RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре
Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

зап.

756мм 88%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Эксперты предупреждают о риске инсульта при мытье головы в салонах красоты

9 апреля 2025, 17:00
Гость
Гость
9 апреля 2025, 21:36
- Всё пьехаешь.... - сказал певец Эдуард. - Да иди ты на хиль, - ответила певица Эдита. Правдивая это история или выдуманная, не знаю.
Гость
9 апреля 2025, 17:49
Хиль отличный певец, сейчас такие нерождаются.
Гость
10 апреля 2025, 13:04
Великими певцами не рождаются -- ими становятся, и только в СССР! Неужели думаете, что Пугачёва могла бы стать даже слегка известной в узких кругах, если бы она родилась в РФ?! Да вы послушайте всё, что она напела после развала СССР! Да это же слушать невозможно! Но все на неё пёрли дуром, потому что у неё в арсенале есть великолепнейшие песни Зацепина, Добрынина, Минкова, Николаева, Паулса, Кузьмина на стихи не менее великолепных Резника, Вознесенского, Дербенёва, Мандельштама, Высоцкого и так далее, всех не упомнишь, а хотелось бы... И всё это -- Великая Советская Культура!
Гость
9 апреля 2025, 17:41
Странно, а что молчим о посещение стоматологов? Там ситуация гораздо опаснее чем в парикмахерской. мало того что сидишь в страхе, с запрокинутой головой, а ещё и анестетики есть с огромной дозой адреналина.. Адреналин во многих импортных анестетиках, для чего его туда добавляют, совершенно непонятно. если есть доктора в теме, поясните пожалуйста. Я когда посещаю своего стоматолога, специально прошу колоть анестетики только без адреналина в составе. Если он есть в составе, он дико повышает давление и пульс пациента, и так сидящего в напряжении и страхе. Коня двинуть, в кресле стоматолога, можно с вероятностью 200%, по сравнению с парикмахерской..
Гость
9 апреля 2025, 17:49
Долго и муторно. Можно 1 предложением высказать 😊.
Гость
9 апреля 2025, 17:50
Гость
9 апреля 2025, 17:49
Долго и муторно. Можно 1 предложением высказать 😊.
Отредактируй..😊. Для примера, как надо.. Очень интересно будет, я почитаю..
Гость
9 апреля 2025, 17:57
Гость
9 апреля 2025, 17:49
Долго и муторно. Можно 1 предложением высказать 😊.
Ты, Трамп? 😊
Гость