RU63
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Самаре
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

ю-з.

762мм 37%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,92
EUR 96,86
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Правительство РФ не поддержало полный запрет вейпов в России

25 июня 2025, 07:43
Гость
Гость
25 июня 2025, 14:05
Травиться именно молодежь, подростки, о здоровье они думают. Уже от здравоохранения сколько было статей на эту тему, какой непоправимый вред наносят вейпы легким. Это химия. Сигареты дадут о себе знать через 10 лет. А вейпы через пару лет уже.
Гость
25 июня 2025, 10:48
продолжат травить подрастающее поколение
Гость
25 июня 2025, 10:43
Легализованные покупки веществ в кофе-шопах заклятых Нидерландов что-то никак не приводят ни к загниванию, ни к пролетарской революции. В родном Отечестве покупки веществ преследуются по Закону, но вещества всё равно используются. Судя по россыпи использованных шприцов в близлежащей лесопосадке, вещества потребляются куда более тяжёлые, произведённые то ли башковитыми китайскими химиками, то ли трудолюбивыми крестьянами Азии.
Гость
25 июня 2025, 12:21
"Башковитых китайских химиков", как вы выразились, в Китае - РАССТРЕЛИВАЮТ. И не только в Китае! А у нас - это ИСТОЧНИК СВЕРХПРИБЫЛЕЙ ЧИНОВНИКОВ разного ранга и просто госслужащих..... Кто же станет "РЕЗАТЬ ДОЙНУЮ КОРОВУ"?
Гость
25 июня 2025, 10:27
Потому что все предприятия под лохматой лапой депутатов
Гость
25 июня 2025, 10:16
Ну какой же депутат будет против запретов и штрафов? Даешь единогласное ЗА!!11
Гость
25 июня 2025, 08:24
Пройденный этап. Как и алкоголь, сигареты приносят хорошие акцизы в бюджет. А в связи с тем что решение не взвешенное, значит дело касается денег.
Гость
25 июня 2025, 10:19
Тут дилемма, на чем больше денег можно сделать - на налогах или на штрафах? Вот и маются, бедолаги, не могут определиться...
Гость
25 июня 2025, 12:14
ОСНОВНАЯ ПРИБЫЛЬ от продаж и алкоголя и сигарет "ложится" в карманы ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ и ЧИНОВНИКОВ !
Гость
25 июня 2025, 12:17
Гость
25 июня 2025, 10:19
Тут дилемма, на чем больше денег можно сделать - на налогах или на штрафах? Вот и маются, бедолаги, не могут определиться...
"ЛЕММА" - это ТЕОРЕМА, не требующая доказательств". А вы - сформулировали ВОПРОС .
Гость
25 июня 2025, 08:09
Народ самоубийца .
Гость