Бежать ей надо отсюда, потеряет квалификацию. В ветеринара превратиться, постоянно соприкасаясь с животными.
Гость
4 июля 2024, 19:11
Какая у нее улыбка красивая!
Гость
4 июля 2024, 12:26
Добрая позитивная девушка, ответственная и внимательная к каждому пациенту. Христианка.
И в отличие от многих комментаторов, она не делит людей по национальности и цвету кожи, лечит всех
Скоро и таким будешь рад. Врачей нет, лечить некому.
Гость
4 июля 2024, 18:49
Гость, Ты росист, никогда не будет лучше , потому что есть такие как ты 👆
Гость
5 июля 2024, 02:23
Гость, так она здесь учится и параллельно нарабатывает практику медсестрой на скорой и не претендует на работу в России. Собирается возвращаться на Родину. Вначале читай и смотри, а потом уж высказывайся.
Сломать-то он сломает. А дальше что делать будешь на обломках?
ты,будешь,бычки собирать...
Гость
4 июля 2024, 09:56
Ну и молодец. Пусть учится.
Гость
4 июля 2024, 09:12
Если внимательно прочитать статью от корки до корки то там написано что она лечила кошелька (!)
Гость
4 июля 2024, 10:29
Ну, это уже полный зашквар
Гость
4 июля 2024, 15:46
Белым врачам всегда говорили : хочешь набраться опыта реального - езжай в африку. Африканским говорят то же самое видимо про кошелек.
Гость
4 июля 2024, 09:06
Разговаривал с ветеринаром, который кошельков лечил. Говорит, нет, лучше я тигров и крокодилов лечить буду. Кто теперь поможет несчастным кошелечкам? Может, хоть негры согласятся?
Гость
4 июля 2024, 10:10
А Вы ещё поговорите с врачем, который потом лечил того ветеринара.
Гость
7 июля 2024, 16:29
Гость
4 июля 2024, 10:10
А Вы ещё поговорите с врачем, который потом лечил того ветеринара.
Он теперь кондуктором на 67ом работает😜
Гость
4 июля 2024, 07:39
Замечательно! Только что за раскаряку она показывает перед оперным театром? Это - что-то африканское?
Гость
4 июля 2024, 09:37
Это сердечко
Гость
4 июля 2024, 09:59
Гость
4 июля 2024, 09:37
Это сердечко
Как медик она не может не знать как выглядит сердце. То, что она показывает больше похоже на musculus gluteus maximus.
Гость
4 июля 2024, 07:36
хорошо что добрый и светлый душой человек работает у нас на скорой
Гость
4 июля 2024, 18:21
Душой светлый, а снаружи ой-ой-ой!
Гость
4 июля 2024, 18:37
Гость
4 июля 2024, 18:21
Душой светлый, а снаружи ой-ой-ой!
Очень даже симпатичная девушка. Добра и удачи ей в жизни!
Было, еще как было. Студентов африканских было больше, чем сейчас. В Аэрокосмическом постоянно их видел. А уж в Москве - там целый университет Лумумбы для них есть.
Было, еще как было. Студентов африканских было больше, чем сейчас. В Аэрокосмическом постоянно их видел. А уж в Москве - там целый университет Лумумбы для них есть.
А в Скорой тоже были?
И участковым терапевтом наверное, да? 😉
Гость
4 июля 2024, 15:42
Гость
4 июля 2024, 13:02
А в Скорой тоже были?
И участковым терапевтом наверное, да? 😉
Достижения
Словесный поток