СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Из самарского Минздрава уволилась чиновница, чья дочь хвасталась связями в колледже
Из самарского Минздрава уволилась чиновница, чья дочь хвасталась связями в колледже

25 июня 2024 в 18:32

"добазарилась" - просто шедевр русского словоплетения! Шаг вперёд к светлому будущему.

Гость
25 июня 2024 в 18:13

😁😁😁😁👍👍👍👍👍
Браво!
Спасли нашу убогую медицину, хоть от одной, будущей бездарной чиновницы от медицины.
Которая, не будь бы этой случайной глупости, всю свою жизнь наслаждалась бы своей властью, сидя в тёплом кабинете,
и осыпаемая деньгами бюджета и взятками, от загнанных в обстоятельства больных людей.
Спасибо тебе девочка, за произошедший невольный каминг-аут, пока ещё у тебя не успела произойти естественная метаморфоза, отпадающие детские ангельские крылышки, заменяются врождёнными чёрными перепончатыми..
так называемые, маховые поверхности.. дьяволиц..

25 июня 2024 в 22:03

Всем им таких честных детей

Гость
25 июня 2024 в 18:34

Врачи КОНОВАЛЫ лечите своих любимых родственников,вам не место в медицине

Гость
25 июня 2024 в 18:38

Во истину - Тупикова! :-)

Гость
25 июня 2024 в 18:39

Дети чиновников сами не могут нечего добиться,а хвастаться любят:
Ох какая я красава(дура)

Гость
25 июня 2024 в 19:42

А что с теми, кто оценки проставлял? Когда их уберут?

Гость
25 июня 2024 в 21:27

А мне очень жаль что в нашей стране такое произошло и происходит, она ведь не хочет учиться а её за уши вытягивают да ещё и с пятёрками в зачётке... Кого она потом вылечит с такими знаниями, или врачам как и полицейским скоро разрешат пользоваться интернетом во время операции. В какую же пропасть мы падаем. На приёме у врача всё видно даже обывателю и это всё очень печально... Говорят "у каждого врача есть своё кладбище", каких размеров кладбище будет у этой целительницы только догадываться можно...

25 июня 2024 в 21:00

В минздраве ВСЕ такие ,,блатные"...

Гость
25 июня 2024 в 21:15

А может прокуратуре проверить обоснованность увольнения Тупиковой по собственному желанию? Ведь если по результатам проведенной проверки подтвердились факты давления на преподавателей колледжа (подвед Минздрава) и использование служебного положения, обычно увольняют по основаниям, предусмотренным антикоррупционным законодательством. А не по собственному. Скандал на всю страну. Или Бенян уже все порешал со всеми?

25 июня 2024 в 18:48

Вот она дома звездюлей то получила 🤣🤣🤣

Гость
25 июня 2024 в 18:32

Беняна заждались в сизо.

Гость
25 июня 2024 в 19:13

А почему уволилась? За такое увольняют. И ещё не начальницу тоже надо увольнять. А доченьку из колледжа выгонять

братан
25 июня 2024 в 18:47

не Минздрав, а кишлак

Гость
25 июня 2024 в 21:21

Проверка минздравом проведена как то однобоко. Почему девушка продолжила обучение и не отчислена? Итоги проверки можно обнародовать? Там нет ничего секретного. Можно увидеть протокол заседания комиссии по служебному поведению? Или там такие данные, которые спалят всю контору и ставят под сомнение уровень квалификации всех остальных специалистов, выпускаемых этим колледжем? Почему Хинштейн молчит? Или врио сказал Беняна не трогать? Что то не видно принципиальной позиции.

Гость
25 июня 2024 в 18:40

Посмотрите как живут чиновники Азарова в том же правительстве. Как-то не по зарплатам?
Врио, с этими людьми нас в светлое будущее?

Гость
25 июня 2024 в 21:45

Маму назначить проктологом в медчасть мужской исправительной колонии, а дочку туда же, санитаркой. Пожизненно.

Гость
25 июня 2024 в 19:36

Что мама,что дочка:лица печатью интеллекта не обезображены.Видно,что педагогически запущенный ребенок.Полное отсутствие воспитания и уважения к Матери.И ума не хватило поступить в медуниверситет.

Гость
25 июня 2024 в 22:11

А разве здесь не превышение должностных полномочий? УК РФ. Где принципиальный депутат Хинштейн А. Е. ? Почему у него не возникло вопросов к таким итогам проверки!

Гость
26 июня 2024 в 12:55

Одной будущей смертью от халатности врача или неправильно выданных без рецептурных лекарств стало меньше! Не хотела бы я на лечение к такой попасть...

Гость
25 июня 2024 в 19:59

Но видно же что девушка не адекватна !

Гость
26 июня 2024 в 10:15

А сколько таких чиновников ещё осталось в РФ и кто их крышует, способные ученики медвепутинцы патриоты - всё по плану...

Гость
25 июня 2024 в 21:42

Ну тут уволилась с последующим трудоустройством в подведомственное Минздраву учреждение. Там так "увольняют". Дали уйти по собственному - странно.

Гость
26 июня 2024 в 10:17

непора ли господину хинштейну проверку устроить в гос университете где очень много блатных и взяточников

Гость
25 июня 2024 в 18:34

бери пятюню пошли за танк к нам обмоем

25 июня 2024 в 20:12

Дочь - это неудача.

Гость
26 июня 2024 в 08:35

Сдала маму с потрохами! Вот они дети и вся их благодарность к родителям!

Гость
25 июня 2024 в 19:58

НУ такие как Бенян нужные люди а жителей наплевать!

Гость
25 июня 2024 в 20:14

Позорище

Гость
26 июня 2024 в 08:34

С такими пятерками потом работать врачами идут и люди после умирают от их лечения! А мама не хвалилась за свой диплом?

Гость
26 июня 2024 в 11:24

Вот такие потом будут лечить людей! И что мы хотим? Не дай бог попасть к такой медсестре, всё вены проколит или введёт что нибудь не то.Вот и лечись.Все прогнило.

Гость
26 июня 2024 в 11:30

Там, в Министерстве такие же работают.В отделе кадров Светлана Ку-ва.Медсестр. была ни какой.Теперь работает в министерстве в отд. кадров.

Гость
26 июня 2024 в 12:09

Из вас, например, филолог тоже "так себе". Слово "никакой" пишется слитно.

Гость
26 июня 2024 в 12:21

Ну что сказать… фамилия говорит сама за себя… Тупиковы

Гость
26 июня 2024 в 12:25

А ударение на какой слог?

Гость
26 июня 2024 в 16:10

Дети остальных чиновникам тоже всё "сами" успели и сделали?

Гость
26 июня 2024 в 16:13

А прокурор Куйбышевского района не ее папаша?

Гость
26 июня 2024 в 16:12

Речь девочки изобилует жаргоном, да и в целом построена так, что класс ее текущего положения в Самаре легко считывается. А если мамку "уронят", она научится говорить с уважением? Вести себя воспитано? Вряд ли.

Гость
26 июня 2024 в 16:22

А маминых подруг, которые руководят всеми медсестрами, когда уволят?

Гость
27 июня 2024 в 09:28

Яблоко от яблони.

Гость
28 июня 2024 в 14:25

Учиться в медицинском колледже на самом деле несложно. Это реально надо быть "тупиковой" чтобы даже в училище подключать помощь мамы.