочка: жительница Самарской области родила 11-го ребенка

Роды приняли в больнице Середавина

Справляться с ватагой малышей Жанне и Вадиму Сапожниковым помогают старшие дети

В Самаре выписали из роддома многодетную маму и ее новорожденного сына. 37-летняя Жанна Сапожникова стала мамой в одиннадцатый раз. В мужском полку, окружающем женщину, прибыло: дома ее ждут девять мальчиков и одна девочка. Дочка Ольга — первый ребенок четы Сапожниковых. Ей уже 19 лет. Через год после Жанна и ее супруг Вадим стали родителями мальчика. А дальше количество братьев у Ольги только увеличивалось: девятый по счету появился всего полтора года назад.

— Все наши дети дома, ждут встречи с маленьким. Они помогают друг другу, старшие присматривают за младшими. Я сама выросла в многодетной семье, — рассказала Жанна.

Одиннадцатого ребенка назвали Кириллом. Он весом больше трех кило появился на свет в Перинатальном центре больницы имени Середавина.

— Вы — пример другим семейным парам. Желаем мира, счастья, любви, а главное — здоровья вам и вашим детям, — отметила руководитель Перинатального центра Татьяна Тезикова.

Одна из самых известных самарских многомам — Мария Комкова. Она ведет свой блог. Недавно женщина поделилась с подписчиками, что ждет седьмого ребенка.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления