RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Без секса женщина быстро состарится и у нее выпадет матка. Так ли это? Разбираемся с врачом

16 марта 2024, 11:14
Зато она сделает головокружительную карьеру в обществе своих котов.
Гость
16 марта 2024, 11:16
При Путине живность дома - роскошь.
Гость
16 марта 2024, 11:20
Гость
16 марта 2024, 11:20
При Путине живность дома - роскошь.
На покрытие собственных потребностей не хватает. Какие- тут могут быть коты?
Гость
17 марта 2024, 01:02
Точку не там поставили
Гость
16 марта 2024, 10:15
Без секса женщина не стареет. У меня нет 17 лет секса, выгляжу моложе своих одноклассниц лет на 10 задолбанных мужьями. И секс без оргазма вреден для женщины. Часто мужчины просто справляют нужду, не доводя женщину до оргазма. Или женщина вынуждена имитировать по разным причинам. И физические удары , предохранение гормонами очень вредят здоровью женских органов. И одноклассницы лечат миомы, инфекции и удаляют органы по показанием.
Гость
16 марта 2024, 10:21
👍👍👍🔥
Гость
16 марта 2024, 11:02
Бабушка, 🤣 завязывайте уже со своими влажными фантазиями.
Гость
16 марта 2024, 11:03
Кто вас бьёт физическими ударами ? Видно по голове бьют ?
Гость
16 марта 2024, 10:18
Каждый партнер оставляет свою микрофлору. А это вирусы, бактерии, грибки или даже насекомые .
Гость
16 марта 2024, 10:21
👍👍👍😁🔥
Гость
16 марта 2024, 11:40
Представил и желание секса с женщиной пропало. В монастырь!
Гость
16 марта 2024, 13:11
Гость
16 марта 2024, 13:11
Представил и желание секса с женщиной пропало. В монастырь!
И это хорошо! От секса лишь вред. От секса дети рождаются.
Гость
16 марта 2024, 15:18
Секс для женщины вреден, для мужчины полезен. После того как отправила своего в командировку надолго, восстановила хоть здоровье. До этого кандидоз, недосып, цистит систематически и т.п. Таблетки, свечи, противозачаточные постоянно и усталость. И всё за мой счёт. Не скажу же "у меня после тебя опять дискомфорт". Вывод " А нужно ли такое счастье". Работайте, зарабатывайте, берегите своё здоровье.
Гость
16 марта 2024, 15:43
На фига такой мужик???? Найдите нормального
Гость
16 марта 2024, 16:45
Гость
16 марта 2024, 16:45
На фига такой мужик???? Найдите нормального
У нас за танком - все как на подбор, и ничем со стекламоем не болеют😉
Гость
16 марта 2024, 21:56
Гость
16 марта 2024, 21:56
У нас за танком - все как на подбор, и ничем со стекламоем не болеют😉
Вот и я о чём, есть же нормальные 🤣🤣🤣
Гость
16 марта 2024, 10:45
Путин сказал, что все должны рожать, а без секса это невозможно. Так что опровергать эти мифы антигосударственно.
Гость
16 марта 2024, 11:00
Вот именно. За Уланкиной скоро придут. В нынешних реалиях надо рассказывать о пользе для организма женщины регулярных родов без перерыва и регулярной эякуляции по назначению для мужчин. Онанизм- грех. Вот что должен говорить врач. А не какую - то научную чепуху.
Гость
16 марта 2024, 15:20
Почему помимо мат капитала ,не выдают хотя бы полового партнёра для оплодотворения. Тогда процесс пошёл бы быстрее.
Гость
16 марта 2024, 10:41
ЕС ЕС Голосуем за товарища Полиграфа Полиграфовича Шарикова Мы вас любим Вы наш президент и бык осеменитель самаркандских бабс
Гость