RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

зап.

774мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 98,37
EUR 104,29
перейти к новости

Из самарского Минздрава уволилась чиновница, чья дочь хвасталась связями в колледже

25 июня 2024, 18:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
77
25 июня, 18:32
"добазарилась" - просто шедевр русского словоплетения! Шаг вперёд к светлому будущему.
Гость
25 июня, 18:39
Самарцам, живущим по понятиям, так понятнее)
Гость
25 июня, 18:47
Гость
25 июня, 18:39
Самарцам, живущим по понятиям, так понятнее)
Чисто в натуре
Гость
25 июня, 20:03
😂👍
Гость
25 июня, 18:13
😁😁😁😁👍👍👍👍👍 Браво! Спасли нашу убогую медицину, хоть от одной, будущей бездарной чиновницы от медицины. Которая, не будь бы этой случайной глупости, всю свою жизнь наслаждалась бы своей властью, сидя в тёплом кабинете, и осыпаемая деньгами бюджета и взятками, от загнанных в обстоятельства больных людей. Спасибо тебе девочка, за произошедший невольный каминг-аут, пока ещё у тебя не успела произойти естественная метаморфоза, отпадающие детские ангельские крылышки, заменяются врождёнными чёрными перепончатыми.. так называемые, маховые поверхности.. дьяволиц..
Гость
26 июня, 10:15
А где уголовное дело?!
Гость
27 июня, 12:11
Эк тебя вштырило. На чём сидишь?
25 июня, 22:03
Всем им таких честных детей
Гость
26 июня, 01:25
Именно такие у них дети. Думают, что они хозяева жизни и внушено это подобными родителями. Детишки делятся своей жизнью без представления о возможных последствиях открыто.
Гость
25 июня, 18:34
Врачи КОНОВАЛЫ лечите своих любимых родственников,вам не место в медицине
Гость
25 июня, 18:38
Во истину - Тупикова! :-)
Гость
25 июня, 19:16
ветвь!
Гость
25 июня, 18:39
Дети чиновников сами не могут нечего добиться,а хвастаться любят: Ох какая я красава(дура)
Гость
25 июня, 19:42
А что с теми, кто оценки проставлял? Когда их уберут?
Гость
25 июня, 21:27
А мне очень жаль что в нашей стране такое произошло и происходит, она ведь не хочет учиться а её за уши вытягивают да ещё и с пятёрками в зачётке... Кого она потом вылечит с такими знаниями, или врачам как и полицейским скоро разрешат пользоваться интернетом во время операции. В какую же пропасть мы падаем. На приёме у врача всё видно даже обывателю и это всё очень печально... Говорят "у каждого врача есть своё кладбище", каких размеров кладбище будет у этой целительницы только догадываться можно...
26 июня, 10:22
"В какую же пропасть мы падаем" оглянитесь вокруг, мы уже на дне!
Гость
26 июня, 13:48
Да ни кого она и не собиралась лечить. Через пару месяцев работала бы уже с мамой в минздраве и участвовала бы в схемах по освоению бюджета.
25 июня, 21:00
В минздраве ВСЕ такие ,,блатные"...
Гость
25 июня, 21:15
А может прокуратуре проверить обоснованность увольнения Тупиковой по собственному желанию? Ведь если по результатам проведенной проверки подтвердились факты давления на преподавателей колледжа (подвед Минздрава) и использование служебного положения, обычно увольняют по основаниям, предусмотренным антикоррупционным законодательством. А не по собственному. Скандал на всю страну. Или Бенян уже все порешал со всеми?
Гость
27 июня, 12:38
Нужно проверить самих проверяющих. Как так проверяли что просто уволилась по собственному и все.
25 июня, 18:48
Вот она дома звездюлей то получила 🤣🤣🤣
Гость
25 июня, 18:32
Беняна заждались в сизо.
Гость
25 июня, 19:26
Бенян очень нравится новому губеру. Не сможет он его убрать, не надейтесь. На помощь Беняна очень рассчитывает. Лечиться то всем надо. Да и армянская диаспора сможет подлезть к кому надо.
Гость
25 июня, 20:03
👍👍👍 точно
Гость
25 июня, 20:11
Гость
25 июня, 19:26
Бенян очень нравится новому губеру. Не сможет он его убрать, не надейтесь. На помощь Беняна очень рассчитывает. Лечиться то всем надо. Да и армянская диаспора сможет подлезть к кому надо.
С зади!
Гость
25 июня, 19:13
А почему уволилась? За такое увольняют. И ещё не начальницу тоже надо увольнять. А доченьку из колледжа выгонять
Гость
25 июня, 19:32
да и всех преподов, которые фальшивые зачёты рисовали😠 совесть-то надо гражданскую иметь...
Гость
26 июня, 04:22
Гость
25 июня, 19:32
да и всех преподов, которые фальшивые зачёты рисовали😠 совесть-то надо гражданскую иметь...
Да их вполне могли уволить за то, что не прогнуться под чиновницу, а детей и себя то кормить надо.
Гость
26 июня, 17:26
Вы думаете уволили или уволилась?
Гость
25 июня, 18:47
не Минздрав, а кишлак
Гость
25 июня, 21:21
Проверка минздравом проведена как то однобоко. Почему девушка продолжила обучение и не отчислена? Итоги проверки можно обнародовать? Там нет ничего секретного. Можно увидеть протокол заседания комиссии по служебному поведению? Или там такие данные, которые спалят всю контору и ставят под сомнение уровень квалификации всех остальных специалистов, выпускаемых этим колледжем? Почему Хинштейн молчит? Или врио сказал Беняна не трогать? Что то не видно принципиальной позиции.
Гость
25 июня, 18:40
Посмотрите как живут чиновники Азарова в том же правительстве. Как-то не по зарплатам? Врио, с этими людьми нас в светлое будущее?
Гость
25 июня, 19:27
С Беняном в светлое будущее, о котором красиво поет врио.
26 июня, 10:20
а ВАС в светлое будущее никто и не приглашает они строят его для себя
Гость
25 июня, 21:45
Маму назначить проктологом в медчасть мужской исправительной колонии, а дочку туда же, санитаркой. Пожизненно.
Гость
27 июня, 09:35
Ни в коем разе.
Гость
25 июня, 19:36
Что мама,что дочка:лица печатью интеллекта не обезображены.Видно,что педагогически запущенный ребенок.Полное отсутствие воспитания и уважения к Матери.И ума не хватило поступить в медуниверситет.
Гость
25 июня, 22:11
А разве здесь не превышение должностных полномочий? УК РФ. Где принципиальный депутат Хинштейн А. Е. ? Почему у него не возникло вопросов к таким итогам проверки!
Гость
26 июня, 13:43
Потому что хочется полечиться.
Гость
26 июня, 12:55
Одной будущей смертью от халатности врача или неправильно выданных без рецептурных лекарств стало меньше! Не хотела бы я на лечение к такой попасть...
Гость
26 июня, 13:45
Да не планировала она работать доктором изначально. Лечить - тяжело и ответственно. Скорее всего, что то возглавить - организатором здравоохранения прибыльней работать.
Гость
25 июня, 19:59
Но видно же что девушка не адекватна !
Гость
26 июня, 10:15
А сколько таких чиновников ещё осталось в РФ и кто их крышует, способные ученики медвепутинцы патриоты - всё по плану...
Гость
25 июня, 21:42
Ну тут уволилась с последующим трудоустройством в подведомственное Минздраву учреждение. Там так "увольняют". Дали уйти по собственному - странно.
Гость
26 июня, 17:27
А может быть и не было никакого увольнения, все остались на своих местах.
Гость
26 июня, 20:10
Гость
26 июня, 17:27
А может быть и не было никакого увольнения, все остались на своих местах.
В минздраве всегда проверки мутные, итоги засекречены и покрыты завесом тайны. А неплохо бы обнародовать - как учат и готовят специалистов.
Гость
26 июня, 10:17
непора ли господину хинштейну проверку устроить в гос университете где очень много блатных и взяточников
Гость
26 июня, 16:29
Да что ж вы все на этого хинштейна-то молитесь? Он абсолютно такой же, как и все остальные, просто занимается популизмом! Проще говоря, пыль вам в глаза пускает.
Гость
26 июня, 20:11
Гость
26 июня, 16:29
Да что ж вы все на этого хинштейна-то молитесь? Он абсолютно такой же, как и все остальные, просто занимается популизмом! Проще говоря, пыль вам в глаза пускает.
Только вот врио зачем то на поводу идет у этого сливного бачка Х.
Гость
25 июня, 18:34
бери пятюню пошли за танк к нам обмоем
Гость
25 июня, 19:34
а зачёты проставите?😂
25 июня, 20:12
Дочь - это неудача.
Гость
25 июня, 21:12
👍👍👍
Гость
26 июня, 08:35
Сдала маму с потрохами! Вот они дети и вся их благодарность к родителям!
Гость
26 июня, 11:24
Гость, Мозгов то нет.
Гость
25 июня, 19:58
НУ такие как Бенян нужные люди а жителей наплевать!
Гость
25 июня, 20:14
Позорище
Гость
26 июня, 08:34
С такими пятерками потом работать врачами идут и люди после умирают от их лечения! А мама не хвалилась за свой диплом?
Гость
26 июня, 11:24
Вот такие потом будут лечить людей! И что мы хотим? Не дай бог попасть к такой медсестре, всё вены проколит или введёт что нибудь не то.Вот и лечись.Все прогнило.
Гость
26 июня, 11:30
Там, в Министерстве такие же работают.В отделе кадров Светлана Ку-ва.Медсестр. была ни какой.Теперь работает в министерстве в отд. кадров.
Гость
26 июня, 12:09
Из вас, например, филолог тоже "так себе". Слово "никакой" пишется слитно.
Гость
26 июня, 12:21
Ну что сказать… фамилия говорит сама за себя… Тупиковы
Гость
26 июня, 12:25
А ударение на какой слог?
Гость
26 июня, 16:12
Речь девочки изобилует жаргоном, да и в целом построена так, что класс ее текущего положения в Самаре легко считывается. А если мамку "уронят", она научится говорить с уважением? Вести себя воспитано? Вряд ли.
Гость
26 июня, 16:10
Дети остальных чиновникам тоже всё "сами" успели и сделали?
Гость
26 июня, 16:13
А прокурор Куйбышевского района не ее папаша?
Гость
26 июня, 16:22
А маминых подруг, которые руководят всеми медсестрами, когда уволят?
Гость
27 июня, 09:28
Яблоко от яблони.
Гость
28 июня, 14:25
Учиться в медицинском колледже на самом деле несложно. Это реально надо быть "тупиковой" чтобы даже в училище подключать помощь мамы.
Гость
1 июля, 19:30
А главных врачей когда начнут проверять на коррупцию? Тут даже копать сильно не надо, начните с простого, использования служебного транспорта в личных целях(домой на работу по личным делам)
Гость
4 июля, 09:23
Тупикоф
Гость
4 июля, 09:30
Почему уволилась по собственному? Воспользовалась служебным роложением-должна юыть уволена по статье злоупотребление занимаемоц должностью
Гость
25 июля, 18:46
Был сегодня в Минздраве, ничего не изменилось, все на своих местах. И Тупикова в том числе.