RU63
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Самаре
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

2 м/c,

зап.

754мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Зачем бросать деньги на ветер?» Эксперт рассказала, как лечить ОРВИ без ущерба кошельку и здоровью

2 апреля 2025, 19:00
Гость
Гость
9 апреля 2025, 18:57
Подорожник и лапоть
283088846

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2025, 23:12
Противовирусное противовирусному рознь. По опыту могу отметить, что свечи (виферон) помогают быстрее выздороветь однозначно. У меня ребенок недавно переболел, поэтому по свежему захотелось написать-рассказать. Свечи с первых симптомов болезни ставятся ( и кому как, а нам отлично помогают), поэтому лучше не тянуть, а сразу к врачу . Мы так и сделали, потому что ситуации бывают разные, в зависимости от того как протекает болезнь, возможно и антибиотик надо подключить. Любая же мама хочет, чтобы болезнь ребенка легче переносилась и быстрее прошла. Надеюсь буду кому-то полезной.)
Гость
2 апреля 2025, 23:49
Еще есть короткий ролик у Водовозова "Как не надо лечить простуду"
Гость
2 апреля 2025, 21:26
Если человек не загубил иммунитет антибиотиками алкоголем и табаком не прокурил легкие то иммунитет полученный с молоком матери - это лучшее -'что бы человек прожил долгую и счастливую жизнь! Лекарства в Поволжье растут на лесных полянах- это земляника 🍓 валериана ,малина,мать и мачеха,солодки корень ( природный заменитель сахара! Есть один только ньюанс;! На сколько эта простуда запущена и просмотрена! Тогда - это антибиотики - крайняя мера лечения!
Гость
2 апреля 2025, 21:10
покупайте настойку прополиса на спирту.три раза в день по чайной ложке,немного разбавив водой.все.через пару дней все норм.
Гость
3 апреля 2025, 00:05
Я 3 стакана в день её пью и все отлично.
Гость
2 апреля 2025, 20:31
зачем капли в нос , когда много есть таблеток комплексных от насморка , температуры, головной боли ... например риниколд. Почему азитромицин мы потеряли? Не все ели азиромицин в эпидемию. Лекарства давно покупаю в интернет аптеке. Там можно сравнить цены, выбрать производителя, найти лекарства по действующему веществу.. лекарства привезут в ближайшую аптеку , там и выкупаете. В цену так называемых оригинальных лекарств входит реклама их везде и на ТВ тоже, а это стоит больших денег и вы платите не за действующее вещество, а за рекламу. Фуфломицины такие как арбидол с недоказанным действием пустая трата денег.
Гость
4 апреля 2025, 18:02
азитромицин побочки на сердце может дать ко всему
Гость
2 апреля 2025, 20:03
Почему про дозировку витамина С не говорят? Продают от 500 до 1500. В интернете пишут что четверть от этого усваивается, остальное в унитаз. Даже в аптеке точно не могут сказать, увиливают. Всё куплено!
Гость