перейти к публикации
32 комментария к публикации

Житель Самары рассказал свою историю борьбы с наркозависимостью

26 июня 2025, 06:30
Гость
Гость
27 июня 2025, 22:26
Самое главное что бы он "мясо" не курил ...!!!!
Гость
26 июня 2025, 20:06
3 месяца - это абстинент пока, интересно будет посмотреть на него, когда будет 3 года чистоты. Ну а так, живут люди с зависимостью, я лично знаю несколько человек по 25 лет чистоты, но это большой труд, и он не прекращается до смерти, зависимость не излечима, но жить с ней и оставаться чистым можно. Желаю веры и удачи парню.
Гость
27 июня 2025, 01:23
Не неси пургу, сам пыхтел, бросил и не тянет🤷‍♂️
Гость
26 июня 2025, 19:15
Никотин самый большой наркотик требуется каждый час!!!!!!
Гость
26 июня 2025, 19:13
Никотин наркотик!!!!!
3,1415926535051052

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 июня 2025, 18:41
"Был на панике" или - на пасеке? "В панике" - однозначно! Что за идиотская манера у молоди заменять предлог В на НА? Безграмотность в чести, и это не баг, а фича? В разговорной речи может быть полным полно слэнгов - во все времена "пацаны" изобретали свой язык, чтобы отличаться от "родаков" - но зачем тащить этот мусор в печать (хоть и виртуальную)???
Гость
26 июня 2025, 16:34
Придуманный персонаж, придуманная история. Я не Станиславский и то- не верю!
Борщ Афанасьев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2025, 16:25
Пусть еще имя поменяет.
Гость
27 июня 2025, 11:06
Теперь ещё и пластику надо делать. А то к детям не допустят.
Гость
26 июня 2025, 14:45
Аспирантура, магистратура, уход от жизни реальной... Его бы в общагу жить самостоятельно, в армию и на работу. Без денег какие наркотики.
Гость
26 июня 2025, 12:12
Был на панике? То есть залез на неё и сидел? Правильно говорить был в панике. Почему русские люди не умеют говорить по- русски? Многие разговаривают так, будто выросли в овраге. При этом орут, что все должны изучать русский язык. Начните с себя. И научитесь хотя бы здороваться на языках народов, на чьей земле живёте. Так делают цивилизованные люди.
Гость
26 июня 2025, 11:11
Бросил🤣😂🤣
Гость
26 июня 2025, 11:02
Поступайте в ПГУТИ, заодно и подлечитесь
Гость
26 июня 2025, 17:16
Я его окончил в свое время. Успешно.
Гость
26 июня 2025, 10:13
Самая большая сила духа - не травится этой дурью. Тогда и завязывать не придется.
Гость
26 июня 2025, 10:09
Обычный с виду старичок горестно восклицал у тогдашнего "столбика": "Ну вот зачем их ставят?!" Я тоже забрасывал в столбик металличнские "пятаки", но с условием, сумму отложенную во второй карман. Это было 20 рублей, цена двух тогдашених трамвайноых билетов. Как только выигрывал, тут же уходил с любой суммой. Но и как только проигрывал, тоже уходил прочь. А тот старичок проадил первый вклад на сберкнижке. И принялся за второй. Надо же вернуть первый вклад из "столбика". Служительница автомата вежливо приносила пластиковую ёмкость для выигранных "пятачков". Однажды к столбику подочёл самый обычный мужичонка. С одной стороны снял сразу тысячу за брошенный пятачок. Тот же выигрыш повторил на остальных сторонах столбика. И сразу отвалил в темноту. Вот везло же людям! Лично я в такую везучесть не верю. Кто-то из электронщиков советской выучки смог таки вскрыть программу. Дальше дело техники.
Гость
26 июня 2025, 15:46
Не-а, это психология. И плюс везучесть конечно. Работал я в нулевые оператором игровых автоматов. Ходил к нам один постоянный клиент. Заряжал в покер максимум три штучки, иногда и того меньше. Ставил максимальные ставки, чтобы быстро проиграть/выиграть. Если ставка сыграла - снимал деньги и вперед отдыхать весь вечер на выигранное (бильярд, напитки...). Если проиграл свои три штучки - также отдыхал товарищ весь вечер. Но уже на свои. Ни в первом, ни во втором случае за вечер больше к автоматом не подходил. Так вот он чаще выигрывал, чем проигрывал! А лудоманы - это диагноз! Один, помню у меня 20 часов сидел. 20 часов! Ни ел, пил только воду и курил. Сначала сорвал джек-пот, а потом проиграл его весь до копейки. И всё, что было с собой проиграл. Такие всегда проигрывают...
Гость
26 июня 2025, 09:51
три месяца- ни о чём.Свежо придание......Но верится с трудом. Прямо Баста какой то.Еще и в телевизоре увидим.НЕ ВЕРЮ!
3,1415926535051052

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 июня 2025, 18:45
прЕдание
3,1415926535051052

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 июня 2025, 18:46
прИданное
Гость
26 июня 2025, 09:42
Если на синтетику подсел - не соскочит к сожалению
Гость
26 июня 2025, 09:11
Дык бывших не бывает, как и девиц
Гость
26 июня 2025, 19:45
Наука давно впереди твоих "дыков" и не только это бывает.
Гость
26 июня 2025, 07:50
А потом переехал в кошелек и стал трезвым и опрятным
Гость
26 июня 2025, 09:49
Твой опыт?
Гость
26 июня 2025, 09:50
Заработал комментарием 30 рублей от конкурентов Кошелева?
Гость
26 июня 2025, 10:45
Гость
26 июня 2025, 09:49
Твой опыт?
Тоже травишся 🦌 ?
283531109

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2025, 06:53
Попробую поискать здесь, может кто в курсе,Светлана Белова, журналист,куда пропала?ВКонт давно нет
3,1415926535051052

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 июня 2025, 18:55
Ушла ВКонтакт и не вернулась? Черная дыра - этот ваш конторский контакт, выходит?
Гость
26 июня 2025, 06:45
Срок трезвости больно маленький чтоб утверждать что зависимости уже нет. Солёный огурец свежим уже никогда не станет.
Гость
26 июня 2025, 09:06
Употреблял бы он что-то тяжелее "мариванны" - можно было бы говорить про маленький срок. Но он до тяжелых веществ не дошел, так что... может, и соскочил.
Гость