Минздрав ужесточает правила выдачи больничных: что изменится
6 декабря 2024, 11:37
Гость
6 декабря 2024, 17:24
А может надо взносы на мед страхование сократить, фигли толку отчислять если медицины никакой
Гость
6 декабря 2024, 14:47
Лучше бы проработали закон о наказании за ложный больничный и четкие критерии их выдачи по ОРВИ. Из-за этой по сути , бюджетной дыры врачи и сами меньше работают и миллиарды денег бездельникам выплачиваются.
Гость
6 декабря 2024, 13:26
Ненависть к работающим
Гость
6 декабря 2024, 12:56
Социалка урезается
Гость
6 декабря 2024, 12:51
А во Франции правительство в отставку отправили ...
Ухаживал за мамой в больнице Середавина месяц, даже главврач отказался давать больничный по уходу за членом семьи. Как потом объяснил - есть квоты по ним.
Гость
6 декабря 2024, 12:34
А на 3 дня это чтоб работодатель только платил?! Офигеть какая экономия! и потом вновь на 3 дня открывать. Ковидные выплаты пенсионерам раздали и обнищали совсем?!
Гость
6 декабря 2024, 12:39
Просто денег нет "вертолётных".
Гость
6 декабря 2024, 12:32
Новый год ещё не начался, а сурпризы так и сыпят... У Санты Клавуса, походу, мешок прохудился преждевременно...🎅🏼
Гость
6 декабря 2024, 12:13
Простуду и грипп теперь должен за 3 дня вылечивать полностью, если не успел, ходи с осложнением пожизненно или увольняйся по статье.
Ходи на работу и заражай всех. Пусть все разом слягут.
Гость
6 декабря 2024, 11:54
Лютый капитализм. Пенсионный возраст повысили, люди больные должны работать до смерти. Инвалидность получить очень сложно. Да и выжить на пособие по инвалидности не реально.
Гость
6 декабря 2024, 11:53
Запретить выдавать больничные, проще чем медицину развивать.
Гость
6 декабря 2024, 12:10
Шоковая терапия: "если хилый - сразу в гроб". Больные да немощные холопы боярам ни к чему.
Гость
6 декабря 2024, 11:50
Отлично! Давно пора отменить совковые плюшки: больничные, отпуска, пенсии... Надо работать, как при царе-батюшке по 12 - 18 часов за миску еды, пока ласты не склеишь...
Гость
6 декабря 2024, 12:13
Так и будет.
Гость
21 мая 2025, 17:03
Гость, при царе ты не жил. не говори такое. там рабочие лучше чем сейчас жили.
Достижения
Твой первый