перейти к новости

Цена жизни — 50 миллионов: молодая сибирячка добивается лекарства от смертельной болезни — она выиграла суд, но Минздрав против

30 января 2024, 13:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
Гость
30 января, 13:06
Ну чо... каждому такому больному по 50 лямов давайте будем вадавать. Давайте всей страной будем на них работать.
Гость
30 января, 13:09
Не вы работаете а недра страны на вас работают
Гость
30 января, 13:19
Да наша жизнь ничего не стоит, а тут 50 млн. .......................................................
Гость
30 января, 13:46
А давайте лучше ракеты делать не будем. А лекарства. Каждая жизнь - бесценна.
Гость
30 января, 14:34
интересно когда деньги стали более ценным ресурсом, чем жизнь человека?
Гость
30 января, 15:01
Пора бы снять розовые очки, всегда так было
30 января, 20:51
После краха СССР.... В капиталистической России, деньги на первом месте... Все остальное, вторично...
Гость
30 января, 15:46
У Голиковой только драгоценностей висит на 50 лямов
Гость
30 января, 17:27
Гость, у нее трусы из бисера в золотой оправе.
Гость
30 января, 13:10
50 лямов это копейки по сравнению с тем, сколько потратят на СВО и на очередные перевыборы!
Гость
30 января, 14:29
У нас больных, которым для жизни нужны дорогостоящие импортные препараты гораздо больше одного. И больные онкологией и Спидом и другими болезнями гораздо лучше и эффективней вылечивались бы дорогими импортными препаратами, а не умирали бы. Это, конечно, трагедия. Но, чем эта девушка лучше тысячи других больных? Ведь если такие деньги тратить на неё, другие пациенты попросту останутся умирать, так как на них денег не хватит. Это ж такое дело - отдавая кому-то забираешь у кого-то. Достаточно трудная ситуация и право выбора и в нынешних реалиях практически не разрешимая. Я даже не знаю, что тут можно выбрать - тратить такие деньги на нее одну или на сотню тяжело больных детей (или других людей).
Гость
30 января, 15:13
Не стыдно такое писать?
Гость
30 января, 15:35
Гость
30 января, 15:13
Не стыдно такое писать?
А почему мне собственно должно быть стыдно? Вы считаете, что эта девушка имеет большее право на жизнь, чем сотня других людей? Я вот не знаю. Но знаю, что деньги в медицине не бесконечный ресурс и отдавая одному забирают у других. Или вы считаете, что она одна серьезно больная в нашей стране, кому для того, чтобы выжить нужны дорогостоящие лекарства?
Гость
30 января, 13:08
Мин(но не)Здрав - всё по плану...
Гость
30 января, 13:23
На свои развлечения чиновники тратят 50 млн., украденных у народа, только на отдых и побрякушки типа часов и прочих нарядов.
Гость
30 января, 13:52
Минздрав борется с болезнями неужели не понятно! Минздрав против больных людей, они не нужны!
Гость
30 января, 15:49
Минздравозахоронения в лице Голиковой -миллиардеры, национализировать все
Гость
30 января, 22:59
Что такое 50 миллионов? Большая сумма да? Ну вот Путин признался, что потратил 85 миллиардов на частную компанию. Сколько можно было лекарств купить...
Гость
30 января, 23:10
Только вы же сами пишете,что 50 млн стоит месячный курс, а нужно не менее года уколов. И получается, что 600млн уже, а не 50, как в заголовке.
Гость
30 января, 14:14
А сколько не дождутся просто скорой, и простого жгута, или укола. Мне вас жаль, ну это не значит вам мед. помощь должна быть оказанна ценой многих жизней. В ОМС процедура за 50 000 000 не предусмотренна. Вы как врач это лечение создаётся фарм компаниями для элиты! Вы простая смертная. Нужно радовюватся каждой минутки, что вам дана, а не тратить их на борьбу с ветряннымм мельницами. Ест хороший фильм достучаться до небес.
Гость
30 января, 19:37
Пусть радуется что со скалы не скинули